Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Trek: starfleet academy»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Trek: starfleet academy Star Trek: starfleet academy - это проект, позволяющий всем фанатам вселенной Star Trek, а так же любителям научной фантастики окунуться в эпоху активного освоения космоса, стать не только частью звездного флота, но и повлиять на историю всей федерации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Крайз | 4224-84-3294
07.04.2015 | 21:03
Беларусь
Приличное количество информации, продуманный сюжет, уникальные возможности во вселенной Звёздного Пути. По моему, этот проект заслуживает пристального внимания.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Toni | 3920-64-7201
17.04.2015 | 20:58
Беларусь
Потрясно! Не плохой дизайн. Можно быть и преподом, и кадетом.
Richard_Brooke | 2801-3-5933
04.05.2015 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Richard_Brooke
Когда я шел на этот форум, у меня были некоторые опасения. Прежде создавались форумы по треку, но ни один из них не набирал достойной команды и все как один были о Джеймсе Кирке. Когда я увидел, что здесь данного персонажа не наблюдается, я был удивлен и изучил форум подробнее. Поистине, проект уникален в череде космофантастики и СтарТрека. Это учебное заведение, в котором нет каноничных персонажей, где каждый может взять того, кто ему по душе и боже-боже! Здесь другое будущее, ПОСЛЕ Кирка, когда начинается все самое вкусное и интересное. Здесь новые расы, а не приевшиеся клингоны с плоскими лбами, здесь нет места тривиальности, банальным действиям. Каждый из персонажей - уникален, не скован плоскими рамками ребута.
5
Tigra_Linus | Путница. | 2321-34-7037
16.07.2015 | 22:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Tigra_Linus
Очень необычная и интересная ролевая. Интересный и оригинальный сюжет, дающий свободу и просто для фантазии и игры. Дружелюбная и внимательная администрация. Приятные и интересные игроки. Ролевая оставила после знакомства с ней очень приятное впечатление.
Фандом не был мне знаком, но благодаря подробно выложенной информации, вездесущим админам и отзывчивым игрокам, все быстро стало понятным, адаптироваться оказалось очень легко.
Организация форума оформлена как академия. От себя еще добавлю, что в этой академии обитает настоящая дружная команда.
Отдельно отмечу преподавателей - ребята грамотные, свое дело знают. Лекции читать интересно, а если взять во внимание, что еще и домашние задания даются... Становится еще интереснее. К тому же, за хорошо сделанную работу даются плюшки.
Студенты.
5
Chuvachok | 2452-86-9634
16.07.2015 | 23:09
Это прекрасная возможность для тех, кто всегда хотел поступить в Академию Звездного Флота, и проделать с самого начала путь к покорению межзвездного пространства. Все взаправду, и суровые учебные будни, и экзамены, и веселая студенческая жизнь, полная приключений. Определенно, "Будет о чем рассказать детям". Особым плюсом является возможность придумать своего собственного персонажа, отдельную личность со своей историей. Все участники настолько целостные, что кажутся действительно живыми и реальными. А еще неплохо развиты отдельные сюжетные ответвления, вроде миррор-вселенной и альтернативной реальности-
Akin | 1482-38-1364
16.10.2015 | 14:52
Российская Федерация
Сайт супер)
Упростили систему обучения, стало гораздо удобнее, появилась возможность играть не только кадетом, но и жителем!
Louise_armero | Игрок | 1398-05-7673
18.10.2015 | 13:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Louise_armero
Невероятно хорош по всем пунктам. Из достоинств хочу отметить очень доброжелательную и грамотную администрацию, любящую свой проект, толковый сюжет и запоминающийся дизайн. Действительно, нестандартный, интересный подход к миру Стар Трека, позволяющий играть всем желающим.
Настоящие приключения и настоящие друзья ждут вас здесь
Балаганова | 1626-64-7176
09.08.2016 | 23:12
Украина
Аватар пользователя Балаганова
Редко пишу комментарии, но здесь нельзя пройти мимо. Только научная фантастика. Со старта только самые позитивные впечатления. Проект крепкий. Игроки активные. Мастера хорошие. Сюжет имеется. Идеи интересные. Вселенная отличная. Для хорошего ролевого проекта больше ничего и не нужно. Спасибо администрации за качественный продукт! Надеюсь, что скоро перейду из разряда читателей в писатели )
5
Доброжелатель | 3174-70-8070
26.10.2017 | 18:00
Российская Федерация
Абсолютно неадекватная администрация, банящая сходу по политическим причинам или вообще без причины. Не советую эту дыру никому.
Ах да, чтобы не быть голословным, Вашему вниманию предлагается стенограмма беседы с администратором с ником Joan Crise
-- -
Joan Crise написал(а):
"Здравствуйте.
Я не уверена, что мы с вами сыграемся. Я узнала вас по анкете и ввиду прошлых конфликтов не считаю уместным ваше присутствие на форуме. Всего вам наилучшего и удачи в поисках площадки."
James Anderson написал(а):
"Доброго вечера!
Ну осмелюсь доложить, что:
а) я ранее не играл на этом проекте (от слова "вообще") в связи с чем не мог иметь здесь "прошлых конфликтов"
б) я пришел сюда с целью игры, а не для троллинга участников"
Joan Crise написал(а):
"вы активно поливали меня и форум грязью на сторонних ресурсах, когда Стартрек только открылся"
James Anderson написал(а):
"Простите, но я этим не занимался.
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
11.01.2018 | 16:55
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Давно дружим с данным форумом, с самого его старта, и до сих пор наблюдаем за развитием, читаем вопросники на топе рекомендуем при случае на каталогах. Впечатления от наблюдений - самые положительные. Хотя я с каноном Стартрека не знакома, как любитель фантастики могу поставить форуму большой жирный плюс.
5
Wild_Nexu | товарищ | 2834-35-8478
15.08.2018 | 21:03
Европейский Союз
Аватар пользователя Wild_Nexu
Проект сильный. Научная фантастика правильная. Админы хорошие. Сюжет интересный. Пять баллов.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.