Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sede vacante»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sede vacante Май 1947 года. Великобритания. Магический мир все ещё под впечатлением от недавней победы над Геллертом Гриндевальдом и заключения его в Нурменгард, а на политическую арену выходят новые силы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
МистикА | Синяя женсчино | 2918-79-6385
21.07.2016 | 23:04
Российская Федерация
Аватар пользователя МистикА
История магического мира от одной войны до другой, со своими личными мотивами, с коварными планами и темной магией, где всегда есть место подвигу или ловушке. По-настоящему волшебный форум с интересными игроками, которые пишут замечательные посты, с которыми приятно пообщаться во флуде. Атмосфера времени выдержана идеально - ровно как и интрига. АМС не дает скучать, а найти игру при желании самого игрока реализовать свои идеи - совсем просто - ровно как и повлиять на общую сюжетную линию. На форуме чувствуешь себя уютно, хочется играть и писать посты, ждешь ответа своего соигрока и читаешь с интересом чужие отыгрыши. От меня - твердая пятерка за то удовольствие, с которым каждый день заходишь на форум, за уютный дом, который создали и продолжают поддерживать АМС проекта.
5
Ich | 2377-36-7123
16.10.2016 | 19:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Ich
А вам годик! И я вас поздравляю! Да, все знаю и все помню. Да и как можно забыть полгода (или около того) потрясающей игры? Серьезно... Каждый эпизод, каждый пост, каждый соигрок - все очень классно, и за почти пять лет моего шатания по форумам такой долгой и при этом (!) яркой игры у меня не было. Этот форум пример того проекта, когда игру делают игроки и очень хорошие игроки, администрация моделирует и направляет процесс, но атмосферную создают люди. Тут не нужна особенная графика (а я люблю графику, да) или музыка, чтобы проникнуться игрой или чтобы хотелось возвращаться, тут есть люди, их посты и желание играть. Уникальная тематика только придет интереса. И аналога не найти, потому что еще раз... Очень классные игроки, уже, как я понимаю, давно сложившийся и проверенный временем костяк. Я рад, что был частью вашего коллектива, мне было очень комфортно долгое время и я чувствовал себя абсолютно "своим", но увы-увы, всякое бывает, в любом случае рад за вас и вы классные, да!
Нобби... И тебе как всегда отдельно, потому что если бы не ты, я бы никогда не решился играть по подобной тематике. Ты офигенно пишешь. Ты очень меня поддерживал и помогал мне, все объясняя - спасибо!)
Итого: форум классный, очень атмосферный, уникальный. Удачи вам и процветания! И потенциальные игроки присмотритесь прежде чем окончательно решите пройти мимо.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.