Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Palomino 2»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Palomino 2 Palomino 2 - это игра с элементами аркады, благодаря чему игрок преследует какую-то цель. За выполнение задачи перед ним открываются новые уровни и возможности. Опуститесь в мир конного спорта и дорастите до мастера спорта межролевого класса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Хэнлитэй | 1158-0-4639
10.02.2012 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
А знаете... многие мнения люди строят лишь исходя из слухов... И проект Паломино живое тому доказательство. Не буду скрывать что сижу на нескольких ролевых, и хочу заметить что на многих из тех где я был либо есть ходят не такие уж и хорошие слухи про данный проект. Но я человек Русский пока не увижу не поверю))) и так начнём.
-Сюжет, квесты, игра: Всем и так ясно что это является одним из самого важного в ролевых, при обзоре мной было замечено что игра весьма активна, не в идеале разумеется, но администрация очень старается поддерживать игру и общение, это несомненно плюс. Квесты тоже очень порадовали, такое разнообразие что просто глаза разбегаются, и то что если по игре вы попали в "тупик" тоже не страшно, стоит лишь обратится и специальный мастер поможет вам выйти из положения и продолжить приключение.
5
Richart | 6318-7-4629
10.02.2012 | 22:21
Российская Федерация
Благодарим за конструктивную критику, учтем Ваше мнение и будем рады видеть у себя в гостях на чай и плюшки.)
Teona | 2231-96-0285
04.03.2012 | 21:37
Российская Федерация
Отличный форум, которой за многие годы заслужил статус называться одним из лучших форумов в конной сфере. Прекрасная атмосфера, интересные сюжеты. Отдельное спасибо игрокам, которые успели стать истинными поклонниками Паломино 2.
5
Solarita | Рыжий одуван | 4022-85-8520
11.03.2012 | 16:00
Беларусь
Аватар пользователя Solarita
Единственная ролевая, которая смогла стать для меня домом. Удивительно быстро и легко влилась в коллектив, прошла путь от рядового игрока до администратора. За все пять лет моего ролевого опыта нигде я не встречала такой атмосферы, таких людей и такой игры. Здесь действительно ощущаешь, как это - получить разряд МСМК в паре с замечательной, отзывчивой, верной лошадью, которая стремится к победе также, как и ты. Только на Паломино я смогла полноценно реализовать своих персонажей, смогла вырастить из захудаленького жеребёнка первоклассного спортивного жеребца. И сейчас мне хочется, чтобы как можно больше людей тоже пережили эту вторую, идеальную жизнь, которую мне подарило Паломино. И я верю, что есть люди, которые поймут это и откроют для себя чудесный мир лучшей из виденных мною конных ролевых!
5
Вишенка ** | 4049-91-3426
26.04.2012 | 15:08
Российская Федерация
Пришла на эту ролевую почти "зеленой", разве что правила написания постов знала. Паломино стал для меня почти родным домом и я всегда огорчаюсь, когда не могу зайти на него, к примеру, сегодня. Но, не будем об этом. Пыталась затащить на сайт своих подруг, привела одну, но та, за неимением свободного времени, сейчас туда не заходит. Всегда очень интересно почитать переписки в чате, посты игроков, флуд, дневники и творчество. Жутко нравится тот факт, что на Паломино все максимально приближенно к реальности. Все очень нравится, пожалуй, это вторая ролевая игра в моей жизни, которая стала родной и любимой .)
Ценитель | 3430-02-0471
01.10.2012 | 19:09
Российская Федерация
Из всех ролевых про лошадей представленных в топе, эта самая достойная. Только плюсы и не более того! Красивый дизаин, много игроков, интересные сюжеты..найс...
от меня | 2721-71-7189
16.12.2012 | 18:08
Российская Федерация
Спасибо администраторам этой замечательной ролевой за уютную атмосферу, неповторимых персонажей, замечательный коллектив и интересную игру. Процветания Паломино 2!
Бывший игрок | 7406-9-2684
26.01.2013 | 23:12
Ребят не повторяйте чужих ошибок, регистрируясь на данном форуме! Убежала от туда сверкая пятками и безумно этому рада. Развиваться Ваш персонаж никогда там не будет, если Вы не лижете одно место админам и их праворучкам. При любом удобном случае там просто сожрут с потрохами и останутся одни рожки да ножки.
Шоколадный Принц | 1311-44-2475
24.02.2013 | 20:26
Российская Федерация
Появлялось много хороших, интересных персонажей. Но почему-то администрация толкает вперед своих друзей, а талантливых, творческих ребят с интересными постами, в буквальном смысле, убирает в угол. Паломино и в правду уже не то, каким было раньше. Очень очень жаль. Приходила с удовольствием, чтобы играть, теперь же нет никакого желания.
Mr. Bleach | 6016-2-0686
20.12.2013 | 02:00
Российская Федерация
Худшая из виденных мною ролевых! Тем более про лошадей! Сама игра прекрасна, игроки, ну, нормальные игроки. Но администрация сразу смогла испортить впечатление о форуме. Пишут про дизайн? Чхать мне на дизайн. Вы мне грамотных, умелых, ДОБРЫХ и ПОНИМАЮЩИХ администраторов покажите? Ау, где? Сразу в ролевой разобраться сложно. В любой ролевой, да. А для чего нужны администраторы? Они должны направлять игроков. Только не как на Паломино в неприличные места, а помогать по сюжету, и тех. разделом и прочее. То что Юкоз - ничего страшного. У самой форум там. В целом - ролевая отличная. Много хорошего могу написать. К сожалению Админы убили всё впечатление. Более не играю... P.S - Администрация вообще знает что такое Мэри Сью? Или вы принимаете в игру только своих "корешей"?
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.