Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: the point of no return»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: the point of no return Знаешь ли ты, что такое эффект бабочки? Может быть именно ты изменишь жизнь всего нового магического мира, которое размякло после Второй магической войны? Если, конечно, не боишься.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
seaside1406 | seaside | 4125-00-0731
03.11.2015 | 13:11
Латвия
Аватар пользователя seaside1406
Совсем ещё новехонький, недавно открывшийся, а уже такой полюбившийся, оборотов набравшийся. Из всех существующих сайтов поттерианы, пойнт - пожалуй, самый располагающий своей непринужденной и простой атмосферой - спасибо ребятам, наяривающим макароны и восседающим в кожаных креслах амс. Нельзя не упомянуть и об остальных собравшихся, потому как, сложилось впечатление, что амс установили радар и магнит на самых крутейших, отзывчивых, веселых и задорных игроков, и, таким образом, отловили, приманили, привлекли уже большую часть таковых, и я, надеюсь, что этот магнетизм сослужит форуму долгую, отличную и запоминающуюся службу! Вдохновения и массу неиссякаемых идей желаю всем участникам пойнта, включая и тех, кто придет из будущего; ну, а добрым молодцам - так держать, вы умнички! <3
5
lina_93 | 2376-95-6694
24.11.2015 | 16:52
Аватар пользователя lina_93
Сайт честно не порадовал. Отношение к новеньким отвратительное. Только делаю анкету и тут же стали угрожать,что удалят. Я им объясняю причину,а им всё равно. Хотя есть игроки,которые пишут анкеты неделями и они даже не цепляются к ним. Настроены недоброжелательно к игрокам.
Ответ: Дамочка, вам никто не угрожал, вы же даже слушать нас не хотели) Надеюсь, что вы порадуете своим присутствием другой форум, хорошо,что не нас :3
lina_93 | 2376-95-6694
24.11.2015 | 20:06
Аватар пользователя lina_93
МОдераторы и админы ни чего делать не хотят. Всё,что могут,это писать игрокам,что выкинут из игры. А сами месяц сидят и сделать ни чего не могут. Анкеты должны и модеры проверять. А те вообще только трепаться могут,а толку ноль от них. Наставили во все разделы двух детей,которые ни чего не делают и довольные.
3
Ответ: Мы, правда, считаем, что наши два ребенка в модераторах могут сделать очень многое. Учитывая то, что они исправно и с любовью работают на благо форума. Вы написали отвратительную анкету и нарушили 3 правила ролевой, и говорите, что это мы плохие. Логики - 0 Всего доброго)
Мишель_Вуд. | 1453-96-0175
26.11.2015 | 00:30
Российская Федерация
Если честно, девушка, то откровенно говоря не понимаю, зачем было так накидываться на форум. Вам давали время и возможность исправиться и спокойно себе играть, но вам было проще начать поносить администраторов. Я новенькая. Меня принимали почти синхронно с вами. И что-то я не заметила в своей теме "детей, которые ничего не делают и довольные ". Меня зовут грамотно проверили, указали на справедливые недочёты. И спокойно приняли, и никто меня не зачмырил, пользуясь логикой что я новенькая, а наоборот помогли и подсказали, причём как администраторы, так и рядовые пользователи. И так, если что: я так же была с ними не знакома до анкеты, как и вы. Что касается самой ролевой, то первым что порадовало был дизайн. Превосходное сочетание цветов и функционала. Во -вторых, это уже было видно чуть позже, даже не верится что ролевой месяц.
Лялечка | Лялечка | 3171-37-8252
05.01.2016 | 23:02
Украина
Аватар пользователя Лялечка
Ох, какие здесь противоречивые комментарии!
На самом деле, Поинт – это место, где хочется остаться, играть и развивать персонажа. Здесь нет никакого давления и ты не чувствуешь себя новеньким – тебя принимают таким, какой ты есть, как игроки, так и администрация. На многих ролевых можно столкнуться с высокомерием со стороны амс, неким превосходством их над другими ролевиками – если честно, то здесь я этого совершенно не заметила (возможно, плохо смотрела). Есть один минус, о котором я все же позже скажу – так сказать ложка дегтя. Но, а пока, предыстория – я попала на проект как раз в момент постсессичного и постновогоднего синдромов в острой фазе. Но, несмотря даже на такую сонливость, ролевая функционирует достаточно активно. Конечно же, я не могу умолчать об интригующем сюжете, который и привлек, когда мы с подругой выбирали между несколькими проектами, да и знакомство с новым талантливым соигроком поставило напротив Поинта жирный плюс.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.