Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новый мир»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новый мир Прошло пятнадцать лет с тех пор, как Великая Смерть забрала жизни всех, кто достиг половой зрелости. Дети выживали благодаря тому, что осталось от Старого мира, но запасы подходят к концу. Смогут ли они построить Новый мир или будут вырождаться дальше?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хромоножко | 4524-6-9581
06.04.2013 | 17:32
Российская Федерация
отличная ролевая на тему постапокалипсиса без мозгодробительной мат.части, но с захватывающими квестами для тех, кому просто нравится эта тема :)
... | 4406-4-5147
06.04.2013 | 17:39
Российская Федерация
Интереснейшая идея, грамотно и продуманно воплощённая в рамках приятно оформленного проекта. Сюжет, энциклопедия мира просты и интуитивно понятны, что совершенно не означает их примитивности. Напротив, игра обещает быть интересной, с неожиданными поворотами. Администрация доброжелательная и нацеленная на хороший результат. Уже включившиеся в игру персонажи живые, настоящие. Читать отыгрыши легко и приятно.
Irreal-Faces | 2957-13-7596
10.05.2013 | 02:52
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Не являясь игроком, с интересом наблюдаю за форумом и искренне надеюсь, что он просуществует достаточно долго. Сюжет лично мне показался интересен тем, что, разворачиваясь в постапокалиптическо м мире, нацелен не только на выживание как таковое, столкновение с бытовыми трудностями и т.п., но в значительной степени на взаимоотношения людей, вынужденных сосуществовать друг с другом в далеко не приятных условиях. Радует подход администрации к делу, отсутствие птицы-тройки (о, диво дивное и чудо чудное!) и та самая атмосферность, которую всегда хочется найти на форуме. Отмечу также исключительно простой, но приятный глазу дизайн - стилистика выдержана, всё читабельно, ничего лишнего.
В общем, многообещающий проект, которому хочется пожелать успехов, развития и активных игроков.
5
Джайлс | 2605-94-4260
13.12.2013 | 23:25
Российская Федерация
Являюсь игроком с самого зарождения форума и еще ни разу об этом не пожалел). Администрации удается поддерживать высокий уровень игры. Для желающих имеются квесты с активным мастерингом, и это прекрасно.
Остается надеяться на то, что форум проживет долго!
LenDarren | 2306-17-4153
27.05.2015 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя LenDarren
Играю на форуме уже больше года, и хочу сказать спасибо нашему славному администратору! За интересные квесты, за форум-долгожитель, за красочные посты в частности. Мне очень нравится то, какой подобрался коллектив - это дружелюбная компания, что всегда рада новичкам. Не могу не отметить и оригинальный сюжет-антиутопию. В общем, радуюсь до сих пор)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.