Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Вся жизнь - война»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Вся жизнь - война Грянул Апокалипсис. Могли бы вы когда-нибудь подумать, что именно Люцифер встанет во главе армии, пытаясь спасти наш мир от уничтожения? Узнайте тайну падения архангела Люцифера и присоединитесь к одной из сторон в этой непредсказуемой войне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Marazula | 3179-68-4373
18.11.2012 | 12:33
Аватар пользователя Marazula
Самый главный плюс этой ролевой - её игроки. Замечательная компания творческих людей, с которыми интересно и играть и просто общаться. Толковая администрация, которая очень бережно относится к своему проекту, любовно его холя и лелея, развивая игру и не давая застаиваться сюжету, придумывая новые ходы и интригующие повороты, умудряясь при этом уделять внимание каждому игроку.
Ну а в общем и целом, это форум, который стал мне настоящим домом. Надеюсь, таковыми и останется ^^
5
Dementia | 4064-82-6649
07.12.2012 | 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Dementia
До сих пор помню свое первое впечатление от ролевой. Я подумала "Ого, ничего себе, сколько интересных персонажей!" После этого сразу же зарегистрировалась и никоем образом не пожалела. Такие ролевые - редкость. Это больше, чем обычная игра. Я не скажу, что там все идеально - такого просто не бывает. Но могу сказать одно, вы не пожалеете, если присоединитесь к этой команде. Админы - просто чудо! - они всегда прислушиваются к мнению игроков, выслушивают предложения, уважают новых игроков и, вообще, они хорошие люди, которые всегда придут на помощь.
Я никогда так долго не задерживалась на ролевых проектах, а этот стал исключением. Я пережила там многое, и никогда у меня не было мысли покинуть его навсегда. Так бывает, что иногда настолько привязываешься к игре, что уже не можешь прожить без нее и дня.
5
дагиана | феникс | 3795-85-6729
29.12.2012 | 23:08
Аватар пользователя дагиана
Давно искала ролевую подобной тематики и, наконец, нашла как раз то, что мне подошло. Проект очень интересный, ведётся грамотно и профессионально. Администраторы большие молодцы: подходят к своей работе ответственно и творчески. Хороший, тёплый, дружественный коллектив и, плюс ко всему, действительно увлекательный и захватывающий сюжет.
Спасибо за чудесную атмосферу, качественную игру и внимательное отношение. Искренне желаю ролевой долгих лет жизни, интересных квестов и замечательных игроков!
5
Тор | 2021-1-8194
09.01.2013 | 10:41
Беларусь
Добротная ролевая с хорошо продуманным игровым миром. Грамотные, интересные игроки и терпимая, вежливая администрация, заинтересованная в развитии своего проекта, плюс благожелательная атмосфера – всё это делает данную ролевую местом, где хочется и можется играть. Спасибо всем, кто работал и продолжает работать над ролевой.
Кама. | 2443-74-3672
09.09.2013 | 14:01
Российская Федерация
Прежде всего стоит отметить интересный сюжет, в котором при этом остается поле для свободного полета своей фантазии) Адекватная, доброжелательная и понимающая администрация. Оценить всех игроков, к сожалению, пока еще не случилось, но с тем, с кем играл или так или иначе соприкоснулся могут сказать только хорошее. Помню, что после того, как зашел сюда впервые, очень долго не мог зарегистрироваться, но тут дело не в ролевой, а моей собственной лени)) Ни разу не пожалел, что пришел сюда и надеюсь, что в ближайшем будущем буду играть поактивнее) А ролевой желаю только процветания и становиться домом для все большего количества интересных игроков)
Инграм | 4520-6-6989
15.11.2013 | 00:45
Молдова
Аватар пользователя Инграм
я пришел на этот форум совсем зеленым ролевиком и неожиданно прочно прижился. кажется, уже больше года, считаю данную ролевую домом.
заинтересовал необычный сюжет, не позаимствованный у кого-то, не содранный с популярных фендомов, а сочиненный непосредственно авторами проекта. сюжет активно развивается, постоянно придумываются новые ходы, администрация держит интригу и никогда не знаешь, что может произойти в следующем круге. для меня, любителя экшна, это здорово.
Спасибо всем, благодаря кому ролевая живет и развивается, а это не только внимательная администрация, но и замечательные игроки, вжившиеся в игру.
Адриан Л. | 1243-5-5803
16.11.2013 | 11:00
Российская Федерация
На самом деле, не так-то просто найти ролевую, где может прижиться практически любой персонаж и сюжет. Постоянно сталкиваешься с ситуацией, когда вроде и "супер-пупер магистром Великого Опоссума в пятом колене" быть уже не хочется - надоело, а без пары сотен невероятных способностей в послужном списке тебе вроде как и делать нечего. Этот форум приятно удивил. Здесь действительно может соседствовать что угодно - Апокалипсис и романтичная история любви, эпичное сражение и философская беседа, ангелы и демоны, самые невероятные существа и самые обычные люди. И самое главное, что для каждого найдется своя интересная линия, каждому дается возможность развернуться, и с каждым новым кругом сюжет закрычивается все интереснее и интереснее...
Флер | 3010-54-2374
17.01.2014 | 13:31
Я пришла на форум так как давно хотела найти с кем играть так как хочу я: много романтики для существа которое не знает что это такое, длинные красивые посты от соигроков и приятные админы у которых нет "короны" на голове и которые прислушиваются к желаниям других людей. Думала что сейчас такого не найти, но я нашла и играть в таком месте оказалось на удивление просто
Делепитора | 2840-50-8292
24.05.2014 | 09:18
Беларусь
Вот и пришло мое время составить отзыв о ролевой - созрела,так сказать. За свою действительно долгую ролевую жизнь, я повидала множество версий этого самого любимого нами Апокалипсиса, видела и добрых демонов и не очень, ангелов-убийц и вампиров-священнико в... Чего только не было и я думала, вряд ли уже меня можно чем-то порадовать и удивить. Я ошибалась. Первое, но далеко не последнее, что радует - сами игроки. Талантливые, живые, с ними приятно не только поиграть, но и "захламить" свою личку и флуд. Второе - администрация, от которой быстро получаешь ответы и помощь. Главное, что они всегда готовы пойти на встречу - спасибо им за сына, кстати) Третье. Не могу обойти стороной дизайн. Отличный, удобный, понятный - самое то, ничего лишнего, все гармонично и сразу настраивает на мысли в духе "мм, сейчас я тут вам покажу драматичный Апокалипсис во всей красе!
Алекс Хантер | 3406-58-4633
12.09.2014 | 01:59
Беларусь
Самое потрясающее место, в котором мне посчастливилось оказаться. Самая невероятная история, частью которой повезло стать. Искренне до дрожи я запредельно благодарю каждого члена администрации за создание неповторимого в своей уникальности шедевра, места, в которое не только хочется возвращаться, но и спешить сломя голову. Увлекает, затягивает, восхищает, очаровывает, влюбляет в себя до дрожи. Ничего подобного за девятилетний стаж за спиной не встречал и, уверен, сколько бы еще не играл, уже не встречу. Низкий поклон и благодарность за сюжет, который цепляет с первых строк; за его продуманность, открытость, грамотность, за возможность каждому проявить себя, реализовать свои желания, какими бы смелыми они ни были; спасибо за приятный дизайн и раскрепощенную атмосферу, спасибо, спасибо, спасибо.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.