Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-Воители "Время вперёд!"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-Воители "Время вперёд!" Доброго времени суток, человек. Мы представляем из себя форумную ролевую игру по серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители", а наша основная цель - создать уютную, добрую и тёплую атмосферу среди всех игроков форума.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nan | 1403-61-3025
07.04.2013 | 11:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Nan
Отличный сайт с очень теплой и дружелюбной атмосферой. Я не склонна судить о форуме по дизу, но здесь он приятный, не вычурный и не мешает наслаждаться самим содержимым. Все ребята, как я поняла, дружелюбные и приятные, никто не задирает носопырки к небесам и не рычит на других, а это, конечно же, не может не радовать. В общем, ребятки, так держать, успехов вам, побольше активных участников и веселых сюжетов)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Белоус | 3698-02-8410
14.02.2016 | 13:58
Российская Федерация
Я нашел этот форум самым первым - этот форум первый в моей жизни. Он самый лучший, не нашел изъянов в нем. Искал другие ролевые, но понял: первое впечатление всегда правильное. Когда набрал в поиске: "Коты-воители играть" - мне выскочили несколько форумов, и меня "позвал" только один, один единственный и самый лучший. Он стал моим домом. Спасибо всем, кто нам нем сидит, сидел и будет сидеть за тепло и доброту этого форума. Обстановка - высший пилотаж, спасибо нашем веселым перфекционистам! Они не дают нашему форуму упасть. Я люблю "Коты-Воители: Время Вперед!" - Вы лучшее. В моем сердце навсегда.
Ёжик | 3532-40-2790
21.02.2016 | 20:04
Российская Федерация
Люблю этот форум всем своим сердцем. Чудесные люди, чудесный коллектив! Одно из тех мест, где всегда помогут, подскажут, где всех с удовольствием принимают в дружную кошачью семью. Без преувеличений. Никто не считает себя лучше других, никто никого не унижает. Игра не стоит на месте, игроков много, сюжет, пусть уже и почти отыгран, был крайне интересным. КВВВ это единственный форум, на котором я действительно прижилась (а играла на многих). В общем, коты, люди, кто угодно! Регистрируйтесь, даже если вы вообще играть не умеете! Вам все объяснят, у нас куча полезной информации для новичков. Вы приживетесь и вам все будут рады, это я могу обещать.)
Ночная | 1118-28-3003
26.02.2016 | 18:47
Мне очень понравился этот форум КВВВ. И я бы хотела очень сильно создать там второго персонажа. Короче вернёмся к делю. Форум прекрасный. Я есть на многих форумах но это понравился мне больше всех. Я готова говорить о нем с утра до ночи. И начну это прямо сейчас. Когда я впервые зарегистрировалась мне казался этот форум странным. Потом я привыкла и сейчас тайком сижу за компьютером.
Золотой кот | 2305-15-4574
26.02.2016 | 19:03
Российская Федерация
Когда я регистрировалась на этом форуме, я ещё никогда не играла на ролевых играх (беседы ВК не считаются). Позже я пробовала зарегистрироваться ещё на нескольких игровых форумах, но нигде не было такого дружного коллектива. Я рада, что судьба направила меня к вам.
Хотя я там только два месяца, я могу сказать, что на "Времени" очень оригинальный сюжет и интересные персонажи. За мои 55 дней нахождения на этой ролевой я приобрела много хороших друзей и надеюсь, никогда их не потеряю и не уйду с КВВВ.
Нив | 3197-44-5809
03.03.2016 | 18:20
Российская Федерация
Отличный форум, с продуманной историей и интересной системой валюты. Я сам новичок, но админский состав быстро отвечал на вопросы, а анкету приняли за день. Хороший, приятный дизайн для глаз. Они придумывают классные квесты и интересные конкурсы. Всем советую!
Чернушка | 3593-16-3156
15.04.2016 | 14:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Чернушка
Давно не играла на ролевых, и думала уже по новой не начну. Так периодически ради интереса просматривала топ и всё.Но увидела этот форум, как то ностальгией повеяло. Решила посмотреть поближе, и сама не заметила как уже пишу анкету. Что же меня так зацепило? Давайте по пунктам) 1) Хороший и удобный дизайн форума
2) Отзывчивые игроки и ответственная администрация.
3)Интересная система балов и наград
4) Креативные рекламы
5)Ну и вообще перечислять можно бесконечно
Минусы:
1) Не замечено!)
В общем, я очень рада, что наткнулась на этот форум)
5
Greycat | 2094-05-2818
19.07.2016 | 00:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Greycat
За пол года, приведённые на этом форуме, я, гурман в своём роде, ни разу не разочаровался в нём. Тут всегда можно найти общительных и дружелюбный игроков, весёлых и ответственных администраторов. Сюжеты захватывают дух, всегда поддерживают в напряжении, заставляя с головою окунуться не только в душу своего персонажа, но и в недра мира Котов-Воителей. Из самых сложных ситуаций выпутываются активные игрока, поддерживая форум. Куча интузиастов и фанатиков своего дело, при этом с головой на плечах. Тут каждый найдёт себе уголок по вкусу. Не проходи мимо, а попробуй загляни, не пожалеешь!
5
гурман | 2296-22-9960
17.03.2017 | 16:42
Российская Федерация
Впечатления от форума неоднозначные: есть свои плюсы и минусы. Дизайн приятный, цвета гармонично сочетаются друг с другом. Лёгкая дружелюбная атмосфера. Однако организация оставляет желать лучшего. Во-первых, не понятна придуманная система рейтинга на взятие того или иного акционного персонажа. Не вижу смысла и логики, потому как все герои простаивают в темах, и их никто не может взять по причине недостаточного рейтинга на данном форуме. Во-вторых, неплохо было бы поместить всех нужных в одну тему, ибо, заходя в подформ, в глаза бросается n-ое количество разбросанных индивидуальных тем на персонажа - создаётся впечатление бардака. Количество персонажей на одного игрока составляет 5 особей, что прописано в правилах. Почему же некоторые игроки имеют по 6? Мелочь, но именно на это обращаем внимание.
Мерфи | 1621-32-7598
07.05.2017 | 12:32
Российская Федерация
Я вообще очень придирчива к форумам. Для меня самое главное на форуме - наличие активных пользователей и рабочих тем, а так же ответственной администрации. Я здесь заметила много того, что мне нравиться в ролевых: добрые и весёлые кисы, ответственная администрация, суперский дизайн, понятная для заполнения анкета. Я рекомендую этот форум, как новичкам, так и старичкам. Будь я ревиззоро по ролевым, то поставила бы много плюсиков!
Огненный | 3642-34-7177
19.11.2019 | 20:23
Российская Федерация
Спи спокойно, брат мой. Ты был лучшим форумом, на котором мне удавалось с большой душевной радостью играть и мотивироваться от своих постов. Ничего не излучается светом так ярко и светло, чем уже давно погибший этот проект даже в столь позднее время, вот так вот ...
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.