Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Покемон - новый мир!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Покемон - новый мир! "Покемон - новый мир!" радовал и радует своих игроков. В данный момент мы находимся на стадии переезда, но совсем скоро снова вольемся в игру!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Emberrose | 1167-57-6302
09.09.2012 | 18:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Emberrose
Чуть меньше года назад меня взяла ностальгия, захотелось регнуться на форуме по Покемонам, попробовать свои силы заново, на новом месте. И до сих пор не жалею, что нашла именно этот форум.
Здесь очень тёплая, дружеская атмосфера. Чувствуешь себя как дома. Милые, интеллигентные люди с разными интересами и хобби, но объединённые одним - любовью к Покемонам. Наверное, именно поэтому здесь так душевно.
Пусть пока что созданы только две официальные лиги, но так, на мой взгляд, даже и лучше. ПО отлично заменяет Хоэнн, Синно и Юнову, нужно лишь дать участникам больший доступ на её просторы. Созданный Фейкдекс отлично подогревает интерес гостей, желающих найти что-то новое, интересное, необычное.
На этой ролевой приятно посидеть, она не требует много времени, так как в таком окружении и с такими участниками посты пишутся сами собой.
5
UmakaXD | 1515-77-2119
09.09.2012 | 21:30
Российская Федерация
Аватар пользователя UmakaXD
Сколько бы друзья меня не спрашивали: "Ты что, до сих пор играешь в покемонов?", я все равно буду отвечать им, что играю и буду играть. А всё почему? Потому, что у меня есть ролевая, которую я люблю и ни на что не променяю. Даже если времени катастрофически не хватает я все равно ищу его, чтобы написать интересный пост и поиграть с друзьями. Это действительно увлекательно - на этой ролевой созданы все условия. Лиги появляются постепенно, но это не минус - есть время осваивать все потихоньку, а каждая лига - это отдельный, качественный и до мелочей продуманный мир. Таковым является и фэйк-регион Парящие Острова. Мы все его долго ждали и он действительно оправдал все наши ожидания. С удовольствием буду играть здесь еще много лет, по возможности всячески помогая нашей отзывчивой и доброй администрации.
5
Кристиан) | Няфка))) | 4222-94-4377
10.09.2012 | 06:44
Польша
Аватар пользователя Кристиан)
Зарегистрировался год назад на этой ролевой) сначала подумывал, что украдет очень много времени, но потом оказалось, что нет. Я не пожалел о том, что на ней играю: посты других игроков очень интересные, грамотные, отчего и сам стараешься написать свой пост получше) всегда тот теплый коллектив, который спустя пару месяцев становится для тебя понимающими друзьями^_^ хорошо и то, что, помимо двух регионов, уже созданых на форуме, есть еще фейклига. На последней можно почитать о множестве придуманных покемонов. Минус в том, что Парящие острова (так называется фейклига) пока что закрыты) но в скором времени обещали открыть. Что же относится двух лиг - Канто и Джото - то этих лиг вполне достаточно, чтобы наиграться вдоволь^_^ самый большой плюс в том, что можно не играть однообразно ради значков (хотя эту цель тоже нужно преследовать), а играешь в свой собственно придуманный сюжет.
Tachi | 1542-47-2538
13.09.2012 | 21:25
Беларусь
Аватар пользователя Tachi
Эта ролевая, одна из тех, которую я посетила. Есть много разных ролевых о этих странных существах, но не у всех есть добрый коллектив и не на всех ролевых можно найти того, кто будет к тебе добр. Я конечно ещё новичок и не много знаю о сайте, но я верю и думаю что он лучший. А вскоре я надеюсь, что мои оправдания будут естественно точными! И буду очень рада.
5
?? | 2942-37-5422
13.10.2012 | 21:25
Российская Федерация
Минусы можно перечислять долго, особенно если всматриваться в мелочи. Боюсь более-менее добрая администрация и какая-никакая фэйк лига это единственные плюсы, которые отличают данный форум от похожих. Остаётся пожелать лишь прозрения и исправления ошибок.
?? | 2942-37-5422
27.11.2012 | 17:35
Ну, администрация везде добрая, если администрация злая никто играть не будет, игроки всегда дружные если играют долго вместе, да и злым оно нафиг не надо, у них есть онлайн игры. Систему прокачки не видел не могу нечего сказать за или против. Меня радует лишь то что есть фэйк лига. Единстенный весомый плюс. Данная идея давно витала в облаках, и у вас нашла реализацию. Вы считаете себя лучшими потому что единственные в этом роде. Скоро всё измениться. Zeed Version!
doliantum | 3233-31-6869
05.04.2013 | 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя doliantum
Недавно по телевизору увидел несколько новых серий сериала, и на меня напала ностальгия и желание вновь окунуться в мир покемонов, но смотреть мультик уже не совсем приносит удовольствие, намного интереснее играть самому! Вбил я в поисковике ключевое слово "Покемон" и наткнулся на множество сайтов. Все они были либо заброшены, либо меня не устраивала атмосфера и администрация. Но как только я нашел этот, то понял, что лучше уже не найду. Здесь меня устраивает абсолютно все: и дизайн сайта(все красиво и приятно), и администрация(посты проверяются регулярно, постоянная помощь - люди идут тебе навстречу в трудную минуту), веселый коллектив игроков(все игроки - веселые и дружелюбные ребята, играть с ними одно удовольствие!). В общем, сайт прекрасен и я смело ставлю ему "5"! Если кто еще не играет, то добро пожаловать!
5
высь | 1561-30-6197
26.07.2013 | 16:39
Не сказала бы, что очень хорошая ролевая. Коллектив средний, админестрация не очень. Поиграть можно, но все очень трудно и намучено, что даже потом не хочется. Лично мое мнение.
Птичка | 3293-83-8179
02.08.2013 | 07:44
Украина
Только недавно в игре, но уже очень-очень нравится! Добрые и терпеливые админы, форум активный и много людей, отличный интерфейс и общая теплота и доброжелательность! ^_^ ;))
Wild_Nexu | товарищ | 2834-35-8478
31.10.2013 | 12:07
Украина
Аватар пользователя Wild_Nexu
Потрясающая ролевая игра. Отличный мастерский состав. Приятный дизайн. Необычный сюжет. Сложноваты правила, но если разобраться, гарантирую, игра не оставит равнодушным.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.