Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сцена, жизнь, соперничество - shin, jinsei no raibaru»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сцена, жизнь, соперничество - shin, jinsei no raibaru Япония, наше время. Многие ребятишки уже с детства знают, что станут именно "звездами". Добро пожаловать в академию "Инкай". Найди свое место в этой жизни. Стань звездой, освободись от рабства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
сюнгику | 1135-03-4906
18.08.2011 | 20:03
Украина
Вы думаете, что тема учебного заведения более чем избита? Значит, вы не бывали на этом форуме. Сюжет очень интересный, возможность создавать оригинальных персонажей - вызов для воображения, огромный плюс: дружелюбная атмосфера. На мой взгляд это самое главное, потому что как бы ни была хороша задумка, но если не будет на форуме душевного тепла, он просто не протянет долго. Одним словом, Инкай - положительно положительная ролевая, которую стоит посетить.
5
M.M. | 3823-63-4577
20.08.2011 | 17:16
Эстония
Идея чуть более,чем просто оригинальна. Что меня первым делом зацепило- так это непринужденность сюжета. Все предельно просто и в то же время максимально интересно. Не каждая ролевая на такое способна,верно? Теплый коллектив, который принимает тебя как родного с первых же секунд- несомненный плюс. После находки "Инкая", не возникло сомнений о том, подавать анкету или нет. У ролевой есть мозговитая администрация, а следоваетльно и светлое будущее.
5
Не суть | 1020-9-9050
21.08.2011 | 17:59
Российская Федерация
не знаю, как Вам еще можно сообщить, но в данный момент (когда я пишу сие сообщение) у Вас проблемы с Гостевой и Пиар-аккаунтом. При попытке зайти на форум под ником Реклама, указанный Вами пароль не засчитывают, как верный. Исправьте, пожалуйста, это недоразумение.
А сообщаю об этом здесь, так как попытка написать в Гостевой тоже не увенчалась успехом. Перепроверьте, будьте добры)
Адмистрация | 1994-68-5869
21.08.2011 | 22:31
Российская Федерация
2 Не суть
Уважаемый гость, к сожалению, мы вынуждены были на время закрыть доступ Рекламы и Гостей к форуму из-за атаки недоброжелателей. Скоро вернём все права, просим извинения за предоставленные неудобства.
mikkii | 3112-10-5418
07.09.2011 | 14:28
Российская Федерация
Искренне люблю этот форум и всех игроков его населяющих. На самом деле, не было еще того дня, когда Фроська (то бишь я) задумалась и поняла, что вот он тот форум, на котором ей чудесно и распрекрасно. Нет, ну, правда. Я там уже полгода и наслаждаюсь каждым днем)
5
ваша дзюнка | 2521-18-6982
17.09.2011 | 16:16
Российская Федерация
прекрасный форум. хоть и не долго здесь нахожусь. все люди наделены какими-то особенными приятными качествами. игра не стоит на месте. постоянно идет общение. знаете, бывает иногда плохо, но тут захожу на форум и сижу с улыбкой на лице. иногда бывает, что захожу на форумы и не сразу начинаю со всеми общаться, все какие-то напичканые пафосом. а тут... тут действительно по другому. тут интересно, весело. появились дорогие люди, без которых уже не смогу)
Кёя | 1650-91-7817
10.10.2011 | 22:26
Беларусь
Попал, что ещё сказать) притом по крупному, разве смогу теперь уйти и не видеть эти милые мордашки? быстро влился в коллектив, и уже безумно к нему привязался. Инкай - место, которое зацепило)
5
Maine | 1685-83-8034
11.12.2011 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
Мне нравится этот форум. Сюжет интересный, народ весёлый, дружный. Был у меня период, когда пришлось покинуть все форумы. Но всё равно вернулся, и играть не стало скучнее из-за отсутствия. Даже более того, появился новый интерес к форуму. В общем, могу сказать лишь то, что на этот форум стоит обратить своё внимание и потратить время. Поверьте, жалко его не будет))
5
Дом 2 хд | 3302-35-7568
10.01.2012 | 02:49
Российская Федерация
Инкаюшка - шикарная вещь. Не скажу, что я люблю такие ролевые, ну, в плане музыки, актерства и проч-проч, но Инкай мне ужасно понравился? -лась? -лось? А, не суть важно. Знаете, в первый же день пребывания там нашла себе туеву хучу хороших собеседников и выбила пару поздравлений с днем рождения хд о да, я нагл хд
Там хорошо, уютно и как-то... приятно находиться, что ли. Конечно, порой бывает такое, что игра останавливается, но ведь нормальные люди спят в три-четыре часа ночи, а не ждут ответа на свой пост, не так ли? хд
Я вот очень люблю Инкай и тех, кто там играет. А особенно Куро-чана ♥ о эта няша, которой я выносила мозг с самого первого мое дня там. А еще Селен и Амая ** ууу, шикарные девушки ** В общем, форум мне очень нравится. Ну, я, конечно, не могу появляться там очень часто, что немного все же огорчает, но зато я точно знаю, что ни смотря ни на что, там меня будут ждать.
Pashka | 2599-19-1009
22.01.2012 | 09:40
Российская Федерация
Присоединяюсь к общим возгласам и криком, что Инкай - 4rever!!! Там столько хороший, талантливых и просто замечательных людей) Админы просто няшки, игроки сугои, а сама идея и сюжет ролевой оригинален и по своему притягателен. После своего долгого отсутствия по некоторым причинам, я ВЕРНУЛАСЬ туда! Вот как настолько меня задела эта старая добрая академия)Всем советую посетить и наконец-то попасть в этот мир, агенствам найти сотрудников и шикарных звёзд, академии отличных преподавателей и прекрасных учеников)
Присоединяйтесь!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.