Гость
Онлайн: 23

Отзывы по сайту «Katekyo hitman reborn. Теневой враг»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Katekyo hitman reborn. Теневой враг Мирные деньки не вечны: семья из Австралии в один прекрасный день буквально катком асфальтовым раскатывает семью Джессо (Мильфиоре), молодую и перспективную семью из Альянса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
G. Archery | 3539-17-8649
31.10.2015 | 08:41
США
Ну что я могу сказать, за последние пару лет я перебрал не один форум по этому фендому. Но, столь интересной задумки, столь доброжелательного коллектива, столь понимающей и ответственной администрации, я не встречал. Присоединяйтесь, не пожалеете.
Moderator | 3904-97-5051
20.12.2015 | 13:43
Российская Федерация
Как представитель администрации, я даже заплюсовал отзыв. Что-то мы совсем расслабились, устроив кружок "для своих". Задачи поставлены - пора поджать булки и исправлять ситуацию.
Deweus,
Благодарю за интерес к проекту, за то, что потратили на него свое время и за конструктивную критику. Удачи.
Сумашедший ролевик | 2712-94-1084
27.02.2016 | 18:24
Российская Федерация
Хаить может каждый. Оскорбить задумку, даже не попытавшись понять саму идею. Сюжет всегда поверхностен, потому что интересной игру делают игроки. Форум это не только администрация и дизайн, форум это мы с вами. Те кто играет, не боится предложить свои идеи, помочь в развитии проекта. Играть и позволять ему жить. Нашли недочет, ошибки, знаете как лучше? Зачем поливать грязью? Быть может форум это первая попытка сделать что-то для всех. Помогите. Низко вот так оборвать грязью, пошло пытаться задушить идею. Если не способны помочь, а способны только унижать мне вас жаль. Представитель администрации, прискорбно что вы так легко повелись на это. Форум в первую очередь хорошь уютной, домашней атмосферой. Хорошо когда все свои. Тогда человек с удовольствием придет играть, отдыхая.
ролевик | 4010-5-9549
04.03.2016 | 15:22
Ах сколько негатива... Форум - это в первую очередь - люди. Люди там приятные, атмосфера - теплая, уютная, администрация - ответственная, доброжелательная и всегда отрытая к предложениям и диалогу. Игра - интересная и проработанная.
мимокрокодил. | 3356-85-7978
15.04.2016 | 23:53
Российская Федерация
Для меня этот форум изначально стал, как говорилось выше, "котом в мешке". Хотелось вернуться к написанию постов, вернуть пропавший ранее навык. Пришла с целью - много играть. Игра, кстати, там идет нормально. По началу неуютно чувствуешь себя в коллективе, т.к. большинство из участников связаны друг с другом долгим общением в реале. Ощущение "господичтоятутделаюоче мречь". Через пару дней привыкаешь к ним, весьма неплохо принимают новеньких. Не суди книгу по обложке. Плюсую, можете смело регистрироваться. Годнота.
Реборн | 1148-21-1628
13.08.2016 | 12:19
Вступил в форум без малого полтора месяца назад. И с первого же дня понял, что нет форума уютнее и интереснее этого!Учитывая, что я брал персонажа, не успев до конца познакомиться с каноном,то для меня было приятным потрясением получить положительный ответ и увидеть принятую анкету! Спасибо, администраторы!
Дальше-больше. Сейчас для активных игроков ввели награды.Видно, что администрация ценит своих игроков, всячески их поощряет, и не только за активные и интересные посты,но и за флуд и творческие работы.
Игра и соигроки очень интересные, а во флуде царит приятная атмосфера. Я не пожалел, что присоединился к этим интересным людям!
В общем, все в положительном ключе. Форум оценивается на 100 баллов!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.