Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 25.
miss A. | 2465-66-4207
16.12.2012 | 19:47
Украина
Любимый. Без ненужной стеснительности - л ю б и м ы й.
По началу он и правда вызывает странные смешанные ощущения - интереса и опаски. Люди не сидят часами во флуде, заходящих игроков невидно, куда бежать - кому писать... Что же там? Что скрыто за этой величавой шапкой? Я узнала и скажу вам по секрету. Там интересные, открытые, добрые игроки; интересные отыгрыши; красочные квесты; веселые конкурсы. Просто нужно быть чуть смелее - не сидеть сложа руки и раздумывать на тему "что же написать и кому, чтоб обо мне ничего не подумали", а брать и писать, договариваться, общаться и знакомиться. Отдельного внимания заслуживает администрация игры: еще никогда я не видела таких замечательных ребят - найдут, поддержат, помогут и обогреют.
Это целый реальный мир. Здесь все персонажи нетипичные, яркие и с множеством самых разнообразных идей, что порой задумываешься как они могут столько интересностей придумывать.
Soap | Billie | 2543-11-4391
19.12.2012 | 11:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Soap
Вчера написал коммент, передумал, удалил, но кому надо он пришел в уведомлении, снова передумал... не зря я его написал - надежда не слепая :)
Мой игровой стаж на Грине... *задумался, проверил, посчитал* уже больше 2-х лет, даже больше 2,5! Изменилось ли мое отношение к нему за эти года? Нет. Изменилось ли что-то в моей жизни? О, да. Но несмотря на это я с удовольствием продолжаю заходить, играть, выдумывать, общаться и наслаждаться... потому что это круто! И даже намного лучше! Думал ли я хотя бы год назад, что все может ТАК закрутиться? Нифига. Было время, когда я изнывал от безделья и искал развлечение на стороне, но это было давно. До того, как ГВ со своими уникальными игроками захлестнуло меня с головой во второй раз. Я очень рад быть тут. Люблю атмосферу, игроков и размеренное течение игры, которое так необходимо нам всем - повзрослевшим, занятым...
Скотина | Шкет | 1890-03-5256
01.08.2013 | 10:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Скотина
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ГРИН! Я не мастер громких и красивых слов, но реально столько продержаться достойно уважения. Желаю простоять до посинения (гы, диз и так синий, так что ждем чего то нового, радужного.)
Всем респекты.
5
Бусинка | 2805-89-3665
17.08.2013 | 18:15
Аватар пользователя Бусинка
Мммм, захотелось здесь написать снова, по истечении двух лет) Я все еще здесь, все еще с вами - уже как с семьей. Не хочу петь дифирамбы, хотя очень хочется и они были бы вполне уместны.
Грин - это место, где легко, стабильно, удобно. Мне лично легко и приятно проводить здесь время. Без флуда или с ним, с игрой или без. Даже с долгами приятно. Даже когда лениво и вообще ничего не хочется все равно заходишь посмотреть как там гринопиплы поживают.
Лично у меня не было ни одного дня, который я прожила на Грине без интересной игры. Было так, что не было времени или сил (физических и моральных) играть, но игра меня всегда ждала. Это, наверное, отличие Грина от остальных проектов на которых я была когда либо. Здесь не пропадает интерес к игре. Конечно, многое зависит от твоего персонажа, но люди здесь терпимее.
5
Soap | Billie | 2543-11-4391
21.08.2013 | 12:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Soap
Weee areee the chaaampions, my friiieeends!
Ы, ребята, я победил в конкурсе, ура! Нетерпится узнать что ж там за подарок такой отправит Лу))
Но даже если бы и не победил, мне было интересно и приятно участвовать, лепить наших Гринопиплов в стиле Саус Парк. Жаль, конечно, что не все получились похожими (ну это на мой чисто взгляд), но я щастлив до уссыку)
Ура, товарищи!
5
Джеб | 2164-31-7976
22.01.2014 | 01:07
Российская Федерация
Что такое ГринВудс? Это море! Море позитивных человечков!))) Море классных игроков и родных людей!! Это дом, в который ты возвращаешься и не хочешь его покидать! Грин - это море потрясающих и захватывающих историй! Грин - это по истине реальная не реальная жизнь)) Могу ли я представить свою жизнь без Грина? Нет, потому что это часть меня, потому что люди, благодаря которым история имеет продолжения, стали для меня родными))) И я могу повторять одно и тоже очень долго, потому что все это правда. Спасибо тем, кто его возродил в свое время, подобно возрождению Феникса из пепла. Спасибо тем, кто в последствии помог ему твердо устоять на ногах))) Вы все еще не знаете где найти свое место? Приходите к нам, мы всегда рады хорошим людям)))
Лось | 2597-85-6634
20.06.2014 | 12:20
Казахстан
У тебя есть гениальные мысли, но нет времени и подходящего места для их осуществления? Тогда тебе к нам. А еще Грин как дом. Насилу не держат, но когда возвращаешься то встречают тепло и по семейному.
Tasya | Летящая к счастью | 4501-2-0456
11.07.2014 | 08:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Tasya
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о данной ролевой. Играю здесь немного, но уже есть, что рассказать новичкам и просто сомневающимся. В игре есть место для всех! Администраторы с пониманием, поддержкой и радушием относятся к любым идеям и даже помогают с их осуществлением советами или подсказками. Все участники контактные и готовы на игру, сама я брала персонажа из нужных, понравилось что анкета была очень гибкой, и, не смотря на временное отсутствие заказчика, администрация дала несколько советов и анкета была принята практически сразу, игрой тоже быстро обеспечили (как новички так и старички), атмосфера уюта в игре царит ежедневно. Новым персонажам радуются не меньше чем старым.
Помимо университетской жизни есть прекрасная возможность раскрыть городскую, или переплести все вместе.
5
Грейпфрут | тот еще фрукт | 2191-35-9987
23.03.2016 | 04:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Грейпфрут
Очень люблю этот форум. Каждый раз захожу и радуюсь, что админы на месте, что игрочки новенькие пришли, что посещаемость есть, посты пишутся, а игры играются. Спасибо большое админам за чудесный мир, который вы создаёте.
5
Флора | 2900-56-3666
26.03.2016 | 18:49
Великобритания
Грин - это дом, в который всегда возвращаешься, и тебе там говорят: наконец-то! Скорее, садись, рассказывай, что там у тебя)) И как будто не было разлуки. Обожаю этот форум, как и шесть, и три года назад))
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 25.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.