Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Гардарион»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гардарион Два государства, между которыми лежит глубокая пропасть непонимания. Лишь заключив между собой перемирие, есть шанс остановить многовековую вражду. Смогут ли извечные соперники Кристос и Эреман научиться жить без войн, распрей и коварных интриг? Решите вы!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Равен | 3464-25-4686
31.08.2012 | 12:30
Украина
Прекрасный мир Гардариона, слаженный, придуманный самими игроками, с неизменным сюжетом Летописей, как они были с самого начала. Романтичный и насыщенный приключениям, он уверенно заполняет мое сердце. Благодарю за новые страницы в моих книгах!
Ответ: Равен, спасибо! Мы успели оценить вас, как талантливого игрока и полюбили ваши тексты. Читаются на одном дыхании! Спасибо за творчество!
Гарт | 2874-22-7929
08.12.2012 | 01:15
Российская Федерация
надеюсь найти в этом мире те выходы, что донимают меня в душе.
это реальная возмолжность через героев отработать свои проблемы, реализовать желания, воплотить, хоть отчасти, мечты.
Ответ: Гарт, спасибо! Надеемся, у вас все это получится. А мы, админы, поможем. Спасибо за творчество!
Малик Ияс | 3303-94-0817
19.06.2014 | 21:46
Российская Федерация
Прекрасные летописи с чудесной командой игроков! Собрались довольно зрелые, любящие писать люди, которые создают шаг за шагом необыкновенную историю странного мира, оставшегося по каким-то катастрофическим причинам без намека на иной пол у жителей двух материков. А вот в том и загадка, как маги и посредники получают прекрасных, здоровых младенцев, которые постоянно заменяют своих отцов?
Это тайна... и когда-нибудь, в далеком будущем Гардариона она все же откроется!
Очень нравится быть одним из героев этой запутанной истории, коорая все еще выглядит, как начавшаяся интрига.
Ответ: Спасибо за отзыв! Это действительно, странный мир, многим не понятный и пугающий. Это мир магов и подземных лабораторий, власти и соперничества. Конечно же, в конечном итоге, тайна будет открыта. Пока же мы пишем эту историю вместе. Спасибо за игру!
сив | 2481-20-7877
05.11.2018 | 23:13
Франция
Мне все еще нравится наш неизменный Гардарион! Мир, который рисуешь, который пленит и манит своими материками, странами, событиями. А еще нравится наша гостинная с пирогами и чаем, с уютным диваном, с камином и креслом около него. Какие приятные и смешные беседы можно тут услыхать, принять в них участие. Пусть это называют "флуд", но для меня это наш домик-избушка у дороги. И мы с радостью ждем гостей.
Ответ: Спасибо на добром слове! Будем стараться сделать пребывание в Гардарионе еще более уютным и комфортным для игроков! С уважением!
Иера | Хрен с горы | 2300-70-8987
05.03.2019 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Иера
То, что ролка живет с 2007 уже говорит о ее качестве и умению АМС вести игру, но я, прожженная кросспольщица, в нем играть не стану. Мир, лишенный одной своей половины выглядит пресным и искусственным.
Ответ: Таковы предполагаемые условия этого Мира. Можно сказать, воля Богов. А чтобы судить о качестве продукта, стоит его хотя бы попробовать! :) С уважением.
Сив (юный горец) | 6503-5-4189
17.05.2019 | 00:45
Франция
Поразительно, что прошло столько лет, а Мир Гардариона все еще существует. Ни на секунду ребята не утеряли линии и направления историй. Не изменился стиль повествований. Грамотно, без выделывания, очень увлекательно читать. Словно пишем книгу. Пишем летописи! Продолжаем в том же духе, пока есть силы держать перо и бумагу. Ничто не остановит.
Ответ: Да, мы оказались удивительно стойкими солдатиками в игровом мире. Сколько форумов уже кануло в лету, а наш тьфу-тьфу-тьфу...еще жив. И это происходит потому, что мы любим свое дело, любим своих героев. Пусть игра продолжается!
Эрик. | 4002-92-6051
07.06.2019 | 02:11
Европейский Союз
Не смотря на нехватку времени, по прежнему прихожу на форум, он стал уже каким-то своим, ни с чем не сравнимым уголком. Жизнь тут то кипит, то замирает, то вдруг засверкали искрами вдохновенного творчества. Тяготы будней серьезно отстраняют от непринуждённых бесед, но по прежнему тут можно погреться у виртуального камина. И главное, душой оттаять. Отыграть реальную боль и тревогу, ведь жизнь игра, только без черновиков. А тут можно и пофилонить)))
Ответ: Спасибо на добром слове. Мы для того и играем, чтобы изучить и прожить свои внутренние проблемы в игровой форме посредством слова. Это наш мир, наш отдых, наша фантазия.
Гийом | 3022-95-2415
15.06.2019 | 10:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Не надо пробовать неизвестную бурду, чтобы убедиться в своей правоте. Достаточно знать на чём она намешана. Так, что соглашусь с Иерой. Первое же поверхностное знакомство с форумом отбивает всякое желание там играть.
Ответ: Пастернака не читал, но осуждаю? Не стоит называть "бурдой" то, что вы никогда не пробовали. Вы играли у нас? Что-то мы не помним ни вас, ни вашего присутствия. И мой вам совет, совершенно бесплатно. Не стоит судить обо всем лишь поверхностно, уважаемый. Можно что-то очень интересное проглядеть. Кстати, с вашим уровнем грамотности мы бы вас точно не утвердили) Цитата: "Как бы сильны не были Ваши персонажи на других ролевых — здесь это не значит ничего! Мы дадим вам обидное прозвище, крепко прищемим дверью, треснем табуреткой по голове, искупаем в испражнениях..." На счет последнего - нет никаких сомнений )))
Иера | Хрен с горы | 2300-70-8987
07.07.2019 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Иера
Спасибо, но то, что мне не понравится я вижу и без дегустации
Ответ: Занятное у вас имя, однако))) Я вижу, что вы и ваш друг Гийом зашли с одного и того же форума. Если вы не нашли наш форум интересным для себя - это ваше дело. На вкус и цвет фломастеры разные. Но лично я предпочитаю не судить о чем-то только с одной точки зрения. Чего вам и желаю. Всего доброго!
Гарт | 2874-22-7929
26.07.2020 | 19:17
Европейский Союз
Почитал тут удивительный комментарий от странного гостя. Очень странного, похожего на тролля. Нет, не нашего форумного тролля, а на интернетного любителя всё испачкать. Удивился, это оно о нашем форуме и нашей игре? Вот прям так, не знакомясь? Странный дела твои Господи. Ну да Бог простит. И хорошо, что этот... Эээ.. Тролль к нам не проник, ибо закрыто от невежей. А пока, продолжаем вальсировать, господа)))
Ответ: Самое неблагодарное - спорить с подобными людьми, потому мы и не станем. Условия нашего Мира особенные, этого не отнять, подходят не каждому. Но таким странным его создали изначально, потому дареному коню в зубы не смотрят)))
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.