Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Catch you later»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Catch you later Вы хотите почувствовать себя тем, кем никогда не были? Окунуться в атмосферу загадочного преступления и стать частью паззла, над которым будет ломать голову весь Скотланд-Ярд? Помните... кто не рискует - тот не смотрит в глаза киллеру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
18.04.2013 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Первая ролевая по этому фэндому и почти сразу же сто процентное попадание: быть может для кого-то тот же флуд - не важная часть игры, но он позволяет присмотреться к игрокам.
Далее, по сути: администрация приветлива, не особо придирается и отлично придерживается характеров, по крайней мере, мистер Холмс, с которым я уже имела честь пообщаться. Сюжет: без ограничений играть намного интереснее - мое личное мнение. Дизайн приятный, правила не отличаются нерациональной строгостью, люди, уже могу сказать, приятные. Потому моя оценка - пять. Пожалуй, задержусь здесь.
И.А.
5
Wild_wind | 1524-71-0308
01.07.2013 | 23:31
Российская Федерация
Поиграл на многих ролевых по Шерлоку, этот форум выгодно отличается от своих собратьев стабильностью, приветливой и профессиональной администрацией, вменяемыми игроками, дружелюбной атмосферой. Это именно тот форум на котором хочется остаться. Спасибо ребят за то что вы делаете! Желаю вам процветания и еще много юбилеев!
Guizeppe Castellani | 6882-6-5456
21.08.2013 | 18:57
США
Читаю форум с большим интересом, хоть пока и не играю) Оригинальный сюжет, видно, что грамотные админы)
И приятный дизайн)
roland | Фаворит Башни | 1695-47-5505
06.09.2013 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя roland
Я хочу сказать спасибо. Спасибо за игру, спасибо за разговоры, за шутки, за веселье, и за долгие вечерние разговоры.
Я хочу сказать да. На все вопросы, которые не имеют отрицательного подтекста, относительно этого проекта – я отвечаю да.
Там хороший коллектив – да. Там грамотная и приветливая администрация – да. Там качественная игра – да. Там интересно – да. Легко ли влиться в коллектив – да. Стоит ли идти туда играть – да.
Знаете, я хочу сказать, что я уверен в этом форуме. Полгода о чем-то да говорят. Прекрасный форум, по прекрасному фандому.
Уже, к сожалению, не ваш Нил.
Я вас люблю и помню.
5
Anthea | 3546-46-8921
15.09.2013 | 11:58
Российская Федерация
Очень душевная ролевая с приятными игроками и атмосферой)
S_MoraN | 1903-4-3060
23.12.2013 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя S_MoraN
Я играл много где в том числе, и на множестве пафосных форумов, претендующих на звание первых, но таковыми отнюдь не являющимися. Почему я упомянул именно их в начале отзыва? Потому что вышеупомянутых форумов в последнее время становится все больше, и я рад, что Кэтч особенный, совершенно непохожий на них. На этот форум я попал волей счастливого случая и обрел дом, куда теперь так хочется возвращаться. Я солдат, хоть и полковник, и слова люблю выходят не очень, однако скажу, что все игроки Кэтча просто блестящи. Каноны вхарактерны, неканоны качественно продуманы. Обворожительная Ирэн, сдержанный Майкрофт, отличный Лестрейд - все игроки создают именно ту атмосферу, которую должен иметь любой форум по фандому Шерлока. Отдельное спасибо Джиму, как соигроку и конечно же, как администратору. О том, какой отличный из Джима босс, скажу в другой раз, а пока что - просто спасибо.
5
ami | 1382-65-9091
16.02.2014 | 12:41
Российская Федерация
Аватар пользователя ami
Отличный форум с лаконичными, приятными глазу дизайнами, адекватной и совершенно очаровательной администрацией и вхарактерными, качественными канонами.
За организацию даю 9 из 10: каждого игрока помнят, любят, в квест пристроят, во флуде какао напоят. Рекомендую шерлокоманам, а также просто любителям детективов и атмосферы тонкого английского юмора.)
5
Demi_War | 1553-9-1155
22.02.2014 | 07:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Demi_War
Приятный форум во всех отношениях. Игра увлекает, каноны восхищают, а дружелюбная и приветливая администрация готова не только помочь с выбором персонажа, но и обеспечит игроков интересным сюжетом, игрой, конкурсами и даже новым выпуском форумной газеты, чего кстати мне не приходилось видеть ни на одном форуме данной тематики. Зачет!
Дизайн без излишеств, что не может не порадовать пользователя с тормозным интернетом *проклинает всех мобильных провайдеров* Не может не порадовать и возраст игры, ибо приходить на ролевки-однодневке игроку, привыкшему играть и играть качественно, особенно приятно. В общем, успехов Вам, ребят!
5
Cevin_Brennan | 4016-6-5197
30.03.2014 | 13:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Cevin_Brennan
Никогда до этого не играл на подобных форумах. Это был эксперимент для меня и я рад, что решился на него) На форуме царит отличная и приветливая атмосфера. Это позволило даже такому новичку как я быстро влиться в коллектив)
Отличный дизайн и никаких излишков)Вся полезная информация находится под рукой. Мне как новичку, на тот момент, было достаточно просто отыскать всё то нужно знать об игре и персонажах. Я очень рад, что решился тогда присоединится. И очень благодарен за тёплое общение и понимающих людей) А ещё благодарен за интересную игру, порой с самыми неожиданными поворотами)
Withnail | 2143-91-2801
11.08.2014 | 10:25
Европейский Союз
Аватар пользователя Withnail
Ну что я могу сказать. Ролевая очень красивая. Приятная глазу. И правда отличная, терпеливая администрация. Постоянно проводятся активности, будь то игра в бутылочку, новости канона, раздел с тематическими gif-ками либо выбор "лучших игроков месяца". Только вот... каких игроков? Получается, что лучший игрок месяца - это тот, кто умудрился в этот месяц хоть один пост написать. В то время как флуд и игры вроде ассоциаций перевалили числом, наверное, за тысячу страниц, сама игра стоит столбом. Практически все каноничные персонажи заняты, число не каноничных огромно, казалось бы: играй - не хочу, но на самом деле вам очень повезёт, если хотя бы раз в две недели кто-то напишет в альтернативной игре или флэшбеке, и вы можете считаться рождённым в рубашке, если раз в месяц кто-то напишет в основную игру.
2
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.