Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red bus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red bus Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
хетеро | 3303-11-3475
06.07.2018 | 19:39
Российская Федерация
Бас - особенная ролевая, и каждый поймет это, едва зарегистрируется на форуме. Я здесь чуть больше трех месяцев, но такое чувство, будто провел тут три замечательных года. Ни капли не жалею о том, что решился осесть именно здесь. Хочется отметить сплоченность коллектива, заботливость и одновременную строгость (даже к самим себе) администрации. Нет надменного отношения и разговоров сверху-вниз, как бывает во многих местах. Флуд и игра активны в равной степени; нет ребят, проводящих все время только во внеигровых темах, как на многих реалах (откуда и бытует мнение, что реалы созданы не для постов). Дизайн - отрада для уставших глаз и трафика, ничем лишним не нагружен и минималистичен, что является огромным плюсом. Целую всех в пузики и передаю кучу слов благодарности :з
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
плюсище | 1865-85-5012
07.08.2018 | 15:15
Российская Федерация
А я хочу сказать спасибо админам. Знаете, они здесь потрясающие, - и за порядком на форуме следят со строгостью добрых родителей, и своей личной игрой вдохновляют лучше любого допинга. Люблю вас, люблю Бас!)
AlexNight | 2153-94-2398
28.08.2018 | 14:17
Российская Федерация
Аватар пользователя AlexNight
Не первый раз уже прихожу на сей форум. К сожалению в первый раз пришлось расстаться по вынужденным обстоятельствам. Но те теплые чувства, приятные воспоминания, оставшиеся после первого раза, продолжали греть и питать надеждой, что когда-нибудь я вновь вернусь в это замечательное место. Так оно и случилось. Соблазн был слишком великом, чтобы пройти мимо. Да и разве такое вообще возможно? Как мне кажется нет. И поверьте мне на слово, вы нисколько не пожалеете о своём выборе. Заходите, не стесняйтесь. Располагайтесь поудобнее и просто получайте удовольствие от того же банального общения во флуде. Что уже говорить о прекрасных игроках, обитающих здесь. Если говорить про АМС состав. То слов просто не хватит описать на сколько велик их труд. Эти люди действительно знают своё дело. Они залюбят всех и каждого всяк сюда входящего.
5
Княгиня | 8109-9-9177
01.11.2018 | 20:20
Российская Федерация
Это очень здорово, что пишу отзыв я только сейчас, проведя на форуме уже, в общей сложности, чуть больше трех месяцев. Сейчас моя оценка будет более объективной в связи со сложившимися ролевыми обстоятельствами.
Один мой старый ролевой приятель спросил меня недавно нашла ли я свой дом на просторах форума? Теперь я понимаю, что дом не там, где тебе хорошо с кем-то конкретным, а там, где тебе хорошо просто так. Место, где трудно остаться одному, где нет чувства брошенности, одиночества и покинутости. Придя на проект с соигроком я была уверена, что если у нас что-то пойдет не так, то меня ничто здесь не удержит. Удержит. Это невероятно теплый, добрый и приятный свет, который излучает каждая деталь, от продуманного, не напрягающего и сменяемого посезонно-попразднично дизайна до последней флудовой буковки в соответствующих разделах.
Наркодиллер изЧикаго | 1656-67-0373
05.11.2018 | 10:46
Российская Федерация
Я на данном проекте уже полтора года и каждый день думаю о том что однажды сделала правильный выбор и вернулась на Бас. Такого комфортного места у меня не было аж с 2015 года и дело не только в сюжетных играх или самом персонаже, дело в людях которые есть на этом проекте. Каждый по-своему индивидуален и просто хочется общаться вечно. Да игровой процесс тут налажен очень хорошо и сейчас проходит крутой квест по Мафии, где есть две стороны и им нужно не только разобраться в своих проблемах, но и вывести на чистую воду общего врага(Джокера). Это действительно заставляет включить всю свою фантазию и углубиться в небольшую, но новую историю для твоего персонажа(которая не будет связана с основной веткой биографии). Помимо этого тут всегда есть место развлечениям. Конкурсы в каждому празднику настолько масштабны, что в первый раз ты сначала даже не понимаешь в какой раздел надо зайти, и хочется быть везде.
Жданов | 1385-91-5112
10.01.2019 | 23:27
Украина
Аватар пользователя Жданов
Почти три месяца, как я был принят в семью. Это не очередные громкие слова, потому что пишу от чистого сердца. Ни на секунду не пожалел ни о выборе форума, ни о выборе персонажа. Всегда мальца стремно идти на уже состоявшуюся ролевую, потому что зачастую к новичкам относятся, как к фрикам. Но это не про красный автобус, который таки привёз меня домой)) Немного дифирамбов амс. Адекватная, приветливая, креативная команда, действующая, как единый организм. Всегда стараются придумать что-то новое для своих подопечных, никого не оставят без внимания. Грамотность и умение найти подход к любому - это то, чего не хватает многим и в реальной жизни. Немного о жителях Лондона. Вы даже не почувствуете, как вольётесь в бешеный ритм Баса. Безудержное веселье во флуде, увлекательные эпизоды с сильными соигроками гарантированы.
5
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
10.01.2019 | 23:46
Аватар пользователя Eva500
Что можно сказать о Басе? Уютное и комфортное местечко, где каждому скитальцу найдётся своё место. Красный мой любимый цвет. Но многие мастера-графисты не умеют работать с ним в дизайнах. И это не про Бас, нет-нет. Здесь всё лаконично, удобно, функционально. Глаз радуется и душа тоже просится в пляс. Наверное именно из-за этой ассоциации с красным цветом мне всегда хочется назвать обитателей форума не басятами, а бесятами хд Сделать их ещё роднее для моих собственных чертят. Если вы ищете качество и стабильность, но вам сюда. Тут и ништяки всякие есть, печеньки, вискарик... Процветания, активных игроков проекту. И движения только вперёд)
5
Титановая глазница | 2453-11-6683
17.01.2019 | 09:06
Российская Федерация
Так как я еще тот динозавр по части форумных ролевых, вернуться в них благодаря Басу - лучший выбор. На форуме добрая понимающая администрация, которая поможет во всем и прикроет все ленивые жопы, что торчат посты. В этом плане они вообще молодцы и идут всегда на встречу. Да не только в этом, и в других каких-то проблемах или вопросах. Дизайн просто конфетка, радует глаз. Честно, думал что не приживусь и сольюсь через пару дней, но остался, нашел классных людей и соигроков с общими идеями и интересами. Каждый день заходишь в уютный красный автобус и не хочется выходить на своей остановке, потому, что там хорошо. Забываешь о каких-то проблемах и обидных мелочах, ибо на форуме всегда дружеская атмосфера, которая поднимает настроение, она придает уверенность в том, чем ты занимаешься. Всегда найдутся люди, которые оценят твое творчество.
Анхен | Десница Короля | 1168-09-2788
18.01.2019 | 11:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Анхен
Обожаю этот форум. Не фанат была реалов, до этого места, что стал мне домом. Отличные люди, с которым хочется общаться и общаться. Великолепная администрация. Моё сердечко продано раз и навсегда!
Флетчер | 1543-96-8010
14.02.2019 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Флетчер
Нигде не видел такой движухи, как на Басе)) Сначала долго пытался понять, зачем нужна тема с подсчетом денег, а потом втянулся)) Я терпеть не могу пафос и нарочитую серьёзность, так вот здесь этого нет и в помине. Весело, легко, а с заданий администрации на различные праздники я обычно ржу до слез)) Так держать, ребята! Я у вас надолго))
хромой доктор | 3723-52-2129
20.03.2019 | 10:13
Российская Федерация
Я уходил дважды и дважды возвращался.
Уходил не потому что меня что-то не устраивало, нет. Просто были периоды особой загруженности в реальной жизни, приходилось покидать родной бас, но меня всегда тянуло обратно. И вот опять.
Меня можно назвать старожилом, первый раз я пришёл на Red Bus в 2016 году и с тех пор это единственная ФРПГ, в которой я присутствую. Единственная ФРПГ, в которой я чувствую себя как дома. Я многое повидал: смену администрации, уход старых игроков и приход новых. Одно остаётся неизменным: атмосфера Баса. Придя сюда, вы никогда не будете чувствовать себя одиноким и оторванным от мира. Никогда не останетесь брошенным на произвол судьбы. Здесь пассивный мастеринг, и вы сами выстраиваете историю своего персонажа, но помимо самого отыгрыша на басе всегда проходят конкурсы, флешмобы и другие активности.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.