Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon a Time: sail away»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon a Time: sail away Хотите узнать, как Питер Пэн вернулся? Как стал вторым приемным сыном Реджины и захватил Сторибрук? Интересно ли вам узнать, при чем здесь легендарный Камелот? Если на все вопросы ответ "да", то вы не ошиблись адресом. Располагайтесь поудобнее и слушайте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Варяг | Шики-шики | 2624-27-0590
28.08.2014 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Варяг
Бродя в просторах топа, среди множества форумов подобной тематики, я наткнулся на данный проект, который, судя по всему, не так давно начал свое существование и сейчас довольно стремительно набирает игроков, дабы вдохнуть жизнь в волшебный мир OUAT. Не знаю почему, но мой взгляд опытного игрока, минуя фрпг с высокими показателями посещаемости, задержался именно здесь, на "sail away". Уровень литературного мастерства (уже) принятых игроков заметно впечатляет, их дружелюбность и активность - аналогично, так что мне видятся большие перспективы для будущей игры. АМС желаю успехов в развитии и продвижении форума - думаю, справитесь блестяще.
5
Доброжелатель | 3174-70-8070
07.09.2014 | 18:39
Ролевая достойна внимания игроков, ищущих хороший форум для игры. Плюсов молодой ролевой очень много. Начиная с яркого, неописуемо красивого дизайна, заканчивая приветливыми и понимающими администраторами, готовыми идти на уступки любому игроку с опытом или без. Сюжет самый свежий и доступный для всех почитателей Сказки, на этом форуме найдется место как канонному персонажу так и персонажу из любой легенды.Уют и комфорт ролевой обеспечен. Отзывы только положительные. Надеюсь, ролевая прослужит достаточно долгой обителью для игроков разных степеней опыта.
Miss_Swan | Споительница | 3002-03-5853
10.09.2014 | 13:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Miss_Swan
Мне нужно было не так уж и много времени, чтобы этот проект занял в моём сердце прочное место. И совсем не потому, что там красивый дизайн или что-то в этом духе, что обычно в первую очередь привлекает игроков и новичков. А потому, что люди там очень душевные и общительные. Каждый каноничен до чёртиков, интересен и многогранен. Уровень игры на высоте, а администрация в лице её Величества Реджины и остальных представителей АМС состава не носят корон на голове. Разве что Реджина, но только в игре, потому что заслужила и имеет на это полное право :) В целом если Вы ищите форум, где сказка имеет место быть и живёт, вдыхая в сердца каждого вдохновение и волшебство по крупицам - то вам сюда. Загляните и посмотрите сами, оторваться потом будет не возможно! Хочется пожелать форуму долгих лет жизни и всего самого наилучшего!
5
Anjs94 | 2128-08-7335
08.01.2015 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Anjs94
Я не могу ничего сказать о самом процессе игры, не могу судить об их активности, так как ребятки только недавно открылись, как я смогла понять. Пишу сюда, чтобы отметить уважительность администрации к другим людям и другим проектам.
Все в ролевом сообществе, пожалуй, знают, что реклама в лс на других форумах - дурной тон. Даже если форум мертвый.Мне, как игроку, тепло любящему тот самый мертвый проект, было крайне неприятно узнать, что он стал площадкой для рекламы. Свое возмущение я высказала в гостевой форума, не нарушая ни норм русской речи, ни правил этикета. Но вместо хоть какого-то ответа мое сообщение молча удалили.
Знаете, ребят, я бы не стала выносить этот момент в топ, если бы не ваши хамские действия. Раз уж вы посчитали возможным такой поступок, как реклама в лс, то хотя бы имейте смелость выслушать все возмущения по данному поводу.
2
Верю-В-Чудеса | 2615-04-3475
27.04.2015 | 18:25
Российская Федерация
Периодически заглядываю на этот форум в надежде найти в будущем свободное время и присоединиться к игре, так как с первого взгляда почувствовала - мое. Очень интересные акции, дизайны не режут глаз, да и атмосфера спокойная и мирная. АМС всегда готовы помочь, подсказать, разъяснить, и это большой плюс. Активность волнообразная, но видно, что игроки не гонятся за скоростью, предпочитая качество. Может, однажды вольюсь в их ряды и напишу свою сказку, а пока желаю проекту удачи и долгих лет существования :З
Мелисанда | 2759-7-4979
02.09.2015 | 09:53
Российская Федерация
Форум существует уже больше года и остается таким же активным, как и раньше.А это о многом говорит. Многие игроки на форуме "старички", пришедшие в игру уже давно и остающиеся верные ей. Интерес к игре не пропадает, а проявляется еще больше, когда вовлекаешься в игровой процесс.Любые идеи по сюжету воспринимаются на "ура",игроки готовы играть и вовлекаться в новые, самые безумные приключения. А порой случаются такие интересные и неожиданные повороты по сюжету, что думаешь: "Хорошо бы отправить бы нашу работу в Америку и пусть создатели сериала снимают "Однажды в сказке" по нашему продолжению". Будучи частью команды, а скорей даже большой и дружественной семьи понимаешь, что это очень здорово, что судьба свела тебя с этими прекрасными людьми.В этой игре скучать не дают никому.
Phoebes | Ведьма со стажем | 3612-47-4489
06.09.2015 | 01:22
Украина
Аватар пользователя Phoebes
Бродила по просторам топа в поисках ролевой игры, случайно наткнулась на этот форум. Очень рада, что он попался мне на глаза. Приятная администрация, постоянно вносящая коррективы для поддержания желаний игроков. Активные игроки, не заставляющие очень долго ждать отписи. Дружный коллектив, с которым всегда можно о чем-то поговорить) На этом форуме вы сможете найти именно то, что ищете. Наша сказка - часть вашей, также как и ваша - часть нашей) Каждый сможет найти себе место, что есть главным на любом из форумов!
Спасибо тебе, милая, за этот форум!) Ваша Эмма =*
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.