Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Walking Dead: bloodstream»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Walking Dead: bloodstream Игра идет по мотивам сериала: The Walking Dead, вам важно знать лишь одно: на дворе Зомби Апокалипсис, по земле ходит множество мертвецов, которые так и жаждут вами полакомиться. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Тогда вам именно к нам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lillith_rose | 1049-10-6552
04.04.2013 | 13:39
Российская Федерация
Аватар пользователя lillith_rose
Я очень рада, что являюсь прародителем такого замечательного проекта. Хотя мы существуем совсем мало, но уже успели сдружиться между собой и найти очень хороших друзей. Хотелось бы пожелать бладстриму долгих лет жизни, но я просто скажу - давайте сделаем игру и время проведенное на форуме незабываемым, и тогда, может быть, мое маленькое "не пожелание", как-нибудь само сбудется. Милые бладстримовцы, самое главное, я желаю вам вдохновения и незабываемой игры :3
5
fantaskaa | 1090-66-9228
05.04.2013 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя fantaskaa
Ролевая только начинает свою жизнь, и я искрине желаю чтобы эта жизнь была долгой х) Тут собрались чудесные люди, с которыми никогда не соскучишься <3 люблю вас, родные мои.
5
Esthel | 2922-56-1441
06.04.2013 | 21:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Esthel
И так, что я хочу сказать... ОБОЖЕМОЙ! ЭТОТ ПРОЕКТ ПРОСТО ШЕДЕВРАЛЕН *О* Нет, серьёзно) Я ещё нигде не видела такого дружного коллектива и настолько качественно оформленную текстовую часть. Надо признать, что администраторы постарались на славу. Я всю свою жизнь мечтала и грезила о том, чтобы найти по-настоящему стоящий проект, на котором смогу не только прижиться, но и который в будущем смогу назвать своим домом. Знаете, я хоть на нём третий день, но уже могу сказать, что это место стало для меня вторым домом. с: Ребята все очень дружные, добрые и весёлые, скучать никогда не дадут, за что я им крайне благодарна. Администрация отзывчивая и главное - заботливая) Никогда от них не услышишь плохого слова и они всегда, ВСЕГДА помогут и всё объяснят. Как я уже и сказала - текстовая часть выполнена на все 10 из 10, так что тут я лишь могу смахнуть слезу радости.
5
Michael Garcia | 3360-63-5124
11.04.2013 | 23:46
Украина
Люблю этот проект! Безумно, очень, очень сильно! И ловите лучи добра о меня хд
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.