Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «В шаге от трона»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта В шаге от трона В шаге от тона разгораются самые грозные битвы. Король уже не ребенок, но кто об этом вспоминает? Здесь не слышно звона мечей, а запах интриг всюду. Вымышленное государство на землях Шотландии в авторском мире на основе средневековья и кельтской религии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Элла Стрим | 9661-1-6621
09.05.2014 | 16:04
Европейский Союз
Как ни странно, никто ещё не написал отзыв к форуму, поэтому я выскажусь первая. Не зарегистрирована на форуме ещё двух месяцев, но уже считаю его, если не домом, то очень дорогим для себя местом. Когда только пришла, с первого взгляда решила - моё. Так оно и оказалось.
Радует на форуме абсолютно всё - приятный дизайн, тёплая атмосфера, дружелюбная администрация. Мир прописан удобно и практично, всё находится под рукой, не приходится часами искать нужную информацию. Приятный и сплочённый коллектив, готовый принять новичков. Администрация не мешает придумывать собственную сюжетную ветку для персонажа, да и готова помочь в её создании.
Ещё очень важно, что соигроки с пониманием относятся к отсутствию или другим случаям, когда приходится задерживать посты. Тем не менее, никто этим не злоупотребляет.
Орест Риалле | 2106-47-5474
22.08.2014 | 22:13
Российская Федерация
В принципе неплохая ролевка, веселые и доброжелательные люди. Конечно хотелось бы большего, но на нет и суда как говорится нет. Есть игроки, которые ставят себя выше других, это собственно не так уж и гадко, если не присматриваться, а с другой стороны это раздражает. Итого: сюжет интересен не банален, основной контингент игроков вежлив, правда состоит он в основном из представителей женского пола (есть такие, которые отыгрывают мужских персонажей), флудильня никогда не стоит на месте. Отсюда твердая четверка.
mr_sex | 8753-1929
25.02.2015 | 01:20
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_sex
Отличная ролевая с продуманным сюжетом и грамотной организацией. Если вам нужен проект без внезапных провалов в логике, с отсутствием зашкаливающего ЧСВ у админов и просто грамотной игрой, лучше точно не найдете. У - ум.
Одно из редких конкурентных преимуществ на просторах современных ФРИ.
5
Ответ: От лица администрации благодарим за отклик. Будем и дальше стараться.
Laimand | Gladys | 2025-15-3553
08.08.2015 | 00:52
Эстония
Аватар пользователя Laimand
Замечательный форум, и администрация, и игроки душу в него вкладывают. Продуманная мат. часть, вдумчивая, логичная и, что особенно важно, подчиняющаяся реалиям мира игра, читать одно удовольствие.
5
Ich | 2377-36-7123
16.06.2016 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
Мое общение и пребывание в этом проекте было не долгим, но запоминающимся и, увы, весьма негативным. Это сообщение можно считать извинения перед несостоявшимися соигроками, сообщением амс о моем решении не трепать больше нервы ни себе, ни им, ну и пара советам другим гостям, кого заинтересует этот форум. Поверьте, к этому стоит быть заранее готовым.
Начнем, пожалуй, с хорошего, не бойтесь этого будет не много. Игроки. Я успел почитать многие эпизоды и имел часть с некоторыми из присутствующих на проекте общаться. Тут, правда, очень хорошие игроки, которые готовы развивать свою линию и свой сюжет, но, увы, их просто лишают такой возможности. Мне их искренне жаль, потому что из-за личной прихоти амс их персонажи остаются «мертвыми», без какого-либо развития или даже игры в принципе. Это было первое.
3
Ответ: Я ж вам предлагала сразу ссылку на другой проект, зачем было отказываться? Спасибо, что все это написали. Если что ссылку могу по-прежнему дать. И меньше упрямства.
Мэрилин_Мэрис | Леди-андроид | 9597-6-2911
27.01.2019 | 17:58
Аватар пользователя Мэрилин_Мэрис
Замечательный форум! Я там совсем недавно, но мне всё очень нравится. Очень продуманная мат. часть (там я нашла пока практически всё что хотела), замечательные игроки (опыт общения пока только положительный) и администрация всегда готова помочь. А главное, всё очень атмосферно! Интересно не только играть, но и просто читать других.
Warren | 5510-7-5973
24.12.2019 | 13:15
Ну наконец-то, хоть кто-то знает что такое жанр псевдоистории. Ролевая для настоящих игроков. Увы, мне не очень подходит сеттинг, но если кто хочет раннее средневековье - это возможно единственный, но тем не менее отличный выбор.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.