Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лостгейм: по мотивам сериала Lost»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лостгейм: по мотивам сериала Lost Одна из первых игр в данной тематике с сюжетом на прочной основе канона, открытым для идей участников, и возможностью регистрировать авторских персонажей. Вы можете присоединиться к нам, даже если не досмотрели "Остаться в живых"!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ramyra | 3775-29-1417
20.08.2011 | 12:58
Российская Федерация
С удовольствием захожу почитать игру, благо она открыта. Не играю там только потому, что тематика ну совсем не моя. Но подумываю, подумываю...)
Доброжелательность администрации располагает, дизайн нравится, нравятся остроумные, вдумчивые, прочувствованные посты, написанные хорошим русским языком. Правила просты, удобны, однозначны. Много подробной предыгровой информации. Респект админам, респект игрокам. Отдельный респект дизайнеру.
Желаю форуму жизни долгой и счастливой.
5
Ответ: Какие люди, какая честь! :) Не знал, что игрок, о котором я слышал столько хорошего, читает наш форум. Чрезвычайно приятно получать такие позитивные отзывы. Мы постараемся жить этой долгой и счастливой жизнью, а Вы подумывайте, подумывайте, будем рады видеть ;)
Тиль | 5726-0806
12.09.2011 | 10:26
Российская Федерация
Лостгейм-лостгейм)) Вкусная ролевая!) Не только потому что постописцы там есть очень и очень толковые, и дизайнеры стараются на славу, и есть определенный костяк игроков.. Все это важно и нужно и должно быть на качественной ролевой игре по умолчанию. И у Лостгейма это есть, что уже начало хорошее.
Но лично мне грело душу то, что там нет проблемы, с которой я не раз сталкивалась на играх по сериалам. Нет слепого следования канону, когда из-за отсутствия какого-либо канонического персонажа на игре встает сюжет, потому что он должен развиваться именно так, как сценаристы нам показали, а не иначе. Я сильно негодую, когда меня ставят в такие рамки. Я ценю ФАНТАЗИЮ, которая на этой ролевой имеется, я люблю, когда администрация не ждет у моря погоды, а ищет способы развития сюжета. Это мне казалось очень комфортным.
Ответ: Вкусным Лостгейм еще никто не называл) Благодарю за подробный и интересный отзыв от стороннего наблюдателя. Подстраивать сюжет под себя мы правда стараемся, недавно начали акцию для неканонических персонажей, чтобы оживить некоторые линии и локации.
SeverusS | 2396-04-2808
20.09.2011 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SeverusS
Ролевой нужно ставить памятник! Просуществовавший 5 лет не-мейнстримовый проект - это 5. Высказываю глубокое уважение и восхищение терпением и трудом тамошней администрации.)
5
Ответ: Спасибо, наша администрация старается не сдавать позиции и поддерживать работу форума. Очень жаль, конечно, что популярность сериала постепенно падает, но ролевую, надеюсь, это не делает хуже.
DarkPassenger | 3005-4-5981
15.03.2012 | 10:26
Российская Федерация
Аватар пользователя DarkPassenger
Это просто отлично, что у ролевой появилось второе дыхание! Сейчас так сложно найти качественную и долгоиграющую форумку по этому сериалу. А когда там еще и достойные соигроки, и администраторская помощь с квестами - это очень приятное дополнение. Долгих лет жизни!
5
Ответ: Спасибо за много хороших слов и актуальное пожелание! Помогать игрокам с сюжетом стараемся по мере сил, но ценим и их инициативность и фантазию.
Ryuk | 2471-00-1737
12.04.2012 | 10:18
Российская Федерация
Активность не та, какой бы мне хотелось, но мне нравится акция, где персонажи не просто внешности с именами, а имеют целую историю. Думаю кого-нибудь взять)
Ответ: Обязательно приходите, ведь активность - это вещь легко меняющаяся. Все мы люди, у всех нас есть реал, тем более сейчас весна :) Но наши игроки находят время и поиграть)
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
22.05.2012 | 09:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Активность печалит, а вот игра - нет. Хороший форум-долгожитель. Вы всегда найдёте своих, толковых игроков. Игра, действительно достойна того фендома, по которому играет.) Я рада за вас и желаю дальнейшего процветания.
5
Ответ: Спасибо за теплые слова и Ваши голоса!) Надеюсь, что именно так и будет, и фандом не будет совсем забыт.
тяп-ляп | 1957-90-5781
17.06.2012 | 16:28
Российская Федерация
мой отзыв не самый положительный. я играла на лостгейме, все было прекрасно, хороший коллектив, хорошая игра, модерировала там. но потом мне, модератору, закрыли доступ в админскую, а потом и вовсе погнали с форума за абсолютно левый чужой конфликт одного игрока с другим. задумайтесь об этом, господа
Ответ: Лиза, спасибо за отзыв. Конфликты бывают на любых ролевых, и на проекте, который пережил столько, они тем более не исключение. Даже родственники ссорятся. С форума два года назад тебя никто не гнал, а что касается админской - да, я был не прав. Я перед тобой извинился и делаю это еще раз. Если у тебя лично есть все еще какие-то претензии ко мне, ты знаешь, как меня найти.
Скейт навсегда | 2210-15-5740
30.06.2012 | 12:02
Российская Федерация
Сцена секса Сойера и Кейт в клетках просто бесподобна! Это лучшее, что я читала из километров фанфиков на эту тему. Спасибо что игровые топики открыты!
Ответ: Спасибо за оценку! :) Не менее приятно было это играть.
мимокрокодила | 2976-99-8787
22.04.2013 | 15:49
Российская Федерация
хороший форум-долгожитель на незаслуженно забытой ролевиками борде. недавно зашла и была удивлена проведенным на нем изменениям. так держать, админы, от всего сердца желаю вашему проекту нового процветания!
lewill | Lord of the hearts.. | 2743-40-0429
30.10.2013 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя lewill
Ох уж этот лостгейм! Когда-то, когда деревья были большие,и все такое-я играл на этом чудесном форуме!
Был Чарли Пейсом. Недолго и был, немного и писал-но это пожалуй на самом деле мощная ролевая. Сильные посты, да и просто сам форум такой атмосферный. Жаль что потихоньку спадает активность форума, да и всего что связано с этим сериалом. Но факт остается фактом-"лостгейм" трудно забыть, даже если учесть что я ушел оттуда два года назад где-то. Спасибо чудесным Кейт и Сойеру за поистине доставленное удовольствие!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.