Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New York: carnival of the secret desire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New York: carnival of the secret desire Хотите развлечься и отдохнуть? Тогда вам сюда. Захватите кошелек и желание, об остальном позаботятся за вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Эдриан | 1667-51-1771
29.05.2011 | 20:17
Украина
Ролка вообще одна из самых лучший, если не самая! Имею в виду в категории реал лайфа))
Игроки радуют своим профессионализмом и общительностью (чего только стоят их шикарные посты и приколы во флуде). Администрация заботится о каждом из них, как о своих детях. В данный момент пишется квест, в котором может поучаствовать большинство желающих. Кто хочет отдельной игры - договаривается и открывает эпизод. Прочитал парочку -- впечатлился, столько там позитива. Да мы даже в альтернативке сумели крутую фишку про остров с маньяком придумать)
Вообщем заходите к нам, а дальше все сами поймете, в Нью-Йорке каждый играет как ему нравится.) Дружеская атмосфера, возможность раскрыть свои таланты, всевозможные приколы и конкурсы...Все..зат ыкаюсь)хД
5
Дюнн | 1381-69-0355
31.05.2011 | 19:11
Российская Федерация
Что же я могу сказать о форуме... С администрацией данного форума, по крайней мере частью из них, я знаком ещё с другой ролевой и спешу вас заверить, что это потрясающие, открытые, веселые, а главное ответственные люди - с ними я знаю, что судьба форума в надежных руках, следовательно и за мою судьбу, как игрока, я тоже могу быть спокоен.
Далее, дизайн... Хах, ну не люблю я розовый хоть убейте, но если честно меня всегда успокаивает шапка, где столько кадров из моих любимых кинофильмов - это с лихвой перечёркивает розовый цвет, который так обширно использован в дизайне...
Ну или люди - ну здесь и говорить не надо, я может быть не так долго нахожусь на ролевой, но меня действительно очень хорошо приняли, так что новичкам можно не сомневаться - влиться в коллектив будет просто.
Ролевая действительно достойная: матчасть, конкурсы, флуд, игровая зона - всё это практически идеально, так что если вы сомневались до этого, регистрироваться на ролевой или нет, то я советую вам - регистрируйтесь, не пожалел я, значит не пожалеете и вы!
5
Бри) | 2388-96-8487
10.06.2011 | 12:57
Российская Федерация
Честно, даже слов не хватает, что бы описать такую прекрасную ролевую. Великолепный диз, в моих любимых тонах. Вежливая и внимательная администрация, которая всегда готова помочь и поддержать игроков. Интересный сюжет и квест, в котором всем найдётся местечко. Игра эпизодная, чему я очень рада. Попала сюда и уходить не хочется. Ролевая точно продержится очень долго, я в этом уверена. Флуд постоянно активен, что немало важно. Ладно, много писать не буду, просто скажу, забегайте к нам и оставайтесь, Вы не пожалеете)))
5
The L Word | 4134-0-7899
21.06.2011 | 13:28
Российская Федерация
Я не играю и никогда не играла на этом форуме, но пройти мимо, не похвалив администрацию за потрясающие условия игры и её организацию не могу) спросите, откуда же мне всё это известно, если я не имею никакого отношения к ролевой? да всё просто - интересный яркий дизайн, опека администрации своего проекта, количество играющих пользователей - разве это не показатели?)
молодцы, ребята, удачи вам и процветания, а так же заслуженную пятёрку за труд)
5
Стефани | 3444-67-4953
21.06.2011 | 17:21
Российская Федерация
Вот уж приятно, так приятно за такие комментарии, в особенности от тех, кто с нами там не играет. Безумно просто. Будем и дальше стараться, развиваться, расти и радовать)
Ну а в свою оередь тоже не могу не похвалить. Администраторы конечно молодцы, но без активных и ответственных участников ничего бы не было. Ребят. Спасибо вам за помощь и поддержку, вы классные. Очень вас всех любим и надеемся, что так дальше и будет.
самые шикарные и, не побоюсь этого слова, профессиональные игроки - у нааас)))дружный коллектив, интересная сюжетная линия ну и дизайн...восторг полный)
5
Дин | 5700-9-7839
21.09.2011 | 14:14
Российская Федерация
Ну, раз уж я забрел сюда, надо тоже вякнуть))) По порядку?
Во-первых. Ткнулся на ролку по приглашению, походил по темам, почитал акции - и сразу же был сражен. В акциях просто нереальное количество интересных персонажей, лично я разрывался между тремя, и без посторонней помощи вообще никогда не выбрал бы одного перса и захапал бы всех троих xD
Во-вторых. Влиться в коллектив не составляет труда, люди на ролке очень приветливые и доброжелательные, придя в первый раз сразу понял - мое. Уютная обстановка, как прихожу домой - первым делом бегу на ролку, смотреть, что нового))
В-третьих. Админы. Вот это Админы с большой буквы. Столько возиться с проектом, придумывать что-то новое, помогать пользователям, если требуется - я снимаю шляпу)
И, наконец, в-четвертых. Уровень игровых постов игроков отличный.
5
Кайла | 1391-5-8831
11.10.2011 | 21:01
Украина
Ролка просто самая лучшая, других мнений и быть не может. Активная игра, добрые и самый лучшие Админы, которые всегда поймут и поддержать. Если вас еще нет в нашей семье (а это именно семья, дружная, любящая, которая никогда никого не бросит) то вы многое теряете. И это не просто там мнение от какого-то игрока. Это совет всем тем, кто любит играть, но так и не нашел "ту самую лучшую" ролку. Вам у нас понравится, обещаю. Ах да, еще и Админы здесь супер, я уже писала? Они мастера своего дела. С любовью ваша Кайла :)
5
Нейтан | 1634-86-9315
04.12.2011 | 14:14
Российская Федерация
Не устаю поражаться тому труду, творчеству и любви, которые ребята вкладывают в свой проект. Наверное, из всех ролевых по реальной жизни, которые мне удалось повидать за свою ролевую "карьеру", эта является самой лучшей, гостеприимной и открытой абсолютно для всех желающих. Здесь не стоит бояться, что вы не вольетесь в коллектив игроков, поскольку все ребята совершенно замечательные и очень веселые. Но в то же время тут вы всегда сможете найти место и вдумчивой, качественной, драматичной игре - благо, уровень всех игроков говорит сам за себя. В общем, я безумно рад, что мне удалось попасть на этот проект и остаться на нем по сей день )
Удачи вам и развития, друзья - вы лучшие!
Йако | 1623-22-6921
23.02.2012 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Йако
Всё очень хорошо организовано, и, как новичок,не могу не отметить то, что на этой ролевой не чувствуешь себя потерянной, как обычно это бывает на ролевых, с которыми только знакомишься. МОЛОДЦЫ! (Polly)
5
none-fiction | 8058-4-9771
03.06.2012 | 21:34
Российская Федерация
За несколько месяцев после регистрации мне так и не помогли войти в игру. Пошла самостоятельная работа, но ничего не получилось - новичок так и не был никому нужен. Некоторые игроки сбегали с совместных квестов, не давая возможности поиграть. не заладилось у меня с ролевой. А жаль. Видно, что админы стараются.
Простите за столь неоднозначный отзыв, но говорю, как есть. Удачи вам.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.