Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pokemon the gravity»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pokemon the gravity Действия крутятся вокруг академии, куда попадают единицы, и где рождаются сильнейшие тренеры в истории. "Pokemon. Gravity" адаптирован под рейтинг NC 17 (21) и выходит за рамки классического шаблона. Gotta catch em all!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Quaintness | Quaintness | 1800-40-5476
06.01.2016 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Quaintness
Давайте разберем сайт. Я расскажу про плюсы и минусы. На основе этого, будем складывать оценку, которую я поставлю этому проекту.
Начнем с плюсов, по традиции.
1. Красивый дизайн. Несмотря на недочеты и некоторые глюки в системе, мне дизайн понравился. Симпатичные цвета и вполне себе пристойная шапка. Есть даже небольшая гифка из клипа Лиги Легенд внизу, что тоже подходит под форум. В общем, на твердую четверку. +1
2. Идея. Она оригинальная и в принципе ее можно развить во что-то стоящее. Все же, поиграть в шпионов интересно многим. +1
3. Эпизодическая система. Нечто новое и весьма неплохо вписавшееся в мир. Я вот лично еще не встречала игр по покемонам, на которых бы не было локационной игры. Так что, тут тоже сайт выделяется. +1
Теперь по минусам.
1. Загублена игровая механика.
1
NiShiro | Ночной Кошмар | 2692-77-2397
06.01.2016 | 00:38
Российская Федерация
Аватар пользователя NiShiro
Well, well, well. Решила я, значит, посмотреть, что с покемонами и оригинальными идеями - и натыкаюсь на подобную ролевую. Казалось бы, всё превосходно. И идея оригинальная, и акцент на персонажа. Ну и думаю: раз прям таких специалистов готовят крутых, какая ж у них система? Во-первых, я искренне удивилась тому, что спустя два месяца у ролевой с крайне неплохой идеей... 11 участников? Серьезно? И то, около трех там будут администратор/Гм. Значит, активных игроков.. Ну, человек 8. За два месяца. С оригинальной идеей.
Fine. Копнула глубже. Будучи задротиной по игровой системе и не особо любя аниме, я искренне поразилась... Эм. Сьюшности, что ли. Вот ты сразу можешь начать играть с четырьмя прокаченными покемонами. Ну ребят, ну где это видано? То бишь, ты без особого напряга можешь начать игру Сьюхой, со сьюшными покемончиками, со сьюшными способностями?
2
MatthewWhite | Мэттью Уайт | 2670-03-4490
11.01.2016 | 01:03
Российская Федерация
Аватар пользователя MatthewWhite
Несомненными плюсами и сильными сторонами данной ролевой являются:
- Администрация в лице, пожалуй, одного из самых ответственных людей, которого мне когда-либо доводилось встречать. Его фантазия не знает границ, отзывчивости ему не занимать (где еще Вы найдете человека, готового объяснить Вам на пальцах устройство всего мира, разъяснить непонятные нюансы, если таковые имеются, помочь во всем – от выбора покемонов до набора их атак и комбинаций), как, впрочем, и усидчивости (написать после тяжелого рабочего дня квест для игрока или пост, за себя и за того парня, т.е. НПЦ – не каждому под силу; я уже не говорю о том, что на создание ролевой, ее разработку было потрачено без малого полгода); а его умение связать, казалось бы, такой непохожий и «детский» (по крайней мере, каким тот нам представлен) мир карманных монстров с другими фандомами (от аниме до сериалов и фильмов) поистине поражает.
5
Ответ: о-мой-милый-Рич *_* спасибо тебе, дорогой, за теплые слова ^^ и участие (!!) да прибудет с тобой Сила поймать их всех с:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.