Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One Piece: believe in wonderland!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Шёпот ветра не даёт уснуть? За окошком дождик льёт, как из ведра? Перестань грустить и улыбнись, потому что тебя ждут суровые пираты, захватывающие приключения и настоящие сокровища на форумной ролевой игре One Piece: Believe In Wonderland!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мегоняшечка | 7943-0-2933
20.06.2011 | 18:47
Российская Федерация
Наконец-то настал момент, когда я, насидевшись во флуде, прочитав пробные посты и анкеты, приняв участие в создании сюжета первого вбоквелла и написав игровой пост, с полной уверенностью могу сказать спасибо обоим администраторам и каждому игроку за то, что они есть. Не на каждой ролевой можно так свободно и легко общаться, с нетерпением ждать каждого поста и радоваться тому, какой вхарактерный, интересный и живой он получился. Не на каждой ролевой по аниме так ярко чувствуешь дух канона буквально во всем, начиная от организационных тем и флуда, заканчивая игровыми текстами. Всякий раз, когда я захожу на этот форум, ко мне приходит позитивное летнее настроение и жажда приключений! Поднять паруса и полный вперёд, чо! )))
5
Ответ: Хо-хо ~ чудо ты наше, спасибо огромное за такой отзыв! )) Ты нам оказал очень большую моральную и не только поддержку и мы благодарны тебе до ... короче уууух как благодарны.) Пусть же будут наш форум, как дом для тебя и всех остальных.)))
Ворона | 3485-7-8678
26.06.2011 | 16:26
Российская Федерация
Одна из немногих ролевых, где, заглянув в первый раз, хочешь остаться на долго. Приятная, тёплая атмосфера, хотя игра только-только стартовала.
Попутного ветра, ребята))
Ответ: Спасибо тебе большое наша ночная пташка :3
картошка-сан | 1851-08-6399
19.01.2012 | 14:08
Российская Федерация
Отличный форум - и по атмосфере, и по организации игры. При локационной системе нет лишних метаний с карты на карту. Добротный мастеринг и ГМские нежданчики, действительно способствующие продвижению сюжета вперед. В общем, админ просто молодчина. И игроки, хотя их и не очень много, отличные, посты у всех на уровне. С каждым хочется пересечься по квесту и поиграть. Попутного ветра, ребята, цвести вам и процветать!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.