Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. No mercy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. No mercy 79 год. Война набирает обороты. После нападения на Министра был созван комитет по подготовке к новым выборам, прибывает иностранная делегация. Наряду с Орденом и Пожирателями в игру вступают Апостолы, организация, чья цель - полный контроль вершины власти.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
kattdaria | Мессир | 2587-71-6840
28.12.2015 | 17:38
Украина
Аватар пользователя kattdaria
Наконец-то открылся проект (а это вообще сейчас редкость), который сочетает в себе и графическую красоту, и текстовую, и каноничность, и адекватность. Амс большие молодцы, потрудились хорошо.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
молли | 2873-79-1716
12.03.2016 | 03:13
Российская Федерация
знаете, я никогда не влюблялась в проекты. всегда боялась, что они вот-вот и угаснут, а твоя любовь или даже малая доля нежности разлетится. и вот мы делаем мёрси. и то время, когда я бежала домой, чтобы поскорей забежать к своим любимым, чтобы написать очередной пост, чтобы спросить у ставших родными, что у них нового в жизни, я никогда не забуду, правда. мёрси - это маленькая планета, вобравшая в себя все то, о чем мечтает каждый ролевик: постоянный поток вдохновения, чудесные игроки, приятные собеседники, атмосфера тепла и уюта. мёрси, я открываю твои двери, рассматриваю профили своих любимых и дорогих, переживаю за каждого. мёрси, оставайся таким же уютным и теплым.
мёрси, я разберусь со всем и вернусь.
милые ребята, заходите в этот маленький домик и почувствуйте, что такое настоящее добро и любовь.
цезарь | 3502-30-2627
12.03.2016 | 10:33
Европейский Союз
В один момент я решил, что с ролевыми играми пора завязывать, и даже завязал, а однажды бродил по топу и наткнулся на мёрси. И понял, что это любовь с первого взгляда и бежать поздно. Это огромная удача - найти на одном форуме столько чудесных людей, талантливых и активных игроков, полных идей, вдохновения и энтузиазма, прекрасных администраторов, а главное - желание там остаться, потому что форум вдруг становится для тебя домом. Сейчас так мало хороших и долговечных проектов по ГП, тем более по мародерам, куда ты можешь прийти и знать, что он никуда не денется. И ты от него никуда не денешься.
Сестрица-совушка | 1815-65-8197
13.03.2016 | 21:13
Российская Федерация
После долгого перерыва решила вернуться к форумным играм и долго присматривала подходящий проект. На глаза попалась реклама и, можно сказать, перейдя по ссылке я влюбилась без памяти. Пока впечатления только положительные: безбашенные и зажигательные люди, слушающие прекрасную музыку, амс, который все покажет-расскажет-объяснит-поправит-поможет.
Думаю, этот форум отличается от других: здесь можно смело творить свою историю, несмотря на то, что канон соблюден. Анкеты рассматриваются очень быстро, флуд убивается на раз два, каждый день открывается одна-две новые игры. Постоянно обновляется список нужных персонажей, так что найти себе место не является проблемой. Словом, форум дышит, живет и развивается. Долгих лет и процветания, я не жалею, что нажала кнопку «зарегистрироваться».
жучонок | 2209-74-5749
12.04.2016 | 00:51
Российская Федерация
Немного вызывают удивление стандартные хвалебные отзывы этому форуму. Мне, как прохожему - на первый взгляд ничего особенного, более чем посредственный форум. Первый же вопрос, который возникает при беглом осмотре имеющейся для гостей информации - зачем писать в теме "сюжет" кучу какого-то "атмосферного" бреда (простите, по другому сложно мне это оценить) или потока сознания, если хотите, который не дает никакого представления о происходящем? Я понимаю, что сейчас не модно писать что-то действительно увлекательное и понятное, зато напустить дыма и выдать за шедевр - это все могут. Но какой смысл? Если игра в таком же стиле (на сию мысль очень наталкивают заявки на нужных персонажей от некоторых пользователей), то непонятно о какой каноничности и о каком волшебстве идет речь в прочих комментариях к этому ресурсу.
Irish | 1384-81-4274
02.07.2016 | 00:58
Проект восхитителен, серьезно. Начиная от дизайна и заканчивая атмосферой на форуме. Вдохновляющее, располагающее, отличное место и отличные люди ). Вернулась здесь в ролевые игры ).
Спасибо админам за их важную и ценную работу, спасибо игрокам, тексты которых неизменно вдохновляют, и отыгрыши хочется перечитывать. Спасибо партнерам по игре - с вами отлично ).
Желаю форуму долгой жизни, а всем его обитателям - отличной игры и общения ).
хвостик | 9668-3-1561
12.08.2016 | 14:25
я практически с самого начала проекта. многое повидал. радует, как амс трудятся, несмотря на все тягости жизни в реале. девчонки молодцы, знают чего хотят и идут к цели.
больше всего рад, что нашел на проекте офигенных соигроков. правда, на ноу мерси только лучшие игроки. фантазия на высшем уровне и каждый вкладывается в форум. это наше общее детище и мы все его очень любим.
хвостик | 9668-3-1561
08.01.2017 | 17:09
Российская Федерация
я все тот же хвостик, который уже год на этом чудесном форуме играет. замечательная атмосфера, прекрасные люди, ради которых хочется творить, создавать что-то прекрасное. никогда еще не был так заражен игрой, идеей, игроками. процветания, развития, творческих идей. люблю вас, ребята! <3
Veda92 | 2973-2621
06.04.2017 | 08:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Veda92
Форум с душой. Когда-то он был одним из самых популярных среди игр по ГП. И это не с проста. Он западает в сердце раз и навсегда. АМС поражают своей работоспособностью, трудолюбием, оптимизмом. Сейчас он как феникс возрождается из пепла, и я желаю ему сил, процветания, удачи, хороших игроков и вдохновения. Для тех, кто не знает, идти ли ему на НОУ МЕРСИ - идти конечно. Вас там примут как в семью, как родного, и будут постоянно заботится о вас, чтобы вы не скучали и могли всячески реализовывать даже самые сумасшедшие свои игровые задумки.
5
Walburga | madam | 2421-80-3477
22.04.2017 | 19:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Walburga
Мерси - очень продуманный ролевой проект, сочитающий в себе оптимальное количество матчасти и ресурса для ее использования. Здесь найдется место и активистам, и вечным врагам, и любящим собственную сюжетную историю. Внимательность администрации к графике вдохновляет появляться тут снова и снова, она меняется каждый сезон и это весьма радует. Проект такого формата никогда не станет заезженным и унылым, разноплановые обновления радуют своей регулярностью. На мерси интересно жить, вдохновенно играть и интересно читать. Это пять. Добро пожаловать сюда!
5
Люся | 5363-3-6304
06.05.2017 | 15:04
Российская Федерация
Здесь уже писали, что No Mercy - это дом. Я не любитель повторений, и я долго думал, но так и не смог подобрать более подходящего слова. No Mercy - это Дом. Я на ролевых уже не меньше десяти лет, и за все это время было всего два проекта, которые зацепили меня по-настоящему. И No Mercy один из них. У него есть одно очень редкое и очень ценное качество, которое сложно описать словами, да и, пожалуй, не нужно описывать. Это то, что выделило его среди десятков других форумов, которые я просматривал, то, что заставило меня остаться, хотя я и не планировал. То, из-за чего у меня и в мыслях не было уйти, когда форум переживал не лучшие времена. Это атмосфера. Я хочу приходить сюда, когда мне весело, хочу приходить, когда мне грустно, и я знаю, что здесь меня всегда поддержат. Потому что No Mercy - это семья.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.