Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats-Warriors: the path of ancestors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats-Warriors: the path of ancestors У нас всё по-другому. О котах Небесного племени никто никогда не видел и не слышал. Двуногие ушли из леса и больше не вернутся. Коты Сумрачного леса сеют полнейший хаос. Паранойя. Сумасшествие. Да что творится здесь?!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Соцветие | 2096-32-5565
17.07.2014 | 10:27
Российская Федерация
Ну... думаю, все уже поняли, кто, собстна есть я. Если хоть раз заходили на этот сайт, ибо, как мне кажется, я всегда где-нибудь да есть в новых сообщениях. Это же не плохо, верно?)
Так вот, отзыв... мысли у меня путаются и я не смогу, наверно, связно их изложить, но - начнём.
Одна из лучших ролевых по Котам-Воителям, на мой взгляд, а это значит - мы заслуживаем первых мест в ТОПе! Ребят, только не говорите мне, что я одна тыкаю по нескольку раз в день то с планшета, то с ноутбука, то с компа, чтобы IP было разным и всё это засчитывалось, как разные люди, ок?
Просто молча тыкайте и всё.
Администрация хорошая и очень дружелюбная, а так же очень доверчивая хд. Но бойтесь главного администратора при проверке анкет - там он находится в своём царстве и становится воистину ужасным!
Прости, Минц.
Тис | 7603-1-6706
19.07.2014 | 12:39
Первый день на проекте.
Собственно, отзыв я пишу, дабы выложить свое первое впечатление об этой ролевой. Сюжет прописан достаточно коротко и лаконично. Атмосфера форума (дизайн + заполнение + игроки) навивает желание что-то написать, заполнить и сразу же начать игру. Больше всего меня привлекло то, что игра локационная, в наше время эпизодических проектов интересная и активная локационка - находка. Я человек старой закваски, олдскульный такой, с тоской вспоминающий о тех временах, когда почти все ролевые игры - локационные *-* И именно этот проект на начальном этапе удовлетворил мои потребности, не думаю, что дальше будет хуже.
I like it
Минц | 8603-7810
19.08.2014 | 23:35
Российская Федерация
Привет всем, это главный админ сего форума с:
Мне же тоже, наверное, положено вставить свое слово везде, хе-хе?
Итак, КВПП - древний проект, создан он был кем-то мне неизвестным еще в мае 2009 года и переезжал 3 или 4 раза. Раньше он был известен как "Коты-Воители: пять Племен", сейчас же он стал "Коты-Воители: Путь предков". Я его нашел у бывшего главного администратора - Небесной Звезды. Сейчас ее, к моему большому сожалению, нет на форуме, как и более олдскульных участников, но тем не менее, КВПП продолжает развиваться. Ведь, думаю, никто не думал, что проект с достаточно простым сюжетом и локационной игрой способен привлечь внимание?
Сюжет достаточно прост и сначала идут четыре ветви, которые потом сужаются до двух, а дальше даже сама администрация не в силах предсказать, она может только загадывать.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.