Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Разыскиваем Элна Кайнилл, юного гения пера с горячим сердцем!

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 28.02.2022 17:49. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Молодой, крепкий, высокий, поджарый - все это подходит под характеристику младшего сына графа Элна. Он обладатель коротких светлых волос, а также голубых глаз, и этим сочетанием цветов мужчина безумно гордится. Он широкоплеч, всегда держится уверенно и гордо. Шаг его весьма быстр и широк, что иной раз не позволяет собеседнику угнаться за ним при прогулке.

Элну не по душе лицемерные игры аристократов, но все же ему приходится участвовать в этих интригах. Обычно говорит всегда прямо, как есть, за что его не очень любят среди других дворян, а сам мужчина предпочитает простоту и искренность эмоций. В какой-то степени безудержный романтик. Всегда ищет в словах скрытый смысл, потому что он безумно мнительный. Зачастую уходит в работу с головой, и тогда его невозможно вернуть обратно в "жизнь". Внимателен к деталям.

Заинтересованы? Что ж, подробности Вы можете узнать, связавшись с администрацией, написав об этом в гостевой. Элн, мы ждем тебя!

эпизодическая игра, смешанный мастеринг, авторские миры, люди, упрощенный прием, аристократы, желание играть, грамотность, надежность

Обращаться:
Персонаж: Алан Кэррон
«ВКонтакте»: https://vk.com/lyalya777
Подробности:
Добавлено:  20.11.2020 13:25
Изменено:  20.11.2020 20:58
Срок действия: до 28.02.2022 17:49
Просмотрено:  328 раз(а)
Поднималось:  3 раз(а)
Похожие объявления: