Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf. Bellum sanguinis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf. Bellum sanguinis Будни в Бикон Хиллз не бывают скучными. Позади война с охотниками, перерождение канима, боль и страдания. А впереди война за территорию и за жизнь. Пора делать выбор и следовать ему.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Templeton | Peck | 4216-51-5625
19.11.2012 | 21:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Сам не знаю, как мне взбрело в голову начать играть по сериалу "Волчонок". Но на мое счастье я зацепился именно за этот форум. Он был не первым, который мне попался на глаза, но первым, на котором на самом деле захотелось остаться. Не в последнюю очередь благодаря очаровательному админскому дуэту. Дерек, Стайлз, вы прекрасны! Я вас обожаю. И без вас проект был бы совсем другим. Да и я вряд ли там оказался бы хд
Что еще привлекло внимания с самого начала? Красивый дизайн, интересный, продуманный сюжет и каркас активных и постоянных игроков. Быть может, эта ролевая пока еще не самая многочисленная как раз в плане игроков, но зато те, что сейчас играют, делают это с завидным постоянством и скоростью. Люди собрались здесь сильные и интересные. Которые новичка без увлекательной игры не оставят.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Снежка-блиноежка | 7102-8-1079
17.01.2013 | 03:23
Российская Федерация
Привет из прошлого!
А на деле. Замечательная ролевая с большой буквы "З". Интересный сюжет,красивый дизайн. Но, наверно, не только этим создается эта "замечательность". Тут очень важны люди. В первую очередь АМС. При наличии когтей, зубов и статуса Альфы, Дерек ими не пользуются. А Стайл бить вас ракеткой для ла-кросса не будет. Даже если вы полный болван, вам все разложат по полочкам и научат. Ребята тоже замечательные, посты со смыслом, зайдя во флуд,будешь долго смеяться. И настроение поднимут на раз-два. Очень приятно было поиграть С Алисией Блейк. И вообще. Ищите ролевушку по TeenWolf, то идите в Bellum sanguinis. Это ведь не прозвучало как реклама? Если что, я не причем.
Скучаю по вам. В прошлом Нил,который Девид, теперь Снежка.
Ах,да. Еще и за кросспол не сжигают.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
23.01.2013 | 10:22
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Что ж, настало и мое время оставить комментарий)
Когда я впервые услышал о Волчонке от Дерека и Стайлза, я сказал, что никогда в жизни не буду смотреть этот сериал, посчитав, что это очередная попса вроде Сумерек или ДВ. Спасибо Дереку за то, что он самым наглым шантажом вынудил меня посмотреть несколько серий Teen Wolf. Правда, я сразу же сказал, что ни за что в жизни не буду играть на ролевой по этому сериалу... Чтоб я так всегда ошибался!
Ребята, вы просто потрясающие. Вы создали шикарнейшую игру, у которой огромные перспективы. И игроков собрали отличных (Том, Арти, дядя Пит, я о вас в первую очередь х) ну и не только о вас). Как уже сказано выше, ролевая в филиал Дом-2 не превратилась, хотя от отсутствия женских персонажей мы, кажется, перестали страдать. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
5
zaharia | Князь дивана | 3858-43-9440
24.01.2013 | 00:45
Российская Федерация
Аватар пользователя zaharia
Когда я сел смотреть сериал, я сразу сказал себе - я не буду играть по этому фэндому. И что вы думаете? Я обманул сам себя. В первую очередь моему приходу сюда посодействовало то, что игра чуть ли не единственная активная, а потом я уже убедился и в том, что ребята тут далеко не вялые, а очень даже хорошие и задорные. Не буду говорить про дизайн, они нынче практически везде хорошие. В хорошем отношении амс-состава не сомневаюсь. Хотелось бы заметить другое - атмосфера на ролевой спокойная и располагающая к игре, и общению. У людей много идей, так что без игры сидеть не будете однозначно. В общем долгих лет жизни и процветания. - Справедливый охотник, Крис Арджент.
devosmith | злой и вредный | 8318-5-7329
30.01.2013 | 18:35
Аватар пользователя devosmith
Изначально даже не загоревшись самим фандомом, нынче с удовольствием играю почти что главного антагониста. Потому что на этой ролевой вполне реально отыграть нечто интересное, нечто по-настоящему стоящее, имеющее отношение к сюжету, к развитию персонажа. В этом - самый большой плюс игры и, конечно же, администрации, которая радеет за свою игру, и всегда готова рассмотреть любые предложения. Игровой состав тоже молодцы: ребята хотят играть и играют, никого особо пинать не приходится. Эта совокупность развития персонажа, сюжета, помощь администрации, прекрасные игроки дают именно то, что хочется любому игроку - хорошей игры, где можно почувствовать себя как дома. (с) Спасибо, мальчики и девочки, дядя Питер доволен.)
5
Reviword | Искусник | 4397-437
22.05.2013 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Reviword
Как и обещают - скучно не будет!
Игрой очень доволен, игроки вообще замечательные. Трудной найти такую сплоченную, вежливую, заботливую администрацию.
Если интересна тема, заявленная на этой ролевой игре - смело присоединяйтесь!
Ролевой - долгих лет процветания!
З.Ы. Скоро 3 сезон, спешите занять роли! XDD
5
Eddard Monroe | 3832-99-6520
24.08.2013 | 18:34
Российская Федерация
Отличная ролевая, адекватные игроки, и что важнее админы. Интересный сюжет, много ролей. Давно искал такую ролевую, рад что нашел.
Ответ: Спасибо за хороший отзыв) мы стараемся сделать все, чтобы нашим игрокам было интересно играть. Создаем свою атмосферу на форуме, обновляя сюжет и дизайн. Все ради вашего интереса к игре)
amber_thriving | 1350-18-2772
08.09.2013 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя amber_thriving
Уже довольно давно сижу на этом форуме и не собираюсь его покидать, так как он действительно крут! Мало того, что интересный сюжет и красивый дизайн, но и люди-оборотни-и другие существа там просто чудесные. Админы лучшие) Так что спасибо за такой теплый и уютный форум)
местный Сатана | 4088-20-4797
09.04.2014 | 19:12
Российская Федерация
На самом деле, сейчас долго можно распинаться о том, какой хороший админ-состав, который не оставит тебя без внимания, игроки, которые пишит посту не потомку что "надо", потому что им действительно хочется играть, развивать своих персонажей, историю каждого, и сюжет в общем. Об прекрасном дизайне, тоже уже сказано. Как, в прочем, и о сюжете. Это все круто, несомненно, и хочется сказать за это администраторам и игрокам большое-большое спасибо. Но еще больше хочется поблагодарить за просто превосходную и до невероятности уютную атмосферу, созданную стараниями админов и всячески поддерживаемая игроками. Это действительно дружная семья форумчан, где тебе скажут "приезжай в гости, попьем чаю", поймут, когда у тебя гостит зверь "неписун" или завал в реале. Или заползаешь во флуд усталый и без сил, а там тебя встречают люди, с которыми ты действительно отдыхаешь душой, которые вмиг поднимают тебе настроение.
Ответ: Тай, уши твои) можешь дергать)) спасибо)
Jardan | The | 3814-18-1638
11.04.2014 | 01:34
Аватар пользователя Jardan
Играю на форумках уже очень и очень давно, повидал их сотни, и ужасов фрпг хлебнул с лихвой. Собственно, и выбирал форум, отталкиваясь от прошлого негативного опыта. В том смысле, что опирался на него, зорко выискивая возможные грабли, о которые шишки повторно набивать не хотел. И знаете что? Не нашёл. Потому и влился в ряды этого проекта, и теперь с огромным удовольствием играю и общаюсь с со-игроками, получая массу положительных эмоций от каждого посещения форума.
Какие же минусы я искал? Могу перечислить.
1) Часто случается, что играющая администрация - это зло, которое тянет одеяло на себя, тормозит игру из-за административных нужд, а то и вовсе включает режим "мэри-сью": мол, вы не можете победить моего персонажа, ибо я здесь админ и власть. Но на Bellum sanguinis, наоборот, очень лояльная администрация, дружелюбная и готовая к диалогу с игроками, не ставит своих персонажей во главу стола и всячески поощряет активность участников.
5
Ответ: Как приятно) спасибо за такие теплые и, на мой скромный взгляд, верные слова) P.S. уши твои)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
24.02.2019 | 16:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Я по вам так скучаю, да, начну писать комментарии именно с этих слов. Это была одна из первых моих ролевых по миру волчонка. Приняли меня тогда сразу, в игру затянуло так же быстро. Помню уходила, но возвращалась. Это был самый отличный и лучший сюжет связанный с Лидией, что у меня был на ролевых. Я даже не ожидала, что мир волчонка может так затянуть. И даже спустя два года, как игра на проекте закончилась, то порой забегаю и смотрю, что старые друзья появляются во флуде и обмениваются пару - тройкой слов. И я бы очень хотела, что бы данный проект не погибал, но увы, когда-то это случается. Наверное, я могу говорить много и долго, но завершу свой отзыв на словах: Вы были самые лучшие, активные и заставили меня полюбить внешность Холден и роль Лидии. Активны, замечательны и может мы еще увидимся на других проектах, кто знает?
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.