Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и Вторая война»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и Вторая война 1997 год. Магическая Британия содрогнулась от события, которое вернуло назад страшное прошлое, подняв из могилы забвения Того-кого-нельзя-называть. Первым ударом стало освобождение его верных сторонников, многие годы проведших в заточении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Asti_Martini | жизнь театр | 1033-55-8317
05.02.2016 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Asti_Martini
Сто лет не играла на ролевых по Гарри Поттеру и сейчас, вернувшись в этот волшебный мир, словно бы оказалась в родной стихии! Взяла малоизвестного персонажа, о котором в книге было лишь пару слов, но почему-то оказалась уже в игре и даже с будущим мужем) *а я счастливица, да!* С администрацией знакома уже давно – люди старой закалки и с хорошим юморком. Ну, и, не могу не отметить, что дизайн прекрасен!) P.S.: Может, я, конечно, вхожу в тот узкий круг, о котором говорилось в отзыве повыше, но игра действительно ведь интересная) вопрос лишь в том – умеете ли вы отделять зерна от плевел, а игру от флуда) *подмигнула и послала всем воздушные поцелуи*
5
Ответ: Привет на сто лет! Спасибо за внимание и приятной игры!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Чистильщик Феня | 2601-23-7670
10.03.2016 | 19:38
Европейский Союз
Всем привет)
Администрация этой ролевой сделали не просто красивейший дизайн, от которого дух захватывает, они и еще игру супер мега профессионально организовали. Ни один игрок не сидит в ожидании квеста, каждому тут же находят место в сюжете.
И у них ко всему прочему весело, черт возьми, во флуде, заскучать в ожидании следующего поста просто невозможно.
Единственное что, мы почему то собрали весь сорт очень неординарных персонажей, есть и Сивилла Трелони, и Стэн Шанпайк, даже Мюриэл Пруэтт. Всех фриков собрали, а пожирателей смерти нет никого! Даже Лорда, ну, ребята, давайте, подтягивайтесь, нам нужны пожиратели)
Ответ: Спасибо за отзыв! И слушайте все Феню, подтягивайтесь, Пожиратели!)
Рики-тики-тави | 3474-58-6612
12.03.2016 | 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Рики-тики-тави
Дизайн - огонь!!! Ребята молодцы! Низкий поклон! Как писали выше, набор персонажей удивляет! Не могу понять только, почему нет ни Беллатрисы, ни Люциуса? Если б играла этими персами, пришла б за них, но пока подумаю над другим xDD судя по объявлениям, игра идёт не только во флеше и альтернативе. Флуд не спит. Честно, почитала - посмеялась! В общем, огонь, молодцы! Ждите меня, я бегу! Посещаемость меня не волнует, если идёт игра! Ваша будущая, наверное, Минерва))
5
Ответ: О, ждем, профессор МакГонагалл! И Благодарим за отзыв, очень приятно)
Adell | 3567-64-2275
21.03.2016 | 19:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Adell
Привет, нет, ну реально крутой форум, такой в старых традициях, с нормальной не зазвездившейся администрацией. Квесты интересные, юмор нормальный. Ребят, я доволен, я рад, что нашел вас, вы крутые. Мы заполним блок пожирателей и вообще все будет а шоколаде, я Трэверс вам это обещаю) Мне все нрпвитс, все меня устраивает. Приятно играть с игроками, сильная команда, чего один Фегя стоит, Сивилла блестящая женщина! В общем люблю вас))
5
Ответ: Спасибо) Нам приятно. Очень радует, когда игроки пишут отзывы. Мы тоже тебя любим!
libertango | 4010-50-0819
06.04.2016 | 19:25
Российская Федерация
Аватар пользователя libertango
Странно, наверное, но привлекло меня название ролевой xD в стиле книг и фильмов и без пафоса непонятных слов xDD пристально следила за ростом ролевой, начиная где-то с января. Форум за это время вырос, встал на ноги и решил устроить панику среди других ролевых xD заметили, что другие форумы пытаются вырваться вперед вас, отчаянно покупая все больше бонусов?) ребята, растите дальше и не сдавайтесь xD вы большие молодцы. Почитала вашу квестовую часть: Спасибо, что посты не как Война и мир xD читать вас интересно, за развитием некоторых сюжетов слежу как за выходом новых глав га фикбуке xDD Про дизайн вам уже тут все расшаркались xD мне реклама нравится ваша /выделилась/
В общем, удачи и процветания! xD
5
Ответ: Благодарим за отзыв! Мы стараемся вас радовать)) гонку бонусов успели оценить)
Город_грехов | .invulnerabilis. | 4970-4-2557
11.04.2016 | 15:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Город_грехов
Почитал все вышеперечисленной, и, пожалуй, соглашусь со всеми положительными комментариями: здесь и интересный сюжет, и интересная игра, и интересные состав АМС и вообще список персонажей, и интересное внеигровое пространство. Но то, что я хотел бы отметить отдельно - это то, что люди сюда приходят играть. Именно играть! Не сидеть сутки онлайн во флуде, а играть, что в последнее время стало редкостью. В результате проект не может похвастаться запредельными показателя суточных и одновременных онлайнов, но скорость игры! Это, действительно, скорость! Скучать не приходится никогда, даже новичкам - их тут же, моментально берут в оборот. Кроме того проект не плодит неканонов, чем тоже грешат другие форумы по данной тематике, - они, конечно, есть, но все они сюжетно обоснованы и необходимы для игры.
5
Ответ: Благодарим за отзыв! И да, игра идет, никто не скучает и мы вас не отпустим!)
Monkombre | Mr. | 3221-86-9671
11.07.2016 | 18:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Monkombre
Давненько я засматриваюсь на этот форум. Ах, если бы не была занята любимая роль!
Игра идёт, хоть и игроков не много, и насколько можно судить по копилке отыгранных эпизодов, идёт бодренько.
Сюжет захватывающий, есть где разгуляться. Если кратко, мне все нравится, кроме того, что Снейп занят)
Успехов вам и процветания! Ну а я, пожалуй, продолжу с удовольствием за вами подсматривать)
5
Ответ: Радует, что мы под надежным присмотром)) Спасибо за внимание!
мимокрокодил | 1978-06-2845
13.07.2016 | 11:06
Российская Федерация
Новый дизайн просто огонь! Особенно страница переадресации!
Ответ: Спасибо! Мы старались, стараемся и будем стараться вас радовать и удивлять!
SupperTrupper | 3459-91-7659
16.07.2016 | 00:49
Российская Федерация
Аватар пользователя SupperTrupper
Ребят, вы очень классные! И игра идёт! Но почему вас так мало?! Пришла к вам уже давно, а количество не изменилось практически. Народ, они реально крутые! Спасибо вам за интересную игру! Я наслаждаюсь каждым квестом!
5
Ответ: Сами задаемся тем же вопросом! Спасибо за отзыв и за то, что вы с нами)
Аврора С. | 9055-0-1637
19.07.2016 | 13:25
Российская Федерация
Наконец-то я добралась до того, чтобы написать отзыв.
Итак)
Гуляла я как-то по форумам, уже отчаившись найти нормальный проект по второму поколению, и вдруг забрела на этот форум. Сначала сомневалась, думала, не срастется, но все же подала анкету, и вот уже несколько месяцев нахожусь в неописуемом восторге. Здесь и быстрая игра, и всяческие возможности для любых персонажей, и прекрасный мир Роулинг, сохраненный таким, каким он был описан, и красивый дизайн, и все это так удачно замиксовано, что даже непонятно, как вообще такое случилось)
Очень люблю этот форум и людей, которые на нем играют. Здесь как дома. Рекомендую всем.
Ответ: А мы любим тебя!)) *собрались все вместе и залюбили* Спасибо за отзыв)
Whorst_behavior | 4148-00-5310
14.01.2017 | 17:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Whorst_behavior
Проекту уже целый год, пора высказаться) Сюжет интересный, игра захватывающая, соигроки вдохновляют на то, чтобы писать иногда по несколько постов в день. Что еще для счастья надо? Растите и развивайтесь, дорогие.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.