Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lost chronicles of Narnia - the beast of witherby»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lost chronicles of Narnia - the beast of witherby Управляя страной помни, что управляешь её судьбами. Ждем опытных игроков и людей с хорошим воображением - мы обещаем головокружительные приключения и хорошее настроение.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Faraway | 2098-63-0048
27.04.2009 | 15:21
Российская Федерация
Знаете, я очень люблю наблюдать за этой игрой. Да и самое забавное в том, что они и не играют вовсе. Точнее нет, играют, но делают это такими непродолжительными периодами, что я уже потерялся в том, когда кто-то из участников писал последний пост. Халатность администрации и плохая организация?
Не думаю, как раз с этим на данном проекте все в порядке. Мне нравится попытки этой администрации спасти свое детище - последний сценарий, который был принят после реорганизации, очень оригинален, дизайн на уровне и, что больше всего меня радует тут, они не шаблонны. Все обыденные темы подносятся со своим содержанием, всегда очень радуют темы рекламы, их слегка даже философское содержание. Так же, хотелось бы отметить красивую графику, мне всегда очень приятно наблюдать за форумными автарами - просто и красиво.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
где промокод https://1winpromokodi.ru 1win