Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «KGB: slavery & blood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта KGB: slavery & blood Сказки о стране нелюдей, где берег моря усыпан алмазами. Легенды о сказочном Средиземье, ставшим гетто для эльфов. Слухи о мафиозных войнах в небольшом городке. Книга о красивой жизни и нелепой смерти. Мир множества историй и строк. Финал еще не написан!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Айстелл | 4778-0-2210
11.01.2014 | 20:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Знаком качества любой текстовой ролевой является умение игроков писать грамотные и развёрнутые посты,умение участников вживаться в образ выбранного персонажа, любовь к игре и фэндому, открытость и непринуждённость, не выходящие за рамки здравого смысла. Bleach: New Arc обладает этими качествами.
Хочется также высказать слава благодарности и восхищения игрокам, которые оживляют мир Блича, делают интересным и завораживающим в своей игре.
Тоша.
5
Ningyo | Сердце моря | 2770-54-9856
10.05.2014 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Ningyo
Ваше серебро решило о себе заявить!
На этом форуме я сравнительно недавно, но уже успел осмотреться и втянуться. Без сомнения, он заслуживает самых теплых отзывов и пожеланий. Прежде всего, мне очень нравится тот высокий уровень, та планка, которую поставила администрация: плохих игроков тут нет, как нет и безразличных к последней арке «Блича» со всеми его достоинствами и недостатками. Всегда есть с кем обсудить, поубиваться и порадоваться. Вписаться в этот мир мне, как неканону, и осуществить свои задумки удалось легко. Не рассчитывал на такой теплый прием, отзыв и радушие. Сразу же завязались отличные отношения с Исидой Рюкеном. (Да-да, малыш, у меня на тебя большие планы, всё только начинается). Что еще могу сказать? Пусть игроков немного, но каждый – на вес золота и прекрасно разбирается в этом мире.
Наблюдатель))) | 5377-4-1558
06.08.2014 | 11:50
Российская Федерация
Почти не играю, но люблю заглядывать на форумы в поисках интересного чтения. Ваш - пусть и небольшой,но очень уютный.С грамотными постами и отличными игроками. Особо приятно видеть раскрытие новых, почти не показанных персонажей. Процветания, вам, ребята, и успеха! Буду заглядывать время от времени! Если мог бы поставить оценку, то "5+" - это ваша заслуженная!
Яркая_вспышка | Неповторимая | 4228-25-6746
12.09.2014 | 15:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Яркая_вспышка
Привет-привет! Хочется сказать вам всем много хорошего, и, наверное, скажу! Никогда не думала, что можно так играть: создавать оригинальные, яркие образы почти из ничего, «исправлять» запутанную историю квинси и раскрывать их тайны. Очень жаль, что мало игроков, а с другой стороны – каждый из вас стоит десятка! Про неканонов хочется сказать отдельно – вы шикарны! Таких я еще не видела! Интереснее, незабываемее некоторых канонов! Хочется и дальше наслаждаться этим уникальным миром, играть, плести интриги, сражаться, общаться и получать удовольствие! Всем спасибо!
5
Последний | 4274-37-5491
04.08.2017 | 00:57
Российская Федерация
Сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный)
А если серьезно - благодаря игрокам форум играет яркими красками, и хочется, чтоб сюжет развивался быстрее, потому что хочется сыграть со всеми.
Ребят, вы молодцы все, без вас четвертая арка так и осталась бы маревом черно-белого неопределенного. Вы сделали этих персонажей живыми. Спасибо за этот чудесный мир!
Ukitake Jushiro | 7494-6-6561
11.04.2018 | 06:24
С этого форума началась моя ролевая карьера, если так можно выразиться. Когда я пришел, это был новый мир для меня, и потому внимание и участие админов было вдвойне приятно, и я рад, что все началось именно здесь и я смог освоиться в мире текстовых ролевых (да еще как!) Поэтому когда я прихожу на форум, я словно прихожу домой.
Исида-сан, я всегда буду тебе благодарен за то, что ты открыл для меня этот чудесный мир!
Ответ: Спасибо за теплые слова! Очень радует, что для кого-то Нью Арк стал домом. Мы будем стараться, чтоб и дальше продолжалось так :)
Унохана | 1777-98-7240
26.04.2018 | 15:33
Российская Федерация
Чтобы не размазываться мыслию по древу, просто выложу список моей к форуму любви. 1) Адекватная администрация. Уже много лет без истерик, срывов и паники они ведут форум, не сбиваясь с шага ни в моменты, когда на форуме остается три игрока, ни когда набегает толпа новых. Стабильное существование форума само по себе очень много значит. 2) Сюжет. Тут администрация за ним следит, так что никто не останется без игры и не будет засунут в неинтересный и проходной квест. На этом форуме у меня вышла самая яркая линейка событий. 3) Игроки. Встречаются просто огненно-талантливые люди, от которых каждый пост как праздник, да и общий уровень весьма высок. 4) Доброжелательность. Тут вам рады)
Долгих лет и процветания любимому ВР. Помогу, чем смогу)
Ответ: Очень приятно читать такую высокую оценку нашего проекта. Мы будем стараться и дальше не сбиваться с шага :) От себя хочу сказать, что форум держится не только сколь угодно адекватной администрацией, но игроками - так что вашей заслуги в том, какой он есть, не намного меньше. Спасибо!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.