Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Отражение прошлого: одна сотая секунда вселенной Великая пустота проснулась в глубинах космоса. Тьме и свету придется объединить свои силы, чтобы выжить в этой войне. Новые битвы не за горами. Воины солнечной системы должны пробудить новые силы в этой войне, иначе вселенная превратиться в пыль.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Наташка | | 2099-61-8756
15.09.2010 | 18:33
Российская Федерация
Знаете, чем мне приглянулся этот форум? Тем, что Админы там добрые и отзывчивые люди, и это видно еще до регистрации. А также, что они как никто другой стараются сделать свой форум лучше каждый день. Сколько раз ролевая падала и поднималась вновь - Админы не бросали ее. Да и игроки всегда готовы были помочь.
Сюжет - просто отличный. Участие в его написании принимали почти все. И результат довольно-таки неплохой, я бы даже сказала великолепный.
Вообще, на форуме очень дружный коллектив. Всегда внимательны друг к другу.
Админы, что очень радует, общаются с игроками на равных - никаких "заносов" по поводу их статуса. Огромный плюс этим доброжелательный людям.
В игре, все стараются как можно быстрее отписаться, дабы не задерживать ход игры, чтобы было интересней. Если же, кто-то из игроков отсутствует, его всегда готовы на некоторое время заменить Game-Master-ом.
S-sama | 3639-66-3118
22.09.2010 | 08:52
Российская Федерация
Аватар пользователя S-sama
Хотя я и давно смотрел Сейлор Мун ролевая меня привлекла первоначальным розовым милым дизайном, который потом они сменили. Больше всего мне, конечно, понравился сюжет ролевой, что заставило меня на нее пойти. На этой ролевой приятно общаться с людьми, здесь админы, действительно, люди, а не возомнившие о себе зазнайки.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.