Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Белидес»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Белидес Древний мир, где жестокий жар пустыни противостоит богатым водой лесам, где на заре времен появились народы, которым суждено уничтожить друг друга, где ради выживания приходится действовать сообща и где один промах может перечеркнуть всю вашу жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Белуха | 4102-01-9117
05.05.2014 | 21:12
Отличный авторский мир с интересной спецификой отыгрышей. Очень индивидуально отработана система дайсов, что делает игру еще более увлекательной. Радует, что игроки сами движут сюжет. Сайтом руководит отличный Администратор, правда, несколько упоротый, но это не мешает проводить с Кшасом долгие беседы на самые разные темы ;)
Развития!
Виверн | 3961-41-9394
08.05.2014 | 19:50
Европейский Союз
Интересный мир с интересной системой игры. Дайсы прочно и незаметно связаны со многими аспектами жизни, а командная система позволяет игре быть в постоянном движении. Присутствуют и личные отыгрыши, в которых желающие могут отыграть какие-то обыденные повседневные моменты, не тормозя этим сюжет, который отдан в полную власть игроков.
Интересно и необычно - советую ознакомиться)
Pangaea | хамелеон | 2529-72-3291
17.05.2014 | 10:39
Аватар пользователя Pangaea
В первую очередь, конечно же, стоит отметить прекрасный дизайн, удобное расположение тем и лаконичную, но вместе с тем информативную мат.часть. Несмотря на рейтинг 15+, игроки, как и АМС - это люди, знающие свое дело, с которыми легко идти на контакт.
Белидес - это захватывающий авторский мир, в котором не дадут тебе заскучать - в игре существует система поиска воды, пропитания и особых камней, а также смерть персонажа по причине голода и обезвоживания. Вступая в игру, ты не можешь не погрузиться в нее достаточно глубоко, чтобы не заходить в нее снова и снова. Но интересным для меня лично введением была возможность оставаться неигровым аккаунтом, участвующим в жизни форума.
Выполняя всевозможные задания, персонажи получают баллы, которые могут тратить на развития навыков, необходимых для жизни - это еще один весомый плюс, когда по сути бытовые посты приносят реальную пользу.
5
Farsh | 2181-41-2339
29.05.2014 | 22:56
Аватар пользователя Farsh
Великолепный форум: интересно организованы игра и развлечения, вследствие чего на Белидес каждый сможет чувствовать себя как дома. Хотелось бы отметить волшебный дизайн, особенно потрясает то, что в разных игровых подфорумах меняются шапки. Красота!
islen | 3636-92-3562
30.05.2014 | 21:15
Аватар пользователя islen
Прекрасная ролевая с оригинальным и продуманным до мелочей авторским миром. Оформление радует глаз, сама система игры совершенно неповторима, захватывает целиком и полностью. Отдельно хочется отметить администраторский состав, с одной стороны профессиональный и деятельный, а с другой - очень теплый и дружелюбный к игрокам. В общем, заслуживает форум твердой пятерки.
5
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
09.07.2014 | 22:00
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Интересный форум, заслуживающий не только моего внимания, но и вашего.
Впервые увидев, мне первым делом понравился дизайн. Чувствуется, что к нему подошли по-авторски и с изыском идеи Создателя ролевой. Война пустыни и джунглей... Двух людей. Интересно то, как здесь ужиться.
Если кто ищет нечто подобное, то рекомендую. Админ здесь просто чудесный: подскажет, поможет и доброй беседой поддержит. Спасибо ему! ^_^ Мяу.
5
Магистрaт | 8199-8-4689
18.12.2016 | 21:20
Российская Федерация
Ерунда и полнейшая ахинея сия ролочка! Это всё про данную ролочку. Главадминчик местный всё никак в виртуальную власть не наиграется. Один раз он ролочку уже прикрывал спустя всего два-три месяца её функционирования. И вот, админко вновь соскучился по виртуальной власти и самоутверждению. Ролочку открыли. Но нет никаких гарантий, что главному царьку вновь не надоест его детище спустя пару месяцев. Да ещё и тут занудная и запутанная числовая система игры. Кстати прошлый раз главадминка видать потому и сбежал, что ему надоело всё это высчитывать и проставлять. Но видать на ошибках он не учится и второй раз наступает на те же грабли.
Ответ: Здравствуйте, Магистрaт. Увы, не имею чести знать кем вы были (и были ли вообще?) на нашей ролевой. Но как же меня радует, что нас помнят даже спустя года! Не так плох, оказывается, был проект, что даже через такое время способен вызывать эмоции) Спасибо, что потешили эго самовлюбленного администратора - нет ничего лучше для самоутверждения, чем отзывы на его проект. Ну вот просто душа поёт и сердце радуется - и кому только приходит в голову искать толпу фанатично преданных ролевиков-поклонников через напряжение извилин, придумывание своих миров и отдых за написанием постов? Открывай, да закрывай ролевые - и будет счастье! В общем, я полностью и искренне согласна с вашим отзывом! Но мы будем наступать и еще раз наступать на грабли, лопаты, вилы и прочие колюще-режущие предметы, пока нам это доставляет удовольствие играть так, как нам нравится, и читать подобные отзывы. Спасибо вам!
Farsh | 2181-41-2339
25.12.2016 | 03:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Farsh
Итак, два года прошло с момента закрытия ролевой до момента её возрождения.
Для восстановления была сделана колоссальная работа: грандиозно расширилась матчасть, преобразились системы ведения боя и развития персонажа. Очень серьезно Белидес прибавил и в организации форума: теперь всё разложено по полочкам, начиная организацией игры и заканчивая организацией работы амс-состава. Введены новые правила приема анкет, позволяющие на самом раннем этапе игры проверить, насколько игрок соответствует образу, представленному в анкете.
Два года назад можно было говорить с уверенностью: Белидес - качественный и перспективный форум. Спустя два года он вернулся обновленным и во много раз превосходящим самого себя при первом запуске.
Не сдавайтесь перед внешне трудной матчастью и миром - всё не так сложно, как кажется на первый взгляд.
5
Магистрaт | 8199-8-4689
19.10.2017 | 13:42
Российская Федерация
Перспективный форум, да? Хах, скажите это сейчас, пели дифирамбы, ну и что теперь, когда проект почти вымер, как не выдержавший метеорита древний динозавр? Ну что же, время всё расставило по своим местам и я был прав насчёт неадекватности, излишнего самомнения и закомплексованности администратора этой унылой ролочки. Он уже во второй раз фактически кинул и забросил проект, похоже надоело ему виртуального царька отыгрывать. Но может он ещё соскучится по бумажной короне и вернётся. Но таким админам не первый раз бросающим проект - нет доверия. Лезут в админы всякие люди, которым лучше бы админами не быть никогда. По крайней мере я рад, что заранее рассмотрел никуда не годного местного админа и не стал тратить время на этой ролочке.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.