Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и волшебный форум»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и волшебный форум Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Здесь вас встретят развлечения на любой вкус: форумные ролевые игры, журналы, архив фанфиков, школа магии с сотнями лекций, творческие конкурсы, симулятор волшебной палочки, а также полноценное зельеварение!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
WolfHunter | 2818-79-3449
19.07.2015 | 15:23
Российская Федерация
Мой любимый волшебный форум. Сколько бы ты не уходил с него, сколько бы не забывал на какое-то время - ты всегда возвращаешься. Правильно Тич сказал - "выход с форума, есть. в гроб").Форум действительно похож на канонный Хогвартс... Как сказал Дамблдор: "В Хогвартсе тот, кто просит помощи, всегда её получает". Это полностью соответствует нашему ресурсу. Замечательные люди, которые тут есть, становятся настоящими друзьями, а не просто безжизненными постами на страничках ролевых форумов, которые больше года не живут. Могу говорить об этом со всей ответственностью, так как форум подарил мне, по крайней мере, двух реальных подруг).
Поэтому хочется сказать, что помимо волшебной палочки, дуэльных клубов и всего того, что перечислили форумчане до меня - тут есть то, чего не может быть на других форумах: мы все БОЛЬШАЯ, НЕТ, ГИГАНТСКАЯ СЕМЬЯ.
Ответ: Спасибо большое за добрые, а главное - правдивые слова) Мы вас очень любим ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Доббе | 3543-32-7168
04.03.2016 | 05:58
Российская Федерация
Время существования форума: более 10 лет.
Время рассмотрения ролевой анкеты: примерно 5 лет.
Ответ: Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. В случае, если вдруг сроки проверки затягиваются, вы можете обратиться к модератору или администратору того раздела, на котором возникла проблема.
Setch | Уважаемый | 3945-28-8885
27.03.2016 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Setch
Сайт прекрасен! Хогвартс, волшебная палочка, модерирование, конкурсы - все это заставляет вас задержаться на форуме не на 1 год, может быть даже и на 10 лет. Это незабываемый форум.
5
Ответ: Полностью согласны, это факт - заходишь на форум и пропадаешь в нём навсегда) Большое спасибо за ваш отзыв)
Maria Ling | 2408-10-1977
11.09.2016 | 16:23
Российская Федерация
Форум и правда чудесный, более пяти лет сижу на нём , но вновь и вновь открываю что-то новое и интересное. Уже как наркотик :D
Ответ: Волшебный форум, действительно, вызывает привыкание) Спасибо за ваш отзыв ♥
фрезии | 4297-8928
05.05.2017 | 23:25
Российская Федерация
Как букет таких прекрасных цветов,так и форум прекрасен! Очень интересно находится и писать задания. Интересны сами колледжи,и предлагаемая ими политика. Ещё интересны конкурсы вне колледжа. Рубрика ^аниме очень хороша. Размышления о фильмах и сериалах. Хорошо соревноваться в ∆выручайкомнате. Много хороших лекций. У нас хорошая позитивная атмосфера. Декан все поможет старосты внимательны. Давайте к нам!
Ответ: Большое спасибо за отзыв!
BlackJacket | Первый Магический Композитор | 2597-84-6656
13.08.2017 | 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя BlackJacket
Точно так же, как и многие другие, зарегистрировался на этом форуме (14 марта 2013 года), и оказался ошеломлён тем, что получил взамен - куча эмоций, азарт, новые знания, новые знакомства.
Вскоре реальная жизнь закрутила, и мне было не до моего подросткового увлечения, поэтому на сайт я вернулся только в этом году. Сайт почти что остался прежним, но кое-что оказалось весьма досадным - много предметов для обучения стали недоступными. Некоторые помарки и ошибки словно незамечены администрацией.
Кроме этого, всё прекрасно!
4
Ответ: На ошибки и помарки можно указать администратору/модератору той страницы, на которой вы ошибку нашли. К этому относятся хорошо, так как всем выгодно, чтобы всё было прилично :) Многие предметы для изучения открываются постепенно во время учебного года, а какие-то лекции остаются недоступными, поскольку к уже имеющимся лекциям нужно придумать новые задания, и, как вы понимаете, порой материал уже сам себя исчерпывает. Для создания новых лекций необходимо ознакомиться с едва ли не всеми остальными лекциями, чтобы не повторяться и не противоречить устоявшимся канонам. Можно сказать с уверенностью, что доступных для сдачи предметов более чем достаточно, чтобы набрать 5000 баллов и выше. А ещё вы можете присоединиться к педагогическому составу, если уверены в своих силах, терпении и готовы творить лекции, задания, а также проверять работы сотни студентов :) С подробными требованиями к кандидату в педагоги можно ознакомиться на форуме в соответствующем разделе :)
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
27.09.2018 | 07:10
Аватар пользователя Элнир
Что-то давненько здесь никто ничего не писал, а ведь есть о чём, и, кстати, не даром стоит рекомендация от самого ТОПа.
Что могу сказать? Нашёл случайно, то ли просто ТОП просматривая, то ли через сокровищницу. А находка оказалась ценной - здесь есть всё для любителей серии книг, фильмов или просто вселенной мира волшебства. И просто игра в волшебника (Палочка, как зовётся на форуме), и ролевая-тестовая, и игра за ученика знаменитого в магических кругах учебного заведения. Последнее, кстати, очень зацепило - как игра с элементом текстовых сообщений. То есть не нужно отыгрывать целиком каждое действие, а лишь конкретно, парой предложений описать, что от тебя требуется (это в самом начале, при распределении). Далее - получение очков для своего факультета через домашние задания, экзамены и прочее - ну просто страсть, да и только.
5
Ответ: Безумно, безумно рады ♥
Дженни_2 | 4595-0-6736
28.09.2018 | 22:21
Канада
Отличный сайт, на котором можно увидеть много волшебных игр, почувствовать магическую атмосферу мира Гарри Поттера, и при этом найти много других увлечений: творческие форумы, множество тем для обсуждений, дневники - и многое другое.
Ответ: Всё верно подмечено, спасибо)
FunGirl | 3750-91-5151
24.11.2018 | 09:54
Российская Федерация
Подскажите пожалуйста, как удалить свой профиль?
Ответ: По данному вопросу вы можете обратиться к администратору под ником Smit на форуме.
Голод | 2618-98-7615
01.10.2022 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Голод
Как я понял из отзывов, у вас через пару лет юбилей - двадцать лет! И вы всё ещё живы, с чем вас поздравляю. За меня уже всё сказали предыдущие отзывы, так что расписывать не стану. Учеба - круть, зельеварение - отпад, волшебная палочка с её квестами (к слову, необязательными, но лёгкими в выполнении и с приятными бонусами), администрация всегда идёт на встречу и помогает, если попросить помочь) Успехов вам и процветания!
5
Ответ: Спасибо!
Helter Skelter | 1721-51-9311
04.11.2022 | 04:09
Венгрия
Форум очень активен. Много развлекалок и общения. Возможность найти новых друзей, поиграть и по флудить.) Он очень ламповый и самобытный. Можно много написать о нём, но это просто уютное место на просторах интернета и оно стоит того что бы хоть раз посетить.)
Ответ: Сказано всё верно и по делу) Спасибо за отзыв!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.