Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сверхъестественное: племена»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сверхъестественное: племена Действие игры разворачивается в Чикаго. Тёмной стороной города правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и отказавшихся от своих нехороших привычек.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Незнакомец | 1621-57-6159
03.09.2015 | 22:51
Беларусь
Аватар пользователя Незнакомец
Кто-то пишет, что для них этот форум давно стал вторым любимым домом. Но я скажу иначе. Дом - это место, где по субботам нужно проводить генеральную уборку, где плачут дети и нужно платить за ЖКХ, домой приходишь с работы вымотанный, а там еще кастрюлю мыть. С домом разобрались) Теперь - к форуму)
Чикаго - место, где можно расслабиться и отдохнуть) Для меня - не дом. А сказочный мир, куда я раз за разом сбегаю, надеясь спрятаться от всего. Только тут можно получить искреннюю улыбку, мягкую подушечку и объятия. Здесь люди добрые, даже если играют демонов и антихристов. Здесь есть великолепные родители форума, которые с каждым днем делают его все краше, ярче, уютнее и привлекательнее. Никто не обойдет стороной твои мысли и твое творчество. Если вдруг случится грусть, то поддержка - это первое, чем тут с радостью поделятся (еще и чашечкой чая, а иногда и чем по-крепче)).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Амелия де РР | 2836-00-6640
11.06.2016 | 18:11
Украина
Я вот зря обходила форум стороной. Добрая и отзывчивая администрация. Ребята игрой завалили и никто не простаивает. Конкурсы неожиданные, во флуде теряюсь сразу))Отличная ролевая, аж хочется и хочется придумывать новые игры. Спасибо, что есть администрация, которая так любит свой проект, что забоится о нем и о игроках. С пониманием относятся ко всему бреду который я пишу)) спасибо вам за вдохновение не бросить это занятие!!! Не понимаю, как другие еще мимо проходят <3
Ответ: Спасибо!)
Николаос | Николаос | 9089-9-6308
12.06.2016 | 12:44
Европейский Союз
Аватар пользователя Николаос
Являюсь активным игроком этого форума и скажу что он как зыбучий песок. Раз наступил - завяз. И чем больше дергаешься, тем глубже он тебя засасывает. Мир основан на сериале, но никто не требует жесткого следования канону, что игре идет только в плюс. Можно создать того, кем хочешь играть. Игроков много и игра идет активно. Именно активности и привлекла меня на проекте.
Отдельное спасибо хочу сказать администрации, за реально видимую строгость к отсутствующим. Админы не копят мертвые души, а реально убирают всех, кто уже числится только по списку.
Есть общий сюжет, но насколько его касаться - решать самому игроку, в зависимости от предпочтений. Голосую за этот форум и желаю ему продолжения и развития.
Ответ: К сожалению, не узнал от кого отзыв. Спасибо!)
Хортица | 1772-03-6676
22.06.2016 | 14:58
Украина
Не знаю как у кого, но лично для меня найти ролевой форум было сложно. Во-первых попадались неактивные ролевые, которые буквально загибались на глазах, во-вторых со слабой активностью, что соигрока иногда надо было силой тащить в эпизод, а бывали такие, что правила меняли каждый день.
Эта же ролевая отличается АКТИВНОСТЬЮ! Здесь найти соигрока дело 1-3 часов(!!!), а если повезет, то буквально сразу. Эпизоды не застаиваются, потому что игроки ответственные и ответ на твой пост не надо ждать неделю или больше. Игр можно взять столько сколько сможешь потянуть (ведь главное не заставлять ждать твоего соигрока), если вдруг стрельнет в голову, то и еще одного перса создать.
Администрация вообще отдельный пункт моего восхищения! Если судить по тем ролевым, которым я видела и в которых я участвовала, то наши админы сладкие пушистики в отличие от фашистов других ролевых.
Все еще недовольный | 3765-72-9066
26.06.2016 | 17:59
Российская Федерация
Мне жаль, что я потратил время на этот форум. Действительно жаль. Ужасное место.
Хич | 3246-20-7122
26.06.2016 | 18:23
Российская Федерация
Почитал последний комментарий - поражен, что админы способны на такое. Думал прийти играть, но теперь лучше поищу другую ролку с адекватным АМС
Последний раз | 2893-14-9607
26.06.2016 | 18:24
Российская Федерация
И если вам НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК говорит, что светлые буквы на темном фоне - это больно, то стоит задуматься, а не сидеть и "пронзать" его на личность.
Катинка | 1742-45-9966
27.06.2016 | 09:02
Украина
Я здесь написала отзывов уже туеву тучу, думала, что больше не буду, ибо свое мнение уже выразила, но не удержалась на этот раз. И даже удержусь от пересказа моей истории на ролевой и личного мнения, я просто сделаю небольшое сравнение для тех, кто судит о ролке по вот тем самым негативным отзывам.
Первое. Активность. На этой ролевой она очень высокая и выражается не в количестве пользователей, которые посетили форум за сутки, а в постах, которых за день пользователи минимум десять отписывают в общей сумме. Я просто не считала, мне лениво, я навскидку взяла. Больше такой игровой активности я нигде не встречала.
Второе. Принятие анкет. Все знают, что анкета самая большая головная боль игрока, потому что никогда не знаешь, к какой запятой админы придерутся и что у них там невозможно на форуме и в голове не уложится.
Уилл Франклин | 1751-13-7813
27.06.2016 | 10:54
Российская Федерация
Не особо умею писать отзывы, да и по сути, крайне давно уже этим не занимался, так как зачастую не горю желанием на каждом углу орать, как мне повезло с форумом, но в этот раз, пожалуй, сделаю исключение и немного выскажусь) Попал сюда случайно, однако, теперь, мне кажется, что это было просто обязано произойти, ибо, столь же качественные, грамотные, сделанные с душой проекты, как наши любимые Племена, можно по пальцам одной руки пересчитать) Бесспорно, как верное заметил один мудрый человек, недовольные всегда найдутся, однако, на каждого такого недовольного, есть десять счастливых игроков, искренне боготворящих место, на котором они играют. Сверхъестественное: Племена - это как первая любовь, раз и навсегда. Как показывает практика, даже те, кто отсюда по каким-либо причинам уходят, рано или поздно возвращаются, вновь обретая дом, активную игру и вдохновение.
Мэтт Ронан | 8237-8-5709
27.06.2016 | 11:30
Российская Федерация
Форум достоин Оскара без преуменьшений. Все плюсы, как оказалось, уже расписаны в отзывах выше не раз, тогда добавлю только чисто свое. Если вы ищите ролевую, где можно играть в свое удовольствие без зоркого ока Большого Брата, - вам сюда. АМС не держат свечку над чужими играми, но, при этом освещает игровые события, поддерживая непередаваемое чувство реалистичности и вовлеченности. Все организационные темы на высоте, все делается быстро и качественно, что позволяет форуму набирать плюсы уже с порога. Грамотная и четкая мат-часть для любителей, одна и без неё вы легко вольетесь в игру.
Несомненное достоинство лично для меня, - форум ориентирован на игру. При численности игроков и посещаемости чуть выше среднего по ролевым меркам, активность здесь на высочайшем уровне, - насколько сотен постов в неделю стабильно, если не ошибаюсь.
Тот самый ангел | 9731-7-7282
01.08.2018 | 23:19
Российская Федерация
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, восстановят ли форум?
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Препарат Карепрост оказывает воздействие на волосяной мешочек, не вызывая привыкания.