Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG The Twilight Saga»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG The Twilight Saga Литературная ролевая игра по "Сумеречной саге" Стефани Майер. Мы играем по "Рассвету" с собственной сюжетной альтернативной веткой в совокупности с каноничными элементами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
рпгоанпо | Арвен | 2172-92-3864
07.02.2016 | 19:58
Аватар пользователя рпгоанпо
Уважаемый - jake, я кажется догадалась кто вы. Молодой человек, я не буду здесь расписывать о вашем админстве на форумах, о вашей репутации. Не красиво Вас позорить, но это так низко. Я знаю, что Вы много-много раз желали, чтоб этот проект умер. Спасибо Вам за ваш не обоснованный отзыв, спасибо, что создаете форуму плохую репутацию. Просто - С П А С И Б О шли бы вы работать на свой проект, залезая в кресло АМС, а потом исчезать бесследно. P/s Удачи тебе, я так и знала, что ты попытаешься испортить то, что на твой взгляд, плохо выглядит.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
прилив | 1882-97-7423
26.09.2016 | 13:55
Украина
Аватар пользователя прилив
Чисто случайно набрела на ролевую, увидев рекламный баннер. И первое, что запало в душу - дизайн. Приятный глазу, не перегруженный лишними и никому не нужными элементами, и отлично передает дух выбранного фандома. Огромнейший плюс мастеру и его золотым ручкам! Сразу же возникла мысль "а не задержаться ли тут?" Прошлась по всем акциям, изучив всех предоставленных женских персонажей и, наконец, наткнулась на идеальную для себя роль. Но, девочка оказалась занята. Признаться честно, я расстроилась, но что-то все же с подвигло написать в гостевую и поинтересоваться на счет приглянувшегося персонажа. И тут же удача мне улыбнулась: оказалось, игрок, занявший роль, не активен и решил вовсе сменить персонажа. Кстати, стоит отметить, что администрация отвечает довольно быстро, не заставляя вас томиться в ожиданиях по несколько часов, а то и суток.
5
Тень_игры | 7225-2-5628
26.09.2016 | 15:32
Я просто хочу сказать спасибо администрации форума за то, что приняли в свою семью! Да-да! Именно семью. За такой кородкий период времени я прикипел к каждому из вас! Всем советую присоединится к нам и вы не пожалеете!)
Кукла Колдуна | 1818-59-0754
26.09.2016 | 15:46
Хотелось бы поблагодарить такой сплоченый коллектив за помощь в выборе персонажа, в помощи и поддержке при первых шагах к начинанию. Мне было очень легко влиться в вашу дружную семью, которая меня приняла как своего. Наверное самый большой для меня плюс это живое общение и игры, которые позволяют переждать время, пока другой игрок отписывает очередной пост. И вообще ребята вы самые лучщие! Спасибо вам за эту замечательную рольку!)))
diana-kard | Бабья блаж | 7675-6084
28.09.2016 | 20:05
Российская Федерация
Аватар пользователя diana-kard
Дорогие мои и любимые, мамочке Эсми и папочке Эду очень приятно видеть и читать такие отзывы, спасибо вам за то, что вы такие замечательные и что есть у нас! Вы все безумно талантливы ребята, которые делают наш форум уникальным, да и вообще компашка у нас собралась просто зачетная. Надеюсь, мы еще очень долго будем вместе. Мы дорожим вами и очень вас любим, правда - правда!
Сет | 6187-0732
06.10.2016 | 18:56
Российская Федерация
Ролевая очень классная, у меня она вторая такая. АМС без корон и с пониманием относится к игрокам, а это сейчас редкость. Мне, как игроку со стажем там очень уютно. Самая натуральная семья.
Pro100Gold | Красная Роза | 3767-58-5732
05.11.2016 | 23:18
Украина
Аватар пользователя Pro100Gold
Ох, даже не знаю с чего начать.. я в полном восторге. Зарегистрировалась совсем недавно и думала, что долго буду осваиватся, вникать, так как не играла пару лет. Но нет...уже через день пошла строчить посты:) Все ребята очень дружные и позитивные. Помогут и посоветуют. Как большая семья. Отдельный респект АМС - таких позитивных, терпеливых и готовых помочь, я еще не встречала. Тут и посоветуют и все обьяснят, прям по полочкам, и в игру вас введут. Вам всегда пойдут на встречу, потому что у нас Мегапонимающая команда. Еще тут ооочень интересный сюжет игры и персонажей можно выбрать на любой вкус и характер. Ну и стоит вспомнить прекрасный дизай и графику:) Я благодарна ребятам за такой проект и очень рада, что я его часть. А тем кто ищет себе ролевую, могу сказать следующее: Однозначно присоединяйтесь!
5
arjein | Fajein | 4123-67-5886
01.02.2017 | 20:26
Европейский Союз
Аватар пользователя arjein
Ну, что ж, попытка номер три) Я не играла на ролевых года два, мне даже казалось, что я совершенно разучилась писать. Когда долго нет практики ты теряешь веру в себя и в такой момент очень важно, чтобы рядом с тобой оказался тот, кто поможет, кто подскажет, кто поддержит. И такие люди нашлись именно на этой ролевой. Я до сих пор совершенно не понимаю, как я решилась взять роль, да ещё такую, какой я раньше и не решилась бы играть. Помню, как я писала анкету и пот с меня лился градом, я дико переживала и оказалось, что зря. Приняли меня просто отлично. Никогда и никто не сказал мне грубого слова, все очень дружелюбны, хоть администраторы, хоть игроки. Не возникает чувства неудобства. Были в моей жизни такие ролевые, где не хотелось находиться, ты чувствуешь там себя лишней и не находя контакта просто уходишь.
5
diana-kard | Бабья блаж | 7675-6084
16.02.2017 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя diana-kard
Сет, Голди, Элис, надеюсь, я угадала всех, кто написал последние 3 комментария. Эй, плюшечки мои, спасибо за такую милоту в ваших отзывах, это как бальзам на душу. Трудов в проект было вложено невероятно много, а сколько мы психовали всем амс-составом - это вообще отдельная песня. Я то вообще отдельная история и случай тяжелый, хоть помощь психиатрическую вызывай и приковывай, как особо буйную. Но мы вроде пока на плаву и живы, никого не поубивали (а хотелооось ахах). Но при любом раскладе, всех мы вас любим, какими бы вы не были. Хоть вы злые и похотливые вампиреныши, но мне это нравится :) И вообще, лучше быть такими, чем амебами, по крайней мере эмоции всяко лучше тупого мычания. Спасибо за ваши характеры и за то, что вы вносите в наш форум свой изюм. Это бесценно <3
5
карамелька | 1027-53-0941
18.09.2017 | 21:09
Российская Федерация
Аватар пользователя карамелька
Это самая лучшая ролевая по сумеркам, которую я когда либо встречала! Спасибо, что вы есть ребята и спасибо за вашу работу! Успехов вам и процветания!
5
RdB (Каро) | 2760-69-6076
20.09.2017 | 21:09
Российская Федерация
Решила добавить отзыв, спустя почти полтора года, многочисленные мои решения бросить игры, я продолжаю быть с этим милым, атмосферным, чудесным форумом. И не зря чуть ранее я высказывала надежды остаться на нем надолго. Форуму скоро будет два года, проведенных в разных ситуациях, и с проблемами и с большими надеждами, но я хочу сказать, что это дом. И это большая семья, которую я не отпущу. Спасибо вам, ребята, что вы есть, что вы вкладываете свою душу в проект, вкладываете силы, и самое главное - время. Вы чудесные!
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.