Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «True Blood: the sin of lust»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта True Blood: the sin of lust Настоящая кровь начинает свое вещание. Борьба за власть, реки крови и море интриг, где каноны играют далеко не первую роль. Может именно Вам предстоит повернуть вспять колесо истории?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Осень | 1580-20-0376
26.03.2013 | 00:46
Украина
Аватар пользователя Осень
Вау! Отличная ролевая с большим будущим. Успехов Вам ребятки :)
5
~Chloe~ | 2633-57-8297
17.04.2013 | 00:10
В отличие от многих других ролевых проектов на тему "Настоящей крови", этот форум действительно стоически выдерживает. У игры открылось второе дыхание, и все еще идет набор как игроков, так и желающих заниматься определенными организационными вопросами.
Что можно сказать по самой ролевой? Отличный дизайн (чувствуется хорошая рука дизайнера), все хорошо оформлено, расписано. Доброжелательная администрация, которая всегда готова помочь новичкам, и хороший состав игроков.
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
20.04.2013 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Natural
Чудесная ролевая. Кажется, я совершенно помешалась в последнее время на "Настоящей крови", а тут вы - мое спасение. Конечно, хотелось бы побольше активных игроков, возможно, только вас здесь и не хватает!)) А в остальном лично меня все более чем устраивает. Приятный для глаз дизайн, создает некую свою атмосферу. Очень даже неплохая мат.часть. Я давно с такой увлеченностью не описывала персонажа, взятого по акции. Могу смело сказать, что сейчас по "крови" это единственная и достойная ролевая, мимо которой проходить уж точно не стоит.)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.