Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Хогвартс, Барти Крауч-младший, 14 лет

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 15.06.2017 12:55. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Слизеринец, 14 лет, 4 курс. Чистокровный. Краучи упоминаются в «Справочнике чистокровных волшебников», но об идеологии чистой крови не высказываются. Прилежный ученик.

Бартемиус в игре:

После праздничного пира отбыл в свою спальню с намерением выспаться к началу занятий, но внезапно осознал, что за лето успел соскучиться по школе. Решив прогуляться по коридорам после отбоя, в вестибюле Барти натыкается на Регулуса и нового профессора ЗОТИ, обсуждающих что-то запретное и собирающихся переместиться в кабинет последнего. Барти накидывает на себя маскирующие чары и следует за ними. Уже у себя в кабинете профессор разоблачает шпиона и теперь все трое связаны соглашением, нарушить которое Барти не в силах.

Дополнительно:

Мы очень ждем человека, который не остановится на принятой анкете и не "сдуется" спустя пару недель. Почитайте наши отыгрыши, наши внеигровые страницы, посмотрите на нас внимательно и приходите.

Гарри Поттер, Форумные игры, Форумки по мотивам, грамотность, канон, люди, волшебники, маги, упрощенный прием, адекватность

Обращаться:
E-mail: darkwing.android (a) gmail.com
Персонаж: Watcher
Подробности:
Добавлено:  15.12.2016 12:55
Изменено:  15.12.2016 22:56
Срок действия: до 15.06.2017 12:55
Просмотрено:  233 раз(а)