Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Igni et ferro»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Igni et ferro Способности не делают человека уникальным, они делают человека жертвой. Но что произойдет, если неправильные, ненормальные люди будут иметь свой план выживания? Что, если они смогут уничтожать города и разбивать армии? Что, если сила подчиняет людей?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Domino69 | 3676-84-4954
29.12.2012 | 15:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Я вообще-то не любитель писать отзывы, но всё же не могу пройти мимо и не проголосовать. Форум совсем новый, но уже многое можно сказать. Администрация проделала огромнейшую работу, и очень много вкладывает в него времени и сил. Дизайн прекрасен. Сюжет продуман. Флуд активный, квесты интересные. Что ещё надо? Ах, да. Какая-то изюминка. И, по-моему, она есть. Не буду расписывать что да как) Лучше просто убедиться самому(ну или самой ;))
Ваша Ви =*
5
Ответ: Ви, Ви. Куда же мы без тебя хд Силы вкладывали, вкладываем и будем вкладывать. А насчет времени - да, все видят наше круглосуточное сидение в он-лайне) Спасибо, действительно приятно получить такой отзыв)
Синка | 3302-84-7182
30.12.2012 | 17:27
Казахстан
На мой взгляд, довольно интересная и захватывающая игра. Совершенно случайно заглянув на этот сайт, я уже не смога пройти мимо. Администрация работает на высшем уровне, вам не приходиться неделями ждать ответа на ваш вопрос или проверки анкеты, при этом админы лояльны и доброжелательны. Так же мне очень нравиться, что сюжет напоминает многие сериалы и книги, но при этом живет своей отдельной, уникальной жизнью. В общем, лично для меня эта игра стала весьма приятным открытием.
Ответ: После этого отзыва грех пытаться снизить планку) спасибо, будем и дальше продолжать на должном уровне)
Чес | 2654-22-4260
04.01.2013 | 18:32
Российская Федерация
Эх, зацепили меня эти ребята. Ну, как зацепили - взяли под белы рученьки и направили прямиком туда. И, честно, я не пожалела, что осталась на этой ролевой. Весь состав ролевой, все игроки с удовольствием готовы принять новеньких, помочь подсказать. Сюжет, квесты - все это на высшем уровне. Интересно играть, игроки просто мастера своего дела - таких красочных и профессиональных постов не видела нигде.
А Марк - душка просто. :3
Ответ: Профессиональных постов? Серьезно? хд Это успело стать профессией, а я упустил? Хотя, да, Чесс, ты права. Игроки к нам действительно идут, как на подбор, первоклассные, сам не перестаю удивляться) А с последним ты мне польстила ;)
Берри | 4234-11-6955
04.01.2013 | 22:50
Российская Федерация
Ребята, вы превосходны!
Я не устану говорить о том, какие вы замечательные, правда! Благодаря вам у меня появился персонаж, которого я люблю и в котором души не чаю, у меня появилась усыновлённая дочь! хд Цепляете сразу. Сюжет, добра администрация и действительно радушный приём. Лично мне, впервые (!), приняли анкету без каких-либо замечаний. Здесь не будут придираться и тыкать лицом - аккуратно укажут на ошибочки и скажут, что в этом нет ничего страшного. Здесь нет деления на администраторский состав и игроков. Все мы - одна большая, дружная семья, которая мечтает о прибавлении! (о даа, мы семьянины ещё те. особенно Алиса с Марком хдд) Мы умудрились "убить" новогодний флуд за два дня, открыть оверстопицот флешей и вполне себе удачно начать два квеста. Ребята, для относительно недавно открытой ролевой - это большой скачок вперёд!
Ответ: Господи, Берри. Я почти прослезился хд А в анкете твоей даже опечаток не было, к чему там придираться-то? хд Спасибо, родная, за отзыв. Мы тоже тебя любим. Да и, в сущности, ты сама это знаешь)
Эйв | 3148-39-5648
07.01.2013 | 00:14
Российская Федерация
Я буду немногословна. Тема будущего и сверхспособностей любима многими и только ленивый не пытался её раскрыть. Но у администраторов этой ролевой получилось создать качественный интересный проект, да ещё и с живым флудом, а это тоже показатель. Не знаю, откуда там берутся игроки и что они курят, но это замечательные ребята - и пишут хорошо, и с вниманием относятся не только к своим партнёрам. Я рада, что пришла. Процветания ролевой и терпения админам)
Ответ: О, Эйв) Спасибо тебе. Серьезно, очень приятно) терпение нам пригодится х)
P.S. а что мы курим - раскуривай с нами ;)
de janeiro | 2509-43-8106
07.01.2013 | 00:24
Украина
Так, как я сюда попала, готова поспорить, не попадал никто. Ну да ладно, это останется нашей с Марком тайной) Ролевая действительно очень и очень достойная, продуманная до мелочей, до самых маленьких деталей, а в деталях, как вы знаете, кроется Дьявол и, к слову, я обожаю детали. Сюжет захватывает, появляется бесчисленное количество идей для развития не только персонажа, но и всеобщей картины, так сказать. Место в игре найдётся каждому, уж поверьте, проверено, как говорится. Админы, честь им и хвала (о, как я люблю ответственных мужчин-админов) днюют и ночуют на ролевой, всегда подскажут и разъяснят, при чём в такой форме, что сидишь с глупой улыбкой и понимаешь, что это не то, что "без короны", а просто "свой парень". И коллектив шикарный, я каждый день, даже если засыпаю на ходу после работы, захожу, как домой и все тебе рады и счастливы.
Ответ: Алиса, родная) за "своего парня" спасибо хд
Теперь буду знать, что ты улыбаешься, когда мы тебе что-то разъясняем ;) А посты так хороши и твоими стараниями, не спорь)
enslaver | поработитель | 2192-81-2123
08.01.2013 | 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя enslaver
Ну что ж, решаюсь, наконец, оставить свой отзыв. Во-первых, спасибо вам, ребята, за ваши отзывы, за вашу активность как в игре, так и за ее пределами. И, главное, спасибо за то, что своей действительно высококлассной игрой вы задаете тон всему форуму. Воистину, я играл на многих ролевых, но такого скопления потрясающе талантливых игроков не встречал нигде. Поэтому я очень рад, что все вы собрались именно здесь, на Ферро.
К чему скромность - да, мы действительно быстро встали на ноги и пошли в гору. Да, мы действительно готовы отдавать все свое время Ферро. Но все это вашими стараниями, друзья. Вы вдохновляете, не даете шанса ударить в грязь лицом. Спасибо вам за то, что вы есть.
Всегда ваш, Марк.
5
крис | 1902-09-8174
08.01.2013 | 07:12
Российская Федерация
Сразу скажу честно, что это первый раз, когда я оставляю отзыв, посвященный рпг, да и я вообще не мастер подобного рода речей и по сему, не долго Вам держать в руке бокал с шампанским али чаем, это уж кому как угодно. Тост будет непременно по возможности красив, но краток (хотя, это также по возможности, ибо в последнее время пропёр меня что-то дикий вдохновляш, да не отпускает, и за это тоже выпьем, мои любимые).
Как-то бродил я с утремана по топу и в который раз выискивал нам с кексом подходящее уютное местечко, где могли бы мы чуток повеселиться, да отвлечься от реальности /if u know what I mean/. Честно говоря, мы отчаялись уже что-либо стоящее найти, как вдруг, просматривая страничку, я наткнулся на скромненькое тогда еще такое местечко в чарте нашей ролевой. Собственно, мне кажется, что это и была любовь с первого взгляда, причем, у меня и у кексюши.
Ответ: Эпичные у тебя были поиски, Крис хд
Спасибо за твой первый и такой развернутый отзыв) я тоже рад, что вы с Декстером забрели именно к нам. Ферро - не ферро без таких неугомонных активистов, как вы)
forever-young | мой повелитель | 1548-10-2294
31.01.2013 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя forever-young
шаблонно заявить, что это была любовь с первого взгляда - значит не сказать ничего. меня редко что-то бьет в самое сердце, заставляя только и делать, что истошно вопить внутри себя 'хочу!'. во-первых, будучи очень привередливой к матчасти, графическому контенту и прочим формальностям, я, вероятно, впервые не нашла к чему бы придраться. ибо настолько грамотный проект на rusff встретишь редко. неординарный сюжет, персонажи с небанальными историями и не затасканными до дыр внешностями, активная игра как в реальном времени, так и во флешбеках - все это оставляет после себя лишь положительные эмоции. во-вторых, порадовал администраторский состав, в котором пребывают неординарные, действительно талантливые и ответственные личности, неукоснительно соблюдающие свои обязанности, трудящиеся на благо своего детища не покладая рук и стремящиеся с каждым днем сделать его лучше и лучше.
5
Камила Нил | 2658-95-3996
08.02.2013 | 20:00
В общем, сразу хочу сказать - ролевая бесподобна. Цепляет и не отпускает. Честно, попала не по приглашению или знакомству. Абсолютно случайно благодаря рекламе. Сюжет, прекрасный дизайн, дружный коллектив не могли не привлечь. (Посты-посты-посты)<== в квадрате. Что это значит? Да то, что игра идет и идет. Даже несется. Каждый пишет посты грамотные и восхитительные. Человек я любопытный и люблю читать чужие фб. Дух захватывает от каждого. Никто не задерживает игру. И это прекрасно, хочу я вам сказать)
Адекватная и приветливая администрация поможет, если возникнут трудности. А ведь это важно, т.к. редко можно встретить таких терпеливых людей) Не жалею, что пришла. Пропустила бы мимо глаз такой восхитительный проект - не простила бы себе. I love u, guys)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.