Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Got. Broken crowns»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Got. Broken crowns C сего дня в Вестеросе будет один король. Те, кто преклонит колено перед Эйгоном из дома Таргариенов, сохранят свои земли и титулы. Тот, кто обратит против него оружие, будут повержены, посрамлены и превращены в прах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
сестрица Лис | 4043-29-5578
30.03.2015 | 00:17
Сложно что-то говорить о дееспособности ролевой, когда она только что открылась: игра еще не началась, игроков пока немного, все воодушевлены, предвкушают и приглядываются друг к другу. Но даже в такой обстановке есть вещи, которые можно утверждать: администрация у проекта в высшей степени адекватная, с коронами, но в смысле персонажном, королева Севера и принцесса Дорна - это вам не всякие Сноу, к критике относятся хорошо, к пожеланиям - понимающе, по мере сил стараются помочь и очень хотят вывести проект; атмосфера легкая и приятная, люди не пытаются друг друга напрягать, все очень погружены в продумывание собственных веток и историй; дизайн захватывающий, а матчасть очень хорошо организована и постоянно дорабатывается, чтобы было удобнее; но самое главное - сюжетная ветка. Всегда приятно найти проект, аналогов которому не существует хотя бы в отношении отыгрываемого времени.
mddmi | 3089-59-9327
30.03.2015 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя mddmi
Проект весьма молод, я попала на него еще в период только подготовки к открытию и вместе со многими другими терпеливо ждала открытия, продумывая столько приглянувшегося мне (авторского, что легко позволяет реалия мира) персонажа. И вот ролевая открылась и не разочаровала -ведь я все же пришла и даже уже успела открыть игру с нашей чудесной Висеньей. Проект молод и это как плюс, так одновременно и минус. Пока еще игроков немного и можно максимально свободно развивать свою сюжетную линию в рамках сюжета проекта, не боясь, что твои действия смешают планы кого-то другого и придется корректировать. Можно знать всех присутствующих на форуме и не заходить каждый раз с ощущением, что люди совершенно новые и незнакомые. Уровень принимаемых анкет вполне приличный и похоже не придется опасаться, что администрация пропустит шаблонную мэрисьюшность…
Из минусов – несколько, исключительно на мой взгляд, все еще не проработанная организация проекта в плане мелких деталей, на которые все же делаются акценты (но для этого не зря существует тема вопросы/предложения и игрокам позволено вести с администрацией диалог, на который те идут охотно – так что уверена, со временем это будет преодолено).
5
владычица Долины | 3751-47-7090
26.04.2015 | 19:50
Российская Федерация
Немного осталось на ролевых просторах хороших проектов по небезызвестной эпопее Джорджа Мартина, однако Broken Crowns по праву может считаться одной из подобных редких находок. Совмещая в себе чарующий, волшебный антураж «Песни...», а также интересный и захватывающий, повествующий о великом Завоевании сюжет (проработанный от и до, к слову, имеет целых семь линий!), сей проект может заинтересовать как почитателей творчества английского фантаста, так и простых любителей псевдоистории, незнакомых ни с сериалом, ни с книгами. Особенно радует ещё пока совсем юный возраст форума: любой странник, забредший на просторы Вестероса, запросто отыщет для себя персонажа по нарву и место в общем сюжете в придачу, легко вольётся в доброжелательные и отзывчивый коллектив, который никогда не обделит игрой, предлагая самые, что ни на есть, неожиданные и интригующие задумки.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.