Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Грамельнн. История семи королевств»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Грамельнн. История семи королевств Классическое фэнтази, авторский мир с пятью расами - люди, эльфы, гномы, полукровки и древние существа, в антураже средневековья. Главенствующая религия - язычество. Магия может если не все, то очень многое. Система игры эпизодическая. Подробная матчасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Эва Волант | 3404-92-8790
12.07.2015 | 13:26
Российская Федерация
В моем послужном списке всего (или уже?) пять игровых форумов, еще на парочке бродила побочным читателем. Я играть могу везде, в любых реалиях и условиях, притесняемая АМС, обцеловываемая АМС, не зная АМС, в составе АМС... Я подстроюсь под любые правила и сама себе сделаю интересно, ибо графоман от бога. Но играть на форуме, где каждый пост КАЖДОГО игрока - шедевр, где стремишься не пропустить ни одного поста ЧУЖОЙ игры - для меня что-то новенькое. Каждый эпизод настолько вписан в картину мира, что переходя от одного к другому, пускаешь корни, врастаешь в Грамельнн и начинаешь дышать его воздухом, верить, что где-то там в параллельной вселенной он существует. Он настоящий, поэтому я не буду говорить спасибо администрации за его создание. Они его просто показали игрокам. А вот их игре, их погруженности в персонажей, от особ королевских кровей до веселых гномов и огненных фениксов, которым веришь безоговорочно, - отдаю дань уважения.
Ответ: И тебе спасибо, Эва. Может он и существует... )
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Эмла Глинн | 1921-00-8168
18.11.2015 | 20:37
Российская Федерация
На Грамельнн меня притащил брат, сказав, что там клево. И не ошибся.
Если вас не напугает объем матчасти (великолепно структурированной, с перекрестными ссылками, а если что неясно – любой представитель администрации с радостью поможет разобраться), то вы найдете здесь все что можно бы найти в рамках фентези-средневековья.
Любите сражаться? Вас ждут могучие противники.
Вас влечет дорога приключений? Пусть никакие стрелы в колене вас не остановят!
Вам нравятся интриги? Сразитесь в поединке умов с хитрецами, которых в других местах еще поискать!
Вы любите юмор? После творчества наших маэстро реально болит живот!
Вы жаждете романов? Найдите здесь даму сердца или отважного рыцаря и завоюйте сердце избранника!
К вашим услугам магия и множество рас, куча проблем и игровых конфликтов, возможность «прокачивать» вашего персонажа и совершенно нелинейный сюжет.
Ответ: Ну все перечислила женщина-воин, все секреты разболтала... ))) Спасибо.
Адуся | 3775-74-0753
21.11.2015 | 18:26
знаете, я не люблю писать отзывы в топах, но не хочу воздержаться от комментария на сей раз. Граммельн - не просто весьма качественная игровая площадка. В первую очередь, Граммельн - это целый мир, продуманный до мелочей мир, в который с удовольствием хочется окунуться. А игроки и персонажи? Что же, еще нужно поискать настолько талантливых и интересных авторов, которые ведут своих персонажей за руку сквозь водоворот интриг и целый ряд приключений. А администрация? Я, честно говоря, встречала не так уж и много админов, которые бы вкладывали в свой проект так много. Эти люди, нет они не люди, ибо они везде успевают - и пишут сюжеты, и акции готовят, и читают игры других! Вообще, они везде! Настоящие молодцы! Я очень рада тому, что попала сюда, а потому могу лишь сказать тем, что раздумывают над регистрацией - не думайте, спешите присоединиться, погрузитесь в этот мир, он того стоит!
Ответ: Да, и ты один из этих интересных и талантливых авторов, посты которого настолько атмосферны, что видишь все глазами бедной северной принцессы, бьющейся за истинную любовь ))) Спасибо.
Селия | 2365-89-7174
09.12.2015 | 18:56
Беларусь
форум очень нравится. Теплая атмосфера, игроки с адекватным чувством юмора и, главное,
что меня подкупает, отношения во флуде или реале не сказываются на игре персонажей, они живут сами по себе, верны своим характерам, не прогибаются под отношения, их не касающиеся. особо отмечу грамотное отношение и внимание со стороны амс. в общем, я очень довольна. Ребят, вы чудесные)
не умею писать отзывы, всегда много чувств, мало текста и получается несколько спонтанно))
kvaska | Товарищ | 3438-47-2856
24.01.2016 | 03:09
Должен сказать, что в форумные ролевые игры не играл очень давно. Однако в определенный момент захотелось просто посмотреть, а что сейчас в этом плане творится. Прощелкивая однообразные и не особо изменившиеся форумы, или, наоборот, одобрительно кивая на оригинальные, но увы, в плане сеттинга неинтересные лично мне игры, натолкнулся на Грамельнн. Привлек внимание дизайн и малое количество игроков, а так же большая, нет, БОЛЬШАЯ сетка ролей. Начав разглядывать местный бэк, я уронил челюсть на пол - проработанность великолепная. А если ты нашел что-то недоработанное - вперед, пиши, твори. Если конфликта с основным бэком не будет - его примут и вполне вероятно, что о событиях, или о животных, которых вы описали, заговорят другие игроки.
Далее - тусовка. Тут вообще вне конкуренции, люди здравомыслящие, общительные и прекрасно понимают, что чтобы развлечься самому, совсем не обязательно срочно победить всех остальных.
5
Luna_Stark | 3721-57-8075
10.02.2016 | 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Luna_Stark
Как человек, который давно находится на ролевых просторах могу отметить многое: общительность администрации и готовность помочь в любой ситуации, интересный занимательный сюжет, в который можно вписаться моментально и тебя не бросят, внимание каждому игроку, отсутствие нелогичности в квестах, приятные интересные игроки, непринужденная атмосфера.
Бонусную систему я лично не очень люблю, но отмечу то, как она грамотно расписана) И мне, как человеку придирчивому к обоснуям той или иной ситуации даже придраться было не к чему) Матчасть читается легко и найти ее, дабы перечитать что-либо, очень просто.
Процветания ;)
Искренне ваша, невеселая вдова )
5
Ульрих | 1483-25-0772
10.02.2016 | 20:45
Российская Федерация
мы тоже тебя любим! спасибо, что ты с нами)
Ульрих_рыжий_супермен
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
23.08.2016 | 02:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Собственно, пора уже поставить оценку, через пять дней год, как я на форуме. За год наиграно немало, но хотелось бы и больше. За год изменилось немало, приходили и уходили люди, активность взлетала и падала, но не то чтобы я недоволен. Грамельнн сейчас - немейнстримный ламповый проект с чётким сеттингом, движением в сюжете и приятным коллективом. Он живёт, он развивается, Аделаида и Элиас проводят невероятно большую и хорошую работу в плане матчасти и мастеринга, Либра - ведёт квесты, и ведёт их хорошо. В целом я рад, что набрёл на проект когда-то. Приходите, поиграем
5
Экзия | 4287-1-9589
27.08.2016 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Экзия
Играю уже год. Да, многое успело смениться, но форум как и прежде, неизменно радует - никогда не знаешь, что выкинет другой игрок. Растут и множатся сюжетные линии, появляются новые персонажи... Это прекрасный мир, который каждый день способен открывать новые грани. Единственное, чего ему не хватает - новых персонажей. Айда к нам. :)
5
Пух | 2549-39-8658
09.09.2016 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
Я долго и придирчиво выбираю ролевые, а выбрав, не люблю менять. После пяти лет на другом, ныне потухшем проекте, остановил свой выбор именно на Грамельнне. Почему? Потому что люблю детально проработанную объемную матчасть, потому что матчасть написана с использованием правил нашего великого и могучего, что не всегда встретишь даже на проектах из первой десятки топа. Это подкупает, заставляет задать вопрос-другой, продолжить уточнять детали в ЛС... Вот тут ты и понимаешь, что все это время тебя аккуратно заманивали в сети, а теперь и вовсе подцепили на крючок. Что называется, не можешь - научим, не хочешь - заставим. Тебя за руку проведут через дебри матчасти, все покажут, расскажут, разжуют и почешут горлышко, стимулируя глотание. Одним словом, похоже, что я снова осел надолго. Про дружелюбие, атмосферу и прочее писать не будут - в здешних комментариях это махровый баян.
5
Huomaur | 3323-95-6196
26.01.2017 | 10:08
Европейский Союз
Аватар пользователя Huomaur
Этот форум подарил мне безумное количество игры, вдохновения, интересных и вдумчивых сюжетов, ярких эмоций, задушевных разговоров, радости и удовольствия. Грамельнн идеален. Он многогранен и гармоничен. За год я не нашел ни одного недостатка: мир - продуман, структура - удобна, оформление - комфортное, бонусная система - вдохновляет на подвиги, игроки - талантливые и активные, а администрация понимающая и душевная.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Недорого купить паркетную доску можно в AnFloors