Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Разыскиваем Илиона Саврина, лидера Смертельных Всадников!

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 28.02.2022 17:50. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

В прошлом Илион был человеком, достаточно крупным мужчиной с крепким и мощным телосложением, но это было давно... Сейчас он - ремуо, и эти "драконьи" черты выражаются в двух огромных кожаных крыльев черного цвета, на голове есть два витых рога. Появляется длинный хвост с шипами, а все тело покрывается множеством темно-бурых чешуе, которые на спине утолщаются, образуя защитный нарост.

Илиона нельзя назвать добряком, но он и не злодей. Он тот, кто хочет добиться справедливости в этом мире любыми способами, а для того, чтобы достичь подобной цели, необходимо изменить весь мир. Уверен в себе и своих силах, а прекрасные ораторские навыки и особый шарм освободителя позволяют ему без проблем искать сторонников. Прекрасно разбирается в людских настроениях и способен "давать" то, что требуют человеческие сердца.

Заинтересованы? Что ж, подробности Вы можете узнать, связавшись с администрацией, написав об этом в гостевой. Илион, мы ждем тебя!

эпизодическая игра, смешанный мастеринг, авторские миры, маги, драконы, люди, надежность, грамотность, желание играть, срочно

Обращаться:
Персонаж: Алан Кэррон
«ВКонтакте»: https://vk.com/lyalya777
Подробности:
Добавлено:  13.03.2020 13:38
Изменено:  14.03.2020 19:40
Срок действия: до 28.02.2022 17:50
Просмотрено:  537 раз(а)
Поднималось:  9 раз(а)
Похожие объявления: