Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Road so far»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Road so far Великий план господень дал трещину. Вместо того, чтобы закрыть клетку, многодетный папаша не рассчитал сил охранной сигнализации уютного карцера для Люцифера, в результате чего реальность дала сбой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Woodward хд | 3863-30-2746
01.04.2013 | 15:02
Российская Федерация
Так бывает - словно в кровь наркотик
Шел по сети и никого не трогал
Но тут увидел форум сей прекрасный
И закрутилось и понеслася пляска хд
Админы супер, Дин - ты крут, братишка.
Пост за постом, здесь нету тех, кто лишний
Идея за идеей, флешбек, альтернатива,
В фш есть мастера и пишут люди дивно,
Флудильня вон и та, за сто перевалила,
Общенье, конкурсы и ленты новостные.
Я счастлив, что я здесь,
Я наконец-то дома
Road so far - the best! И это - аксиома (с)
Ответ: Макс, спасибо за отзыв!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Волчик | 4956-9-5436
13.12.2013 | 19:58
Российская Федерация
Я помню как впервые появился тут, растерянный, ничего не знающий, но безумно заинтригованный. Мир ролевых был мне совершенно не понятен и не знаком. Я начинал как говориться с самого нуля и вот уже больше трех лет продолжаю играть, оставаясь верен только этому форуму. Не знаю, что притянуло меня тогда, но даже спустя столько времени я ни разу не пожалел что попал сюда. Именно здесь меня научили "сочинять судьбы" и проживать их. Именно тут я встретил первых виртуальных друзей, с которыми продолжаю общаться и по сей день. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо нашим Винчестерам за то, что этот форум продолжает жить и активно развиваться. Ребят, мы прошли с вами и огонь и воду. Ваши труды просто неоценимы. Ролевая стала для меня настоящим домом. Спасибо.
Дэстиэлюшка | 3157-55-8082
22.01.2014 | 23:52
Российская Федерация
Очень приятный и светлый форум. Великолепный дизайн и не менее приятные администраторы. Для меня именно это прилагательное важно, оценивая всё. Игра как я понял не стоит, людей достаточно для того, чтобы и вдоволь пообщаться во флуде и быстро найти себе участника для отыгровки) Форум для души, ребят. Приходите и не пожалеете) Низкий поклон и отдельное спасибо создателю проекта и всем членам АМС команды)) Живите, процветайте и побольше вам качественных игроков)
Смутьянка =P | 3479-55-6239
28.04.2014 | 10:13
Украина
Никогда бы не подумала, что найду своё место именно на ролевой по Сверхъестественному . Не знаю, что именно меня толкнуло зарегистрироваться здесь, но я ни капли об этом не жалею. Желаю лишь только об одном, - что так долго искала этот проект)
Вы никогда здесь не почувствуете себя чужим, здесь действительно всем рады. Я не лукавлю и никогда этим не занимаюсь, мои слова искренне исходят от самого сердца)
Администрация, люди - всё это какое-то родное стало, буквально за считанные минуты и часы. В общем, я очень рада, что попала к вам)) и надеюсь, что мы ещё очень долго будем все вместе))
Желаю этому проекту вечного процветания! <3
Ответ: Спасибо тебе, дорогая.) Роад тоже тебя любит!)
Athelstan | 1204-17-5840
04.06.2014 | 03:04
США
Аватар пользователя Athelstan
Хороший, качественно и с любовью сделанный форум. Толковая организация игры, теплая атмосфера, замечательные люди и неравнодушная администрация. Не буду рассыпаться в комплиментах, просто скажу спасибо, за то, что вы есть. Давно уже не встречал не просто хорошую годную ролевую, а сплоченный коллектив, сообщество, если хотите - тусовку, в которой приятно находиться.
5
Ответ: Спасибо за теплые слова. Их очень приятно читать и они сильно мотивируют на то, чтобы и дальше вас радовать.)
Всё та же Смутьянка | 1292-93-0437
21.06.2014 | 17:05
Украина
Не успокоюсь и ещё раз напишу, что не существует лучше ролевой! И я всех-всех очень сильно полюбила и продолжаю любить)
Ответ: Да! Люби нас полностью XD
Alnni | Ваше Величество | 1595-45-5392
11.01.2015 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Alnni
Итак, поехали! Поскольку мне посчастливилось в жизни сменить много проектов, которые грели мне душу, а расставаться с ними было ужасно печально, мне не хотелось регистрироваться сначала на Роаде. Однако я решила рискнуть. И не прогадала. Здесь собрались замечательные люди: прекрасные администраторы, вежливые игроки и просто чудесные собеседники. Меня подкупил сюжет. Четвертый сезон - мой любимый сезон по многим причинам. Вдаваться в подробности не буду. Продуманные акции, эпизодическая игра, чёткие указания от амс. Знаете, сейчас трудно найти ролевую с такой продуманной организацией. Я хочу, чтобы проект развивался, чтобы появлялись новые лица, вливались в коллектив и становились дружной семьёй. Я люблю Роад и роадовцев. Большое спасибо людям, которые держат этот проект. То есть большое спасибо всем.
5
Ответ: Спасибо за теплые слова, дорогая Богиня.)
T/D | 4149-86-3066
16.09.2015 | 11:42
Российская Федерация
Буду продолжать надеяться, что форум вернется к активной жизни.
Очень скучаю по роаду :(
= | 2322-24-4508
25.11.2016 | 22:48
Российская Федерация
Роуд запал мне в душу, не могу не вспоминать его! Та семейная атмосфера была просто волшебной, очень-очень скучаю по ней, по игрокам, по персонажам, - по каждому уголочку!
ё | 3979-8-8915
04.09.2017 | 13:57
Российская Федерация
Я очень скучаю по Роаду! Не могу не погрустить, слыша какую-нибудь песню, которую слушал кто-то из игроков. Не могу не вспомнить шутейки и эпичные диалоги с горячим кофе из утреннего флуда. Те моменты, когда перед работой зашел пожелать всем доброго утра, а в ответ услышал букет позитивных пожеланий, когда вечером спешишь к ребятам, чтобы рассказать про свой незадавшийся день, а они душевно подбадривают. А как мы сочиняли сюжеты! А игроки поголовно все конфетки: бывало, смотришь на длинющий распрекраснейший изобилующий причастиям и деепричастиями и складными словами пост, и дабы не ударить в грязь лицом, вдохновляешься и пишешь такой же. Я очень скучаю по Роаду! Очень надеюсь, что настанет день, когда мы все снова соберемся.
aunt_tay | тетя Тэй | 1815-53-6867
20.05.2018 | 17:57
Российская Федерация
Аватар пользователя aunt_tay
надежды оправдались, роадовцы ликуют
все-таки мы немножко бессмертны
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.