Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мир покемонов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мир покемонов Спорим, что вы не сможете не только собрать всех покемонов, но и просто повидать каждого из них? Или же вы правда хотите принять этот вызов? Тогда вперед! Неважно, кем вы станете - мир покемонов открыт каждому. Приключения только начинаются!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Веселка. | 3586-7-6972
07.06.2013 | 20:55
Российская Федерация
А вы знаете, я очень люблю это место. Пожалуй, это единственная ролевая на которой я так долго живу. От чего же? Да потому-что все мы там одна большая семья, где царит добродушная и теплая атмосфера, что вы можете наблюдать даже со стороны. Это как второй, твой маленький дом, куда ты всегда можешь вернуться, и тебя неприменно встретят с улыбкой. В этом маленьком мире каждый близок и дорог друг другу, как живой человек. Я не солгу, если скажу, между участниками никогда нет серьезных конфликтов, наверное потому, что мы любим и уважаем других. Это не поддается каким либо словам, лучше увидеть и понять это самому.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Рори | 5033-8-6328
11.02.2014 | 10:03
Российская Федерация
Пожалуй, такого коллектива нигде не встретишь. Форум - одна большая дружная семья. Новичков принимают очень быстро. Вливаться в довольно активную ролевую игру очень просто. Форум переживал взлеты и падения, затишья и неимоверную активность, но жил и будет жить. Лучшие воспоминания моей жизни связаны именно с ним.
Синяя_Птица | Вероника | 2574-7239
20.05.2014 | 10:43
Украина
Аватар пользователя Синяя_Птица
Очень хорошая ролевая! Посты хорошие, но и сильных придирок к их качеству нет - подойдёт для любого. Приятный дизайн сайта, который радует глаз. Администрация и игроки на редкость дружелюбны, всегда готовы помочь. Влиться в игру легко, новеньких принимают быстро. Анкеты проверяют очень быстро, где-то в течение дня (мою проверили уже спустя 10 минут!), это очень и очень порадовало - не нужна ждать по несколько дней, когда на тебя соблаговолят обратить внимание. Игра идёт активно, игроков много, бывают интересные квесты. Игра очень атмосферна и идёт на хорошем уровне, но и "воды" не труебуют. Очень порадовала возможность регистрироваться за покемона. Из минусов могу отметить разве что то, что из-за большой территории игроки расположены не густо, и не всегда можно найти партнёра по игре.
5
Лися | 1234-7-1986
21.07.2014 | 05:18
Российская Федерация
Пожалуй, это самая лучшая ролевая, на которой я когда-либо играла. Прекрасный дизайн, активная игра, дружный коллектив. Мероприятия продумываются до мельчайших подробностей, всегда есть люди, с которыми можно поболтать.
Для меня это место стало вторым домом, а ребята - второй семьей.
raccoonparty | Юняша | 1958-52-9826
21.07.2014 | 05:38
Российская Федерация
Аватар пользователя raccoonparty
Самая лучшая ролевая по покемонам. Тут и говорить-то нечего.
Эд | 3525-87-3612
14.08.2016 | 11:57
Мир Покемонов - это что-то большее, чем просто форум и ролевая игра. Это Мир, который прошел достаточно, который повидал за время своего существования столько сюжетов, игроков, взглядов, мнений, приключений, трагедий, счастья, поражений и побед, чтобы называться именно так, с большой буквы - Мир. Но такой багаж знаний и опыта не означает, что он перестает развиваться, а за это огромное спасибо игрокам и администрации, работающей в тандеме.
Сава | Красава | 3658-26-1078
18.11.2016 | 21:04
Чехия
Аватар пользователя Сава
На самом деле, давно уже хотела написать какой-нибудь теплый отзыв об этой ролевой. Скажу немного о себе - я человек, который очень редко где-то задерживается. Серьезно. Обычно во всяких группах, форумах, ролевых я могу просидеть от силы месяц - надоедает. Но тут я задержалась. Был период застоя, когда даже не хотелось выходить в интернет, и что же я сделала одним из первых, когда заплыла во Всемирную паутину? Да, вернулась на МП. Это не просто ролевая, не просто форум. Даже просто иногда заходя на МП чувствуешь какую-то ламповость, уютность. И вот я даже не могу сказать почему! Просто хочется заходить и любоваться красивыми дизайнами, флудить с мягкими, словно коты, людьми, писать посты, рассказывать историю придуманную тобой в почти безграничном фандоме. Хочу просто сказать спасибо и облачным, и простым смертным ролевикам за ту семейную атмосферу, что существует на ролевой.
5
Haxorus | Slowpoke | 1341-54-7983
19.11.2016 | 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Haxorus
Эта ролевая - просто чудо для тех, кто хочет окунуться в прекрасный мир, подаренный нам Нинтендо. Здесь есть все, что нужно - обустроенные локации, каноничные и продуманные правила, бои за значки и состязания...Но не все так радужно, как хотелось бы.
Если вы просто хотите поиграть с покемонами - то без проблем, для вас есть широкий выбор квестов и открытый мир, но если же вы хотите поиграть с другим игроком - то тут начинаются настоящие траблы.
Игра, как можно было догадаться, локационная. Это, в целом, не плохо смотрится, если играешь сам с собой, но вот, дорога сводит двух тренеров... и игра превращается в медленную тянучку на месяцы, да и то с огромным шансом ваш напарник пропадет совсем или на год. У вас были грандиозные планы стать чемпионом, но вы пол года реальног овремени будете заперты в одном отрезке времени.
4
Eternio | 2691-89-5376
19.11.2016 | 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Eternio
На что нужно обратить внимание интересующихся проектом лиц - прежде всего, это крайняя проработанность игрового мира, здесь можно найти и сокрытые дополнительные задания, и зону сафари, питомники, центр размножения и.т.д. Второй момент - почти неограниченные возможности игроков, которые, при желании, могут поймать любого покемона (за исключением легенд), передвигаться из лиги в лигу, становясь чемпионами и изучая уникальные черты регионов, и не бояться, что профиль, по истечении определенного времени, попросту удалят. Самое важное - множество мероприятий, постоянно организовываемых администрацией, участие в которых достойно награждаются, а также система достижений, которая активно стимулирует продвижение по игре. Обобщая, это крайне сильный проект, качественно проработанный, к которому всегда тянет вернуться, и который позволяет воплотить свои мечты в жизнь.
5
ZeRo | ZeRo | 2657-64-7118
20.11.2016 | 11:57
Российская Федерация
Аватар пользователя ZeRo
Я на этой ролевой не так давно, но уже успела проникнуться всей этой душевной атмосферой и доброжелательными администраторами. Здесь найдется место для каждого, абсолютно каждого, любителя покемонов, так как тут не две и не три лиги, а все! Чтобы игроки выбрали именно ту лигу, которая им по душе. За свое недолгое пребывание я уже успела принять участие во многих мероприятиях, которые старательно организуют для разных праздников амс, после чего задаривая вкусными плюшками. Дизайны всегда радуют глаза, что, как для меня, любителя встречать по одежке, очень важно. Администраторы действительно приятные и отзывчивые люди, которые всегда придут на помощь, подскажут, выслушают, примят к сведению и постараются исправить любые проблемы. Как по мне, это действительно ЛУЧШАЯ ролевая по покемонам из всех, что я видела.
5
raccoonparty | Юняша | 1958-52-9826
22.11.2016 | 03:16
Российская Федерация
Аватар пользователя raccoonparty
И я снова здесь. Этот форум действительно через многое прошел. Хочу сказать, что я выросла на МП. Познакомившись с Миром Покемонов в одиннадцать лет, я и думать не могла, что многие люди, обитающие на этой чудесной ролевой, настолько повлияют на меня. Я помню и взлеты, и падения. Помню, когда все было настолько печально, что онлайн едва превышал два-три человека. Сейчас все совсем иначе. Приятная циферка онлайна и ежедневно обновляющийся флуд радуют глаз. А дизайны просто ащ-ащ-ащ *^* Все продумано до мелочей. Конкурсы интереснейшие.
Для меня этот форум навсегда останется самым дорогим и любимым.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
сценическое оборудование