Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heroes: retribution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heroes: retribution Ролевая игра по мотивам сериала "Герои". Альтернативная нашей реальность, люди со сверхспособностями. Действие происходит в 2011-м году. Эпизодическая система игры, упор на сюжет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Captain_Jay | 1574-28-3648
05.06.2012 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Captain_Jay
Я буду первым. Сейчас очень сложно найти хорошую, качественную игру по канону, но здесь Вам точно повезет. Здесь нет анимированных аватар, тема игры пополняется быстрее, чем темы вроде выяснений отношений и тому подобного. Интересный концепт принятия каноничных персонажей. Простые и понятные правила, не ограничивающие обычных игроков, но отсекающие "феечек". Хорошие администраторы, внимательные и креативные. Игроки тоже подобрались такие, что невольно читаешь и чужие ветки. Атмосфера каноничных Героев - что вообще редкость! Спасибо, ребята, за игру х)
5
Ответ: Спасибо за первый отзыв) И за твоего персонажа - потрясающе живого и потрясающе каноничного. И, будем стараться держать планку!)
Irreal-Faces | 2957-13-7596
22.07.2012 | 19:24
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Редкий случай, когда я увидел форум и понял: мне искренне жаль, что нет возможности вступить в игру, притом исключительно потому, что занятость на своём форуме не позволит уделять много времени "Героям". А эта игра стоит того, чтобы тратить на неё очень много времени, увлечённо читая эпизоды, изучая разнообразие характеров персонажей (живых, по-настоящему живых, ничуть не идеальных или шаблонных!), рассматривая хитросплетение сюжета и погружаясь в мир, знакомый по сериалу. Игра ещё очень молодая, но в ней уже видна жизнь, именно игра, притом высококлассная и напоминающая о "старых добрых", когда игра сама по себе была куда важнее всяческой модной мишуры, которая за последние годы переполнила пространство ФРИ. На мой взгляд, этот форум - наиболее многообещающий проект из всех увиденных мной новых игр за последние полгода.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.