Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
20.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не могу пройти мимо, не отметив такой знакомый и искренне любимый форумный движок. Для того, чтобы открыться на самостоятельном хостинге в настоящее время нужна определённая смелость - большинство игроков так привыкли к одному известному бесплатному сервису, что на другие даже не смотрят. Но грамотно настроенный vBulletin открывает для ролевого форума огромные возможности, позволяющие сделать игру интересней. За одно только это форум достоин положительной оценки. Кроме того, всё формление форума говорит о том, что его создатели ответственно подошли к открытию игры и по-настоящему любят свой мир. Мне бы хотелось пожелать этому форуму долгого гармоничного развития, активных игроков, интересных идей и долгой жизни на радость тем, кто придёт сюда играть. А если кто-то ещё сомневается, идти на форум на незнакомом движке или нет, отбросьте сомнения и попробуйте, оно того стоит!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Horas | TheTeatal | 7966-4-0670
24.06.2018 | 10:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Horas
Ну-с... На Алмаре я новичок, поэтому, выражу всё глазами, того самого наивного новичка, который верит в чудо.
Начнём с того, что В ОСНОВНОМ проверка анкет происходит довольно быстро, особых придирок к ним нет.
Продолжим тем, что для реализации персонажа здесь есть действительно много всего, говоря уже даже не о способностях, (которых здесь, к сожалению по сравнению с некоторыми другими проектами пока мало, НО ЭТО ДОРАБАТЫВАЕТСЯ!) а о квестах, которые предоставляет как администрация, так и обычные игроки, они позволяют не только хорошо отыграть своего персонажа, но и заработать золото и опыт.
Основная масса игроков здесь - дружелюбна (Если честно, иных пока не встречал. Однако повторюсь, я новичок.)
Ну а из минусов что я заметил, это мелкие опечатки по всему форуму. Однако, данная проблема исправляется.
CalamityGreen | Самый зеленый пегас | 1507-11-1771
21.07.2018 | 11:28
Польша
Аватар пользователя CalamityGreen
В игре пару недель и хотел бы поделиться своими впечатлениями.
Регистрируясь как персонаж, остался доволен. Меня принял некто Маркус - быстро, помогая советом и не только указывая на несостыковки с объемным лором мира, но и подсказал как именно их исправить и где можно почитать подробнее.
Второе, что меня действительно удивило, форумка оказалась не только живой, но и очень дружелюбной. Я быстро нашел себе соигроков.
Третье, что одновременно и немного смущает - возможность покупать навыки, которые влияют на Вашего персонажа за игровой опыт, который, в свою очередь накапливается при написании постов.
Не обошлось и без мелких нюансов, так, в 23 по моему времени сервер перезагружается и недоступен несколько минут, но в целом я остался очень доволен.
DeNecrotis | Инсайдушко | 3343-55-6912
19.08.2018 | 09:44
Российская Федерация
Аватар пользователя DeNecrotis
Алмар - постоянно развивающийся форум с расширяющимся составом ведущих.
Здесь можно встретить весьма богатую историю мира с несколькими континентами, различными государствами, расами и народами. Относительно активный мастеринг, как в основной игре, так и в квестах (каноничных или альтернативных), а так же глобальные события.
Выделить можно еще боевую систему, над которой ведется постоянная работа. Невозможно создать идеальную систему, но эта вполне пригодна и по своему интересна.
Большое количество игроков. Конечно, из этого происходит и своеобразный минус в том, что не все они могут быть дружелюбны, но администрация строго следит за тем, что бы на форуме не было конфликтов.
В целом игра на Алмаре уникальна и отличается от игры на других форумах. Очень много работы проделано членами АМС, что бы создать полноценный мир, способный конкурировать с официальными книжными вселенными.
5
Кирион | Балагур | 6504-3-0327
21.09.2018 | 15:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Кирион
Ну, я поиграл несколько месяцев, поэтому теперь могу наконец написать отзыв. Почему не написал раньше? Если честно, то я ждал,что что-то пойдёт не так. Каюсь, причиной тому стала не самая хвалебная молва об этом проекте. И знаете, что? Я не дождался. Не знаю, как было когда-то, но сейчас форум выглядит весьма добротно. Сюжеты развиваются, ГМы отзываются на практически любые вменяемые просьбы и свободы в действиях хоть отбавляй, опять же в разумных пределах, настолько разумных, чтобы роллевая не погрузилась в хаос. Конечно, есть определённые недочёты и минусы, та же боевая система, она вполне рабочая и даже весьма интересная, но ей всё-ещё требуются некоторая дорабтка, но насколько я знаю её как-раз-таки дорабатывают. Однако, все проблемы на мой скромный взгляд не так уж велики и вполне решаемы.
5
Nielinia | Тьма | 3373-12-9126
27.10.2018 | 07:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Nielinia
Очень много времени и нервов в свое время я потратила на этот форум, очень много сил на нем потеряла. Однако, через два года, я нашла проект только лучше, чем я его оставила, о чем в свое время, признаюсь, не пожалела, считая, что ничего хорошего в нем нет. Состав администрации полностью изменился, в настоящий момент представляя собой не защищающий сюжетные рояли коллектив и принципиально стоящий на своих хотелках, а группу активных людей ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ИГРОКОВ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ. Возможность создания своих небольших стран-колоний дала шанс игрокам развиваться далее собственного тела, искать сторонников и ГЛАВНОЕ, взаимодействовать с странами мира от СВОЕЙ колонии /организации и не казаться выскочкой из канавы, который готов шатать лица королевским, например, особам, одной рукой.
Очень радует глаз оформление и приятный дизайн, за что спасибо @ksayan.
5
Ска-Яс | 5402-9-4790
12.12.2018 | 15:19
Украина
Итак, что же может предложить Алмар? Во первых, в Алмаре, игроки, как я понял, могут глобально влиять на развитие ролевой, будь то отыгрыш или просто интересная идея. То что мир меняется вместе с игроками, уже интересно.
Также, отдельно стоит отметить, что меня быстро приняли, принимающий меня ГМ довольно понятно обьяснял мне что не так. Также поиск ведущего был быстрым, за что ему также спасибо.
Вот только немного путает как работает местная боевая система. В отыгрыше возможно многое, но для более глобального влияния нужны соответствующие способности. То есть есть некая грань, переходя которую игрок должен иметь способности, чтобы оьыгрывать своего персонажа.
Поэтому, если не уверены в чем-то перед созданием персонажа, об этом лучше спросить заранее.
Также есть интересная, по моему мнению возможность для новичков ввести в игру свою собственную расу на уровне канона и полноценного вписания в историю игры.
Мимоход | 1675-09-3635
15.01.2019 | 16:31
Великобритания
А вы знаете, что Баррух выдал две уникалки своему реферралу? Поапплодируем ему за столь невиданную щедрость))
Будете писать анкету, вы знаете к кому обращаться)))
Sharrm | 1753-20-6207
23.01.2019 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Sharrm
Неплохая ролевая игра. Со своими уникальными вещичками и приятным сообществом игроков =)
играть здесь комфортно, достаточно уютно и интересно ^__^
5
Корнигол | 1464-31-2087
17.09.2023 | 02:26
Российская Федерация
оно еще живое? Я в щоке. но это не может не радывать. Восхитилельно
Рqinh | 1665-47-0545
17.09.2023 | 02:54
очень грамотно составлденный форум с интересной захватывающей матчастью
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.