Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KHR. Skyfire»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KHR. Skyfire После разборок с Шахматноголовым, Вендиче и Аркобалено, которые утряслись благодаря Тсуне, вонголятам какое-то время позволили вернуться к жизни обычных школьников. Но надолго ли это затишье, которое обычно бывает перед бурей? Правильно, ненадолго...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
K-K | Кот | 1118-46-8548
23.11.2013 | 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя K-K
Дубль два. А дайте-ка я напишу чего хорошего. Моё личное имхо - это лучший форум по Реборну из ныне существующих. Тут не особо активный флуд, точнее - с переменной облачностью. Тут нет пристального взгляда администрации за ведением игры, но. Игра идёт, идёт активно. Все, кто на самом деле хотят играть - играют. И как играют! Зачитаешься. Каноничность, какой-то вроллинг - поражают. И даже не особо знакомый в фендоме человек, с негодованием говорит: что, всё? Когда вдруг понимает, что эпизод, что он читал - недоигран. Явамговорю, при мне говорили эти слова. Тут есть, как сейчас модно говорить, своя атмосфера. И тут огромный плюс: открытая игра, открытые анкеты. Это - на самом деле плюс. Ты видишь уровень игры, ты видишь уровень-каноничност ь игроков. Ты можешь полностью окунуться в атмосферу ролевой и задуматься: а нужно ли, а хочется ли?
5
Ответ: спасибо большое за такой отзыв.) Мы старались сделать ставку на качество проекта и рады, что не прогадали с этим х)
Vellirill | 3543-46-1729
10.12.2013 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Vellirill
Это диагноз, определенно. Каждый раз, когда мне становится фигово, я думаю нафиг побросать все ролки, но, черт возьми, ребят, вы такие... потрясающие, искренние, добрые, понимающие, что разве я могу смалодушничать?)) Бейсбольный бака, я очень хочу, чтобы ты знал, что ты мне вовремя по мордасам дал и мозги поставил обратно. Но что самое главное - при том что я никогда не понимал писков-визгов вокруг Варии, я, благодаря нашей укуренной, обдолбанной и офигенно вхарактерной Варии, Боссу и Акуле в частности, проникся и прочувствовал всю суть отряда элитных убийц.
Народ, я с вами до победного ))
5
заноза | 2752-22-8954
30.09.2014 | 19:00
Российская Федерация
Хожу я тут, значит, вся такая красивая, голосую, и думаю... а не спеть ли мне песню о любви? А не написать ли мне пост в рпг-топ, меня вообще хлебом не корми, дай куда-нибудь пост написать. Дак о чем я? О Скае. Поразительно атмосферное, теплое местечко. Да камерное. Да, активность тут не срывает башню, форум вообще живет по Цою "... стоит того, чтобы ждать". Серьезно вам говорю. А всё почему? А потому что такого уровня каноничности я не видела еще нигде. Эпизоды можно читать, как мангу, даже мысли не возникает: "что за хрееень?! Откуда это взяли вообще?!". Нет, всё настолько гармонично и с любовью к канону, что играть хочется именно канон, обыгрывать нюансы и выискивать скрытые нотки. Железной волей админов тут нет неканонов (ну, кроме мозговыносящих исключений >___>) и не надо.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.