Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тетрадь смерти 01»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тетрадь смерти 01 Мир в опасности! Один японский школьник собирается создать на его месте новый, где будут жить только честные и добрые люди. И это, по его мнению, не скучно?.. Приглашаем всех желающих дать отпор Кире или же помочь ему стать богом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
DrunkPirate | 1867-14-5158
15.10.2012 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя DrunkPirate
Сначала не собирался идти на форум по аниме, предпочитаю реальность или авторские миры, но тут админы предложили интересный сюжет и сразу дали тетрадку. Как я мог отказался? В итоге играю с очень яркими персонажами и с нетерпением жду развития событий. Форум совсем молодой, но администрация знающая и активная, поэтому уверен, что ролевую ждет успех. Здесь уважают канон, большое внимание уделяют качеству отыгрыша и общению с участниками. Все идет хорошо, так держать!
5
MafiaUndead | 8599-8-2069
07.11.2012 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя MafiaUndead
Три вещи, которые вы должны знать о ролевой «Тетрадь смерти 01: Горе от ума».
1. Что я могу сказать о «Тетрадь смерти 01: Горе от ума»? У нас самый умный Лайт, самый коварный L, самое обаятельное ФБР и самые безбашенные воспитанники дома Вамми, а ещё у нас есть боги смерти))) Так что всем игрокам большой-большой респект!
2. Почему я считаю эту ролевую одной из лучших по Тетради смерти?
В первую очередь из-за администрации, которая не на словах, а на деле помогает игрокам по всем вопросам и всегда поддерживает их инициативы. Во многом благодаря этому в ролевой складывается такой хороший боевой состав.
3. Каким я вижу будущее ролевой?
Будущее ролевой – это новые игроки, возможно вы, те кто читает сейчас этот комментарий. Так что, ждём вас в нашу дружную команду!
5
Янепошлый | 3707-21-1788
28.06.2013 | 00:38
Российская Федерация
Ваш покорный слуга так и не удосужился зарегистрироваться на топе, поэтому - без оценки. Но я б поставила большущую пять. Здоровенную такую. Потому что это нечто ** Я воздаю хвалу администрации и обещаю, что памятник будет ** Он уже в проекте, да ** Ребята на форуме опупенно-шикарны, да не побоюсь я такого громкого эпитета! *О* Один флуд доставляет небывалое удовольствие, а еще там всегда полно вкусняшек ** Меня сейчас явно унесет в гастрономические фантазии хд Ролевой огромный плюс за креатив администрации и то, что они не боятся привнести в игровой мир нечто новое и готовы создать исключительную сюжетную линию для персонажа. Каноничные персонажи до жути каноничны, неканоничные без дела не шляются, а вовсю участвуют в развитии событий. Все чудесно, люди замечательны, мое сердце похищено, ах, как мне тут не хватает какого-нибудь смайла из арсенала Ноль Первой *___*
Нуки | 4132-2-6338
02.07.2013 | 20:36
Российская Федерация
Форум отличный, а самое крутое в нем то, что даже те, кому не очень хочется играть "в тетрадку", могут здесь найти свое место и реализовать свои идеи. Если не досталось желанного канонического перса, придумай своего, и он запросто сможет стать главным. Для этого достаточно хорошо играть, быть инициативным и открытым для нового. Скорость, к сожалению, тут не очень высокая, но все в наших руках! Админы классные, во всем помогают, и сюжет придумали очень интересный. Я рекомендую ролевую 01 всем творческим и целеустремленным игрокам. Оценка 5.
МД | 3131-01-8260
05.08.2013 | 17:20
Российская Федерация
А я пришла помочь админам по старой дружбе. Попросили повести перса, пока не найдут игрока. И что вы думаете? Теперь я не хочу его отдавать! Серьёзно, я знала, что ребята молодцы, но у меня и так несколько ролевых... Но я скорее уйду с парочки из них, чем с 01! Вот так, админы, заманили, а теперь не отпускают!! :* Хай файв!
Сорано | 2091-02-9326
17.09.2013 | 16:19
Российская Федерация
Это была любовь с первого взгляда. Нет, ну правда! Безумно понравился этот форум. Все такие дружелюбные, администрация просто чудо. Поддерживаю все ниже перечисленные слова. Жажду новых знакомст. Ребят, тут весело! Приходите!
dany | 2465-8-3790
19.10.2013 | 17:52
Российская Федерация
Прикольная ролевая, интересно играть и есть чем заняться, пока не играешь. активности бы еще побольше, но все круто.
Natali Weyne | 4905-1203
15.04.2014 | 20:26
Российская Федерация
Замечательный форум) 1. Мне понравился флудХ) Признаю-шляюсь по ролкам, общаюсь во флуде и ухожу) Что поделать? Но отсюда я уходить не собираюсь (и поганая метла не поможетХ)) а это что-то новенькое)
2. Игроки-да, их мало, да-активность не огромная, но зато какие! 3. Признаться честно мне нравится читать посты) Все они написаны красиво и интересно)) Респект ребятам)
4. А еще мне нравится как там анкеты проверяютХ)
5. И разделы мне тоже безумно нравятся!
6. И дизайн-красивый и приятный.
Да и вообще-я пошла наводить себе чай, а Вы пока что идите регистрироваться, там и продолжим беседу;)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.