Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The big easy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The big easy Новый Орлеан - идеальное место для тех, кто любит праздники. Люди здесь находят что-то хорошее даже в пасмурном дне. Кажется, что для жителей Нового Орлеана, нет преград, чтобы радоваться жизни. Но не все так радужно, как кажется на первый взгляд.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дель | 2126-71-6950
31.05.2014 | 15:45
Российская Федерация
Это замечательная ролевая. Мне нравится добрая администрация, весёлый коллектив, дружелюбная атмосфера, сюжет, свобода выбора на этом сайте. Всем рекомендую поиграть здесь.
milanosweet | повелитель мира xD | 2755-2-8957
10.06.2014 | 15:00
Российская Федерация
Аватар пользователя milanosweet
Очень годный форум с 4 (!) основными сюжетными линиями и возможностью играть свой собственный сюжет реального времени. В целом, форум новый, сложно что-то сказать обо всем в целом, но для старта они превзошли мои скромные ожидания. Рад видеть людей, с которыми был на другом проекте. Атмосфера невероятная, прям чувствую, что снова домой попал. А, между нами говоря, я вроде как завязал с играми, но вот сюда пришел, просто не смог себе отказать. Очень много девушек пока что, но, думаю, вскоре сюда забитой электричкой прибудут охотники за дамами хд Если кто-то узнал меня по нику, буду рад видеть вас на этом проекте! Всеотец с вами <333
5
гвен | 2992-28-6824
14.06.2014 | 14:31
Европейский Союз
Можно было бы тут расписать, насколько хороший форум, насколько интересная игра, насколько классная администрация - все это было бы чистой правдой. Но пусть вы в этом убедитесь сами. А я просто скажу, что я как будто вернулась домой.
Белый_кролик | 3465-62-6193
18.06.2014 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Наверно, это была любовь с первого взгляда, а я, прежде всего, люблю глазами, поэтому отдельные овации дизайнеру. Потом, чуткостью, дружелюбием и ноткой юмора, меня покорило общение с администрацией в гостевой и я решила обосноваться здесь основательно и, надеюсь, надолго. Признаться, я не разу не пожалела о том, что нажала кнопку регистрации. Возможно, проведя на форуме всего три недели, сложно оценить его адекватно, ибо я все еще в эйфории, но я постараюсь. Новый дизайн – Великолепен, исключительно с большой буквы. Админ-состав примет любого как родного, каждый из них – это персональная крестная фея. Игроки, если я начну петь дифирамбы каждому, то мне не хватит символов, поэтому я просто скажу, что коллектив чудесный. Игра построена на четырех сюжетных линиях, но не исключает возможность идти по собственному пути, поэтому руки полностью развязаны, тебя не пихают на проторенные дорожки и можно забраться в любые дебри, какие только душа пожелает.
Грегори | 1222-93-9477
25.06.2014 | 09:33
Беларусь
Игра прекрасна. Живая, активная, каждое утро заходишь - и обнаруживаешь, что кучу всего интересного уже успел почти пропустить. Замечательный коллектив, в который можно влиться сразу и надолго, без опасений, что тебя не примут или примут хреново. Быстро находятся соигроки, даже во флуде постоянно рождаются игровые идеи - в общем, этот проект точно стоит того, чтобы потратить на него свое время. Даже не потратить, а с удовольствием его провести ;)
big_easy | | 7774-0-9514
25.06.2014 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя big_easy
Я давно уже не встречала таких замечательных игроков: добрых, отзывчивых, веселых. Каждый день на форуме - это действительно целое событие, в котором принимают участие все желающие, а таковых довольно много. Никто не стремится набить показушную активность, как часто сейчас бывает на форумах, нет, все стремятся сделать времяпрепровождение на форуме легким, дружеским, гармоничным и немного упоротым. Нам повезло с игроками, я искренне и от всего сердца им благодарна, потому что они заряжают своим позитивом и энергией и впервые за долгое время мне хочется принимать во всех аферах участие, а не просто быть наблюдателем со стороны. Спасибо вам наши родные за то, что делаете работу администрации желанной и наполняете каждый наш день все новыми и новыми позитивными эмоциями!
Ваш борщ.
5
SAFETY-J | 2227-44-2786
27.06.2014 | 00:01
Российская Федерация
Аватар пользователя SAFETY-J
Легкий, яркий дизайн, дружеская атмосфера... такое чувство что я с вами как минимум пару месяцев а не 4 дня. Активные бесшабашные игроки. Найкрутейшие кураторы, админы и модераторы, конкурсы, викторины... в общем на этой ролке все организованно таким образом, чтобы новичок почувствовал себя "желанным" и сразу же влился в коллектив. Ребят вы супер!
Удачи вам и процветания!!
Зашла, влюбилась и осталась - это отношение в трех словах))
5
Ленор | 1698-49-2496
01.07.2014 | 14:43
Российская Федерация
Потрясающий форум, где всегда рады новичкам. Оперативная работа администрации, множество конкурсов, несколько сюжетных веток, которые не зависают без дела. Потрясающие дизайны. В общем, это любовь
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.