Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «GTA: Marvel team»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта GTA: Marvel team Нестандартная ролевая, какую вы вряд ли ещё найдёте на просторах сети: совмещение геймерства в GTA, выполнение квестов и словеска мира Маrvel, заплетённые в единую концепцию! Попробуйте себя в нашем необычном мире "GTA: Marvel team"! Мы набираем команду!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kurt Wagner | 1084-02-6094
15.07.2014 | 21:13
Российская Федерация
Начнем с самого начала. Это смесь GTA и MARVEL. Это не просто словесно-ролевая игра, это игра персонажами из полюбившихся мне комиксов. Админ состав строгий, но справедливый, к тому же они поработали на славу, проделано очень много работы. Систематически устраивается маштабное действие (квест), где у каждого персонажа есть своя роль. Процесс установки GTA и модов к ней подробно разобран. Даже такой профан как я разобрался почти с первого раза. Впечатления от игры в основном только положительные. Желаю им дальнейшего развития.
Edelvorn | 3313-58-9189
15.07.2014 | 21:18
Аватар пользователя Edelvorn
Я играю в данной ролевой уже чуть больше месяца, и ещё ни разу не пожалел, что присоединился к дружному коллективу этой прекрасной игры. На первый взгляд может показаться что GTA и Marvel не совместимы. Но не нужно делать поспешных выводов. Для начала там нужно попробовать сыграть, дабы понять, что эта игра нечто большее чем GTA SA-MP.
Администрация этой ролевой проделала огромную работу, благодаря чему, обыкновенный SA-MP стал совершенно новой игрой. У персонажей, помимо их правильного внешнего вида, присутствуют сверх-способности, а так же, не стоит забывать про их "примочки". В ролевой Паук как и нужно пускает свою паутину и ползает по стенам, Росомаха владеет великолепной регенерацией и опасными когтями, а способностям костюма Старка точно позавидуют многие. И конечно же, не стоит забывать о изменениях в мире, которые затрагиваю как некоторые виды транспорта, так и здание в игре.
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
22.11.2014 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Какая у вас интересная, необычная задумка, которую вы великолепно воплощаете в жизнь! Это игра «живыми» персонажами. Это не просто буковки и аватарка сбоку, а персонажи, которые передвигаются, пользуются способностями, способны вести бои и просто вести себя как те самые герои, которых мы видим в мультах и фильмах (ну и комиксах, разумеется). И это само по себе потрясающе! Конечно, вникнуть сразу же не получится, но ради подобной игрушки можно и потренировать свои навыки в GTA, а потом уже и в бой. Мне кажется, для поклонников Марвела - великолепная игрушка. Админы разрабатывают сюжет на каждый квест и вперёд – играть своим, выбранным персонажем! Твёрдая пятёрка! Удачи и развития уникальному проекту!))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.