Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amazing Marvel world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amazing Marvel world День М - новая реальность, созданная безумной Алой ведьмой, в которой мутанты, наконец, получили то, что хотели - свободу. Им больше не нужно прятаться или отстаивать свои права. Они - главные. "Хочешь узнать, о чем мечтают супергерои?"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мачо98 | 1635-21-2835
17.11.2012 | 20:58
Швейцария
Лучшая бордельная ролка, где я играл. За две недели я занялся сексом с восемью игроками (из них с пятерыми - в одном эпизоде). А уж какие вещи они придумывают! Это нужно видеть
Ответ: А вы, случайно, ролки не перепутали?)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Капюшен | 1763-54-4743
18.04.2013 | 20:59
Таиланд
пришел я значит в ролевую поиграть,написал на Капюшена анкету,в личные саабщения написал один из админов с просьбой разписать интимную сцену.я почти дописал анкету,как тут же меня выкинули жестоко удалив меня.как вроде нормальная ролевая но не тут то было!ну ошибься я развития вам и удачи в этом напралевнии!!
Ответ: Аяяй, ну что же вы так сразу? А как же наш "недоигранный" порно ансамбль? Как же мы без вас то будем? Я получила такое огромное удовольствие, читая вашу несуществующую анкету) Жаль, конечно, что мы вам по грамотности не подходим. Ну такова ролевая жизнь) Удачи вам в поисках настоящего секс-поприща. Раз в жизни у вас полный тюфяк...
6654645643434566 | 4442-0491
18.04.2013 | 23:43
Индонезия
Эта ролевая мне очень и очень даже понравилась, но вот только одна проблемка, которая попалась на моем пути. Мы не смогли доиграть с Пеппер и Сиф момент. А это очень обидно : ( Ведь эта ролевая приглашает людей любых возрастов, вкусов и мышлений! Хочешь БДСМ - пожалуйста! Хочешь оргию? Ради бога!
Конечно отыгрыш с Пеппер был превосходен. Она так прекрасно выглядила в роли говспожи, так детально, что было трудно удержаться!
Но вот одно печально - они не согласились на реальную встречу. Они боязливы, а виртуальность заменяет им реальность.
Но все равно я желаю этой ролевой процветать и принимать новичков, обучая их самым грязным и жестоким приемам в сексе!
Ответ: Спасибо всем за черный пиар) Благодаря вам мы уже не третьем месте)
Chester_Delson | Ches | 3889-8-6444
24.04.2013 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Chester_Delson
Писал выше, напишу ещё. Огромное спасибо амс, в частности Пеп, за помощь в разрешении по истине дибильного "конфликта", устроенного практически беспочвенно, амс другого ролевого проекта. Это показывает то, что Амс не идет на поводу у желания избежать любого конфликта, путем банального удаления или игроков или их отыгрышей. Хотя бы из-за такой помощи и приветливости стоит идти на эту ролевую, стоит ли говорить, что здесь грамотные игроки и приветливая атмосфера? Уже сказал. В любом случае, я отсюда добровольно уходить не собираюсь, а Гостям советую присмотреться и приходить. ;) Ваш, креолище.
5
Пророк | 4371-7-7664
25.04.2013 | 01:03
Российская Федерация
Скажу кратко - гости милые заходим, можете толпиться, вас даже в пять утра проверят и примут. Реально - я подал анкету около пяти утра и меня шустро проверили! А уж администрация... Вот, что значит действительно приятная атмосфера.
тарарамчик | 4140-97-0229
01.05.2013 | 14:59
США
Зашел сегодня пропиарить ролку и увидел, что вам год. Молодцы, ребята!! давно знаю ваш форум, да и знакомая у вас играла одно время. звала, говорила, что вы талантливые и в первую очередь дружелюбные. но не люблю марвел.
поэтому, просто поздравляю вас с первой годовщиной и желаю процветания!
Sasazuka | 1353-33-5918
16.05.2013 | 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Sasazuka
Локи тоже - таки решил высказаться)
Попал на форум в принципе случайно, как взбрендила идея отыграть этого великолепнейшего персонажа, и вот тут совпало, что наличествовало место... В общем, знаете, форум очень уютный и теплый по атмосфере. Изобретательность и энергичность АМС положительно удивляет и немного восхищает. Корон и прочих чрезмерных украшений не замечено. В целом замечу, что администрация и игроки любят свой проект - это заметно.
Процветания, друзья)
5
Террабития | 1308-91-3880
11.06.2013 | 08:35
Польша
Ребят, у вас чудесный новый дизайн! Отличная игра! А гадости пишут конкуренты и недоброжелатели. Никого не слушайте!! Вы супер!
Партизан с жвачкой х | 3770-54-8681
05.07.2013 | 12:48
Российская Федерация
Признаться честно, мне казалось, что я не смогу вписаться в столь дружную компанию... Но как только мне ответили в гостевой по поводу моего внутреннего спора, какую же из двух ролей взять, то сразу же почувствовала тепло и искренность этих людей. Они принимают новых игроков с любовью и ценят их, а этого иногда так не хватает. Процветания вам и удачи, а на завистников и заноз не обращайте своего внимания))
Lorandicus | 4006-98-9811
20.10.2013 | 12:16
Российская Федерация
Первое что стоит отметить, так это очень дружная компания. Без всякого подхалимства - на этом сайте сидят просто прекрасные люди, готовые всегда прийти на помощь, поддержать в любом стремлении, или объяснить что-либо не прибегая к оскорблениям и унижениям. Отдельно стоит отметить красивый дизайн и удобную планировку форума - здесь не заблудишься.
Игра идет достаточно активно, сюжет не стоит на месте.
Хочется отметить местную администрацию - здесь опять же сидят отличные и адекватные люди, готовые протянуть руку помощи и дать начинающему ФРПГшнику шанс развить свой литературный талант. Лишь бы было желание и минимальные знания великого Русского языка.
Единственный недостаток - малое количество информации по DC, комиксам и игре на самом сайте. Неплохо бы было обновить информаторий, так как лишняя информация под боком явно не была бы лишней.
Икс | 2489-5-6678
21.10.2013 | 12:11
Российская Федерация
Что я могу сказать об этой ролевой? За мой многолетний (без шуток) игровой стаж, это, пожалуй, первая игра, где я, сразу же, едва придя, почувствовала себя «в своей тарелке». Я там еще совсем новичок, но благодаря приятной дружеской атмосфере, не испытываю никакого дискомфорта с этим связанного. Ну, знаете, когда новый человек приходит на ролевую, ему порой бывает трудно влиться в сюжет, найти партнеров по игре, стать частью форумных событий – на AMW такого нет: чудеснейшая, отзывчивая администрация (Пеп, <3) и грамотные игроки примут вас, как родного, ей-богу, я даже не думала, что такое бывает. :)
Что касается самой игры – мне крайне нравится, что она имеет, как определенную сюжетную линию, требующую отыгрыша, так и простор для ваших собственных идей. То бишь, помимо того, что все разбрелись по двое-трое по своим темкам, есть еще один, глобальный сюжет, всех объединяющий.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.