Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men: schism»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men: schism Бастион занял высокую должность в правительстве, подрывая авторитет мутантов в мире. Правительство тайно создаёт в противовес Мстителям - Тёмных Мстителей. В рядах Людей Икс произошёл раскол, доверие между ними пошатнулось. Да и в космосе не всё гладко...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
IAteYourBrain | 2084-20-8895
05.11.2014 | 21:08
Исландия
Аватар пользователя IAteYourBrain
Как и в старые-добрые дни администрация видала канон в виду. Только (вот смеху-то) на этот раз они это выдают за свежую идею. Это настолько нелепо, что я невольно рассмеялся, увидев такое заявление в шапке форума.
С возвращением, надеюсь вы не надолго.
1+1
Ответ: Привет, привет, дружище! Мы тоже рады видеть тебя, что ты жив, цел, здоров и все ещё можешь выдавать колкие фразочки на счет нашей ролевой. За то время, пока наш Раскол отсутствовал, мы сумели набраться ценного опыта. В сей раз ролевой проект мы открыли не для того, чтобы бить баклуши. Смешного в описании нашего форума мы ничего не нашли, зато тоже посмеялись, когда увидели старых добрых ненавистников Раскола. Жаль, что вы не вымерли, но тем не менее мы рады вас видеть. Приятно, знаете ли, когда вас кто-то ненавидит уже продолжительное время. Спасибо за лестные слова)
Mirienna | Eloisa | 2485-53-8409
08.11.2014 | 00:32
Украина
Аватар пользователя Mirienna
Замечательная ролевая. Рада, что вернулись - такая высокая концентрация талантливых ролевиков, замечательного сюжета и превосходных постов только здесь. А что говорить о радующем глаз оформлении.
5
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
19.11.2014 | 08:16
Великобритания
Аватар пользователя Пуля
Раскол - он как феникс, всегда возрождается в еще лучшем виде. Прекрасный дизайн, прекрасные игроки, хорошая атмосфера на форуме. Что еще нужно? :)
5
Акакий | 4281-68-5791
04.12.2014 | 07:36
Российская Федерация
Я тут увидел, какой-то длинный пост про Раскол... Форум-то хороший, и играл на нем часто. Всё круто. А то, что он кому-то не нравится - ну, я не встречал на форуме каких-то резко негативных отзывов об игре, форуме и тд. Кроме совсем уж отбитых игроков, которые заходят в игру раз в месяц, пишут какую-то тарабарщину, и пропадают, а когда возвращаются начинают бочку катить. А то, что не по канону, или наоборот по канону - это задумка авторов, так, что либо вы хотите играть так как вам предлагают, либо вы пишите негативные комментарии, которые основываются на абсолютном личном субъективизме, что смешно. Очень.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.