Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen Wolf: ёлки и волки»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen Wolf: ёлки и волки Среди ёлок Бикон Хиллз притаились волки: им предстоит объединиться против новой угрозы. Как насчет крыс-оборотней, гайз?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
вафля | 3328-42-5982
22.02.2014 | 20:48
Российская Федерация
Хороший фэндом, но... Ролевая явно не для тех, кто ищет серьезную игру. Невхарактерные персонажи (особенно админ состав), нет серьезного настроя, дизаин не радует глаз. Удачи в развитии проекта до достойного уровня.
NA | 7880-0-5234
22.02.2014 | 23:15
Российская Федерация
А мне понравилось) И вхарактерность и отсутствие пафоса у администрации, и подход к организации игры/ отношение к игрокам.))
Молодцы, ребята, лучшие в фендоме. С удовольствием Вас читал и буду читать. И удачи, да.)
кудряшка | 2248-93-8186
23.02.2014 | 21:11
Украина
Сейчас фендом цветет и пахнет. В смысле, много ролевых по Волчанке. Все важные такие, идут следом за сценарием. А ребят, которые придумали что-то свое, особенное, очень мало. Мне повезло попасть на эту ролевую. Я не впал в ступор/не бился башкой об клаву и не таращил ошарашенные глаза. Моя чертова буржуйская натура требовала новшеств и администрация мне их дала. Так что я ни разу не пожалел, что пошел на эту ролевую.
Приятная администрация, это раз.
А игроки. Эрика, ты просто космос. В общем, спасибо админам за их труд и за идею. Она заслуживает похвалы.
игрок оттуда | 2881-56-0304
21.03.2014 | 15:29
Российская Федерация
Проект, по которому сразу видно, что он сделан игроками и для игроков. Ребята явно сели и подумали: а что на самом деле нужно на форуме? нужны ли километровые анкеты людей, которые потом не пишут? Нужны ли миллионы правил? Нужны ли гигантские разделы с матчастью, которые все равно никто не смотрит?
Я, например, счастлива, что мне не пришлось четыре часа заполнять невнятное количество пунктов за моего персонажа, а потом ждать веками, пока админы продерутся через все эти описания внешности и списки родственников. Вместо этого мне сразу дали испытание: короткий отыгрышь в паре с одним из админов. Хороший пост - и я в игре. Сразу и им понятно, какова я, и мне очевидно, с кем буду играть. А ребята там огого, такой уровень мало где встретишь.
А еще они очень креативные и заботливые. На этой недели подарили нам знаки отличия: яркие, уникальные и с юмором!
Дэнни | 1249-95-6708
25.03.2014 | 22:23
Казахстан
Я долго искал ролевую по Волчонку, где можно осесть. Каждый раз сомневался, приживусь ли там, придусь ли к месту. А потом случайно наткнулся на этот проект, заинтересовался странным названием, полез посмотреть что и как... и вот я уже дочитываю флудилку, икая от смеха и жалея, что не могу впаять плюсики за остроумные комментарии и живые посты игроков.
Администрация сразу покорила моё сердце. Ребят, вы лучшие! Один раздел F.A.Q. чего стоит)
На сто процентов согласен с предыдущим комментирующим - это именно то, что я искал. Никакой паники вокруг анкеты, пробников, размера постов, только игра, только хардкор. Рад, что на вас наткнулся. Рад, что влюбился (я Дэнни, мне можно). И друга приволок (он особо и не сопротивлялся).
Хочется пожелать форуму долгой жизни, побольше хороших игроков и поменьше непредвиденных обстоятельств.
Игрок. | 2119-20-4305
14.04.2014 | 15:58
Российская Федерация
Для тех, кто ищет нестандартного сюжета, теплой атмосферы и дружеских бесед - эта ролевая явно для вас!
Зайдя туда я не сомневался, что останусь. Администрация просто чудо! Ребята отзывчивы, помогают начинающим игрокам. В общем, просто зайдите туда и посмотрите, не пожалеете потраченного времени.
Jane_S | Мистер хорь | 3791-06-8794
16.05.2014 | 03:03
Доминиканская республика
Аватар пользователя Jane_S
Долго ходил вокруг форума, поглядывал, пробовал, тыкал в него пальцем и решился попробовать. И черт возьми, ни разу не пожалел. Играю на ролевых уже больше 7 лет, и к проектам присматриваюсь долго и пристально. Но эти ребята покорили моментально, пресекая все пути к бегству.
Амс состав: адекватные, позитивные, без корон и с юмором. Им просто весело, они радуются вместе с игроками, участвуют в беседах и сделали все, чтобы игра на форуме была активной. Ребята, с вами реально приятно поболтать и просто потупить во флуде, нет напряжения и неловкости, только безумие, только хардкор. Один Айзек с пойлом и Питер который это самое пойло поставляет, чего стоят ХД Мне нравится, что я могу придти в любой момент во флуд и почти всегда кого-нибудь там найду. И нет этого ощущения, что не знаю человека, не стану с ним говорить, напротив, все воспринимаются, как старые друзья, которых знаешь уже очень давно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.